Глава 104
22 февраля 2026, 07:10Белл сел со мной за стол, и тогда мы начали рассказывать о нашем посещении подземелья. Он также спросил меня о черном мече, который я купила в магазине богини.
Я сказал ему, что покажу ему меч позже, потому что он был на складе, а я не хотел его доставать. Поскольку завтра мы собирались в подземелье, он согласился подождать еще немного. Итак, после того как мы обсудили еще кое-какие случайные вещи, он ушел в свою комнату.
Я вздохнул и посмотрел на лестницу, думая о Гестии. Она раздвинула ноги, поэтому хотела, чтобы я продолжал прикасаться к ней. Должен ли я пойти в ее комнату сегодня вечером?
Нет, лучше не надо. Я поиграю с ней еще немного, пока она не придет ко мне.
В прошлый раз я пошел к ней и занялся с ней сексом, но теперь я хочу, чтобы она пришла ко мне. И учитывая то, что только что произошло между нами, это не займет много времени.
Но если она будет убегать от меня даже после этой «пьесы», мне придется принять меры. Она уже в моем гареме, так что, наверное, у нее сейчас ко мне много чувств.
Это было очень ясно, поскольку она не обращалась с Беллом, как раньше. Поначалу она относилась к нему с большой любовью, всегда бросалась на него, терлась о него. Но сейчас она ведет себя иначе.
Она по-прежнему хорошо к нему относится, но он как будто просто хороший друг. Она больше не бросается на него и не трется о него своими сиськами. Белл заметил это и, вероятно, счастлив, что она относится к нему только как к семье.
В конце концов, ему нравится Айз. Но их отношения все еще строятся, и пройдет много времени, прежде чем Айз что-то почувствует. Я должен воспользоваться этой задержкой, чтобы встать у него на пути.
Но я начал задаваться вопросом, должен ли я вообще делать это. Айз не богиня, а у меня уже есть Тиона и Лили. Нужна ли мне Айз? Она красивая девушка, но Гестия намного красивее ее.
"Хааа~~" Думаю, я подумаю, что делать, пока эта история продолжается. Сейчас я пойду наверх и немного поговорю с Лили. Она все еще раздражена из-за своей ревности.
Интересно, что она будет делать, если увидит, как я занимаюсь сексом с Тионой.
***
Поднявшись наверх, я пошел в свою комнату, но не нашел Лили. Обычно она всегда ждала меня в моей комнате. Это показывает, что она раздражена мной.
Поэтому я решил пойти в комнату, которую она делила с Гестией.
Я прошел мимо комнаты Белла и понял, что он уже спит. Он спал, не принимая душ. Отвратительный. Я не могу критиковать его, так как я сделал много грубых вещей, когда пришел в этот мир.
Я услышал какое-то бормотание, когда добрался до двери в комнату Лили и Гестии. Они разговаривали.
"Богиня, ты уверена, что не испытываешь чувств к Луану?" Я услышал голос Лили, говорящий это. Она говорила это тихо, чтобы я не слышал. Но она понятия не имеет, что я прямо за дверью, а мой слух намного выше среднего.
"Что ты имеешь в виду?"
"Он тебя не привлекает? Разве ты не испытываешь к нему романтических чувств?" Лили была прямолинейна.
"Я не знаю. Он мне нравится, но я не знаю, люблю ли я его. Это странно"
"Понятно. Я думал, ты любишь Белла." Рядом с ним ты всегда вел себя иначе.
"Белл? Я..." Гестия замолчала. Она наконец поняла, что цель ее сердца изменилась, и теперь она любит меня. И я уверен, что это не только из-за системы. Еще до того, как она вошла в мой гарем, я уже ей нравился.
Но, может быть, раньше ее привлекал только мой член, и система изменила ее чувства. У меня нет возможности узнать.
"Если ты любишь Луана, скажи ему об этом"
"Нет, я не могу этого сделать! Я богиня, и ты уже рядом с ним. Это неправильно!" Гестия сказала громче, чем нужно, и Лили попросила ее говорить тише.
"Я не возражаю, если ты сблизишься с ним. Пока ты не будешь пытаться держать меня подальше от него в будущем…" Сказала Лили несколько грустным тоном. Кем она считает Гестию? Женщина, которая разрушает семьи/браки или что-то в этом роде?
Я мысленно рассмеялся.
"Но я не знаю, что ему сказать... А я богиня... Это неправильно. И что я скажу Беллу?"
"Белл очень любит тебя, но в романтическом плане он любит Айз. Если ты скажешь, что хочешь отношений с Луаном, я уверена, что он поддержит тебя и не будет против"
"..."
Лили может быть права или нет. Я знаю, что Белл любит Айз, но, тем не менее, он может ревновать к Гестии или испытывать дискомфорт из-за отношений между Гестией и мной.
"Так что, если он тебе нравится, так и скажи. Я не буду злиться или что-то в этом роде. Я уверена, что я не единственная, кого он любит, и я не буду мешать ему быть с другими женщинами… даже если я немного завидую"
"Луан сказал мне, что ты завидуешь нам, когда я был с ним наедине за столом" Я слышал, как они оба хихикали, и тогда я, наконец, решил постучать в дверь. "Лили? Ты можешь пройти в мою комнату? Я сделал вид, что ничего не слышал, и вернулся в свою комнату."
Подождав несколько минут, появилась Лили.
На ней были короткие белые шорты и длинная белая рубашка. Она уже была готова ко сну, когда я позвал ее.
"В чем дело?" Она отвернулась, избегая смотреть мне в глаза.
"Ты все еще раздражен? Спи со мной сегодня ночью. Я заставлю тебя чувствовать себя лучше"
"Идиот…" Надулась Лили и закрыла дверь. Потом она подошла к моей кровати.
[Чувствует себя счастливым и взволнованным]
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!