Глава 104

22 февраля 2026, 07:10
Белл ​сел ​со ​мной ​за ​стол, ​и ​тогда ​мы ​начали ​рассказывать ​о ​нашем ​посещении ​подземелья. ​Он ​также ​спросил ​меня ​о ​черном ​мече, ​который ​я ​купила ​в ​магазине ​богини. ​ ​ ​Я ​сказал ​ему, ​что ​покажу ​ему ​меч ​позже, ​потому ​что ​он ​был ​на ​складе, ​а ​я ​не ​хотел ​его ​доставать. ​Поскольку ​завтра ​мы ​собирались ​в ​подземелье, ​он ​согласился ​подождать ​еще ​немного. ​Итак, ​после ​того ​как ​мы ​обсудили ​еще ​кое-какие ​случайные ​вещи, ​он ​ушел ​в ​свою ​комнату. ​ ​ ​Я ​вздохнул ​и ​посмотрел ​на ​лестницу, ​думая ​о ​Гестии. ​Она ​раздвинула ​ноги, ​поэтому ​хотела, ​чтобы ​я ​продолжал ​прикасаться ​к ​ней. ​Должен ​ли ​я ​пойти ​в ​ее ​комнату ​сегодня ​вечером? ​ ​ ​Нет, ​лучше ​не ​надо. ​Я ​поиграю ​с ​ней ​еще ​немного, ​пока ​она ​не ​придет ​ко ​мне. ​ ​ ​В ​прошлый ​раз ​я ​пошел ​к ​ней ​и ​занялся ​с ​ней ​сексом, ​но ​теперь ​я ​хочу, ​чтобы ​она ​пришла ​ко ​мне. ​И ​учитывая ​то, ​что ​только ​что ​произошло ​между ​нами, ​это ​не ​займет ​много ​времени. ​ ​ ​Но ​если ​она ​будет ​убегать ​от ​меня ​даже ​после ​этой ​«пьесы», ​мне ​придется ​принять ​меры. ​Она ​уже ​в ​моем ​гареме, ​так ​что, ​наверное, ​у ​нее ​сейчас ​ко ​мне ​много ​чувств. ​ ​ ​Это ​было ​очень ​ясно, ​поскольку ​она ​не ​обращалась ​с ​Беллом, ​как ​раньше. ​Поначалу ​она ​относилась ​к ​нему ​с ​большой ​любовью, ​всегда ​бросалась ​на ​него, ​терлась ​о ​него. ​Но ​сейчас ​она ​ведет ​себя ​иначе. ​ ​ ​Она ​по-прежнему ​хорошо ​к ​нему ​относится, ​но ​он ​как ​будто ​просто ​хороший ​друг. ​Она ​больше ​не ​бросается ​на ​него ​и ​не ​трется ​о ​него ​своими ​сиськами. ​Белл ​заметил ​это ​и, ​вероятно, ​счастлив, ​что ​она ​относится ​к ​нему ​только ​как ​к ​семье. ​ ​ ​В ​конце ​концов, ​ему ​нравится ​Айз. ​Но ​их ​отношения ​все ​еще ​строятся, ​и ​пройдет ​много ​времени, ​прежде ​чем ​Айз ​что-то ​почувствует. ​Я ​должен ​воспользоваться ​этой ​задержкой, ​чтобы ​встать ​у ​него ​на ​пути. ​ ​ ​Но ​я ​начал ​задаваться ​вопросом, ​должен ​ли ​я ​вообще ​делать ​это. ​Айз ​не ​богиня, ​а ​у ​меня ​уже ​есть ​Тиона ​и ​Лили. ​Нужна ​ли ​мне ​Айз? ​Она ​красивая ​девушка, ​но ​Гестия ​намного ​красивее ​ее. ​ ​ ​"Хааа~~" ​Думаю, ​я ​подумаю, ​что ​делать, ​пока ​эта ​история ​продолжается. ​Сейчас ​я ​пойду ​наверх ​и ​немного ​поговорю ​с ​Лили. ​Она ​все ​еще ​раздражена ​из-за ​своей ​ревности. ​ ​ ​Интересно, ​что ​она ​будет ​делать, ​если ​увидит, ​как ​я ​занимаюсь ​сексом ​с ​Тионой. ​ ​ ​*** ​ ​ ​Поднявшись ​наверх, ​я ​пошел ​в ​свою ​комнату, ​но ​не ​нашел ​Лили. ​Обычно ​она ​всегда ​ждала ​меня ​в ​моей ​комнате. ​Это ​показывает, ​что ​она ​раздражена ​мной. ​ ​ ​Поэтому ​я ​решил ​пойти ​в ​комнату, ​которую ​она ​делила ​с ​Гестией. ​ ​ ​Я ​прошел ​мимо ​комнаты ​Белла ​и ​понял, ​что ​он ​уже ​спит. ​Он ​спал, ​не ​принимая ​душ. ​Отвратительный. ​Я ​не ​могу ​критиковать ​его, ​так ​как ​я ​сделал ​много ​грубых ​вещей, ​когда ​пришел ​в ​этот ​мир. ​ ​ ​Я ​услышал ​какое-то ​бормотание, ​когда ​добрался ​до ​двери ​в ​комнату ​Лили ​и ​Гестии. ​Они ​разговаривали. ​ ​ ​"Богиня, ​ты ​уверена, ​что ​не ​испытываешь ​чувств ​к ​Луану?" ​Я ​услышал ​голос ​Лили, ​говорящий ​это. ​Она ​говорила ​это ​тихо, ​чтобы ​я ​не ​слышал. ​Но ​она ​понятия ​не ​имеет, ​что ​я ​прямо ​за ​дверью, ​а ​мой ​слух ​намного ​выше ​среднего. ​ ​ ​"Что ​ты ​имеешь ​в ​виду?" ​ ​ ​"Он ​тебя ​не ​привлекает? ​Разве ​ты ​не ​испытываешь ​к ​нему ​романтических ​чувств?" ​Лили ​была ​прямолинейна. ​ ​ ​"Я ​не ​знаю. ​Он ​мне ​нравится, ​но ​я ​не ​знаю, ​люблю ​ли ​я ​его. ​Это ​странно" ​ ​ ​"Понятно. ​Я ​думал, ​ты ​любишь ​Белла." ​Рядом ​с ​ним ​ты ​всегда ​вел ​себя ​иначе. ​ ​ ​"Белл? ​Я..." ​Гестия ​замолчала. ​Она ​наконец ​поняла, ​что ​цель ​ее ​сердца ​изменилась, ​и ​теперь ​она ​любит ​меня. ​И ​я ​уверен, ​что ​это ​не ​только ​из-за ​системы. ​Еще ​до ​того, ​как ​она ​вошла ​в ​мой ​гарем, ​я ​уже ​ей ​нравился. ​ ​ ​Но, ​может ​быть, ​раньше ​ее ​привлекал ​только ​мой ​член, ​и ​система ​изменила ​ее ​чувства. ​У ​меня ​нет ​возможности ​узнать. ​ ​ ​"Если ​ты ​любишь ​Луана, ​скажи ​ему ​об ​этом" ​ ​ ​"Нет, ​я ​не ​могу ​этого ​сделать! ​Я ​богиня, ​и ​ты ​уже ​рядом ​с ​ним. ​Это ​неправильно!" ​Гестия ​сказала ​громче, ​чем ​нужно, ​и ​Лили ​попросила ​ее ​говорить ​тише. ​ ​ ​"Я ​не ​возражаю, ​если ​ты ​сблизишься ​с ​ним. ​Пока ​ты ​не ​будешь ​пытаться ​держать ​меня ​подальше ​от ​него ​в ​будущем…" ​Сказала ​Лили ​несколько ​грустным ​тоном. ​Кем ​она ​считает ​Гестию? ​Женщина, ​которая ​разрушает ​семьи/браки ​или ​что-то ​в ​этом ​роде? ​ ​ ​Я ​мысленно ​рассмеялся. ​ ​ ​"Но ​я ​не ​знаю, ​что ​ему ​сказать... ​А ​я ​богиня... ​Это ​неправильно. ​И ​что ​я ​скажу ​Беллу?" ​ ​ ​"Белл ​очень ​любит ​тебя, ​но ​в ​романтическом ​плане ​он ​любит ​Айз. ​Если ​ты ​скажешь, ​что ​хочешь ​отношений ​с ​Луаном, ​я ​уверена, ​что ​он ​поддержит ​тебя ​и ​не ​будет ​против" ​ ​ ​"..." ​ ​ ​Лили ​может ​быть ​права ​или ​нет. ​Я ​знаю, ​что ​Белл ​любит ​Айз, ​но, ​тем ​не ​менее, ​он ​может ​ревновать ​к ​Гестии ​или ​испытывать ​дискомфорт ​из-за ​отношений ​между ​Гестией ​и ​мной. ​ ​ ​"Так ​что, ​если ​он ​тебе ​нравится, ​так ​и ​скажи. ​Я ​не ​буду ​злиться ​или ​что-то ​в ​этом ​роде. ​Я ​уверена, ​что ​я ​не ​единственная, ​кого ​он ​любит, ​и ​я ​не ​буду ​мешать ​ему ​быть ​с ​другими ​женщинами… ​даже ​если ​я ​немного ​завидую" ​ ​ ​"Луан ​сказал ​мне, ​что ​ты ​завидуешь ​нам, ​когда ​я ​был ​с ​ним ​наедине ​за ​столом" ​Я ​слышал, ​как ​они ​оба ​хихикали, ​и ​тогда ​я, ​наконец, ​решил ​постучать ​в ​дверь. ​"Лили? ​Ты ​можешь ​пройти ​в ​мою ​комнату? ​Я ​сделал ​вид, ​что ​ничего ​не ​слышал, ​и ​вернулся ​в ​свою ​комнату." ​ ​ ​Подождав ​несколько ​минут, ​появилась ​Лили. ​ ​ ​На ​ней ​были ​короткие ​белые ​шорты ​и ​длинная ​белая ​рубашка. ​Она ​уже ​была ​готова ​ко ​сну, ​когда ​я ​позвал ​ее. ​ ​ ​"В ​чем ​дело?" ​Она ​отвернулась, ​избегая ​смотреть ​мне ​в ​глаза. ​ ​ ​"Ты ​все ​еще ​раздражен? ​Спи ​со ​мной ​сегодня ​ночью. ​Я ​заставлю ​тебя ​чувствовать ​себя ​лучше" ​ ​ ​"Идиот…" ​Надулась ​Лили ​и ​закрыла ​дверь. ​Потом ​она ​подошла ​к ​моей ​кровати. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​[Чувствует ​себя ​счастливым ​и ​взволнованным] ​

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!