Глава 10
25 ноября 2024, 22:51Началась война.... Которой никто не был рад, но все знали, что это когда-нибудь произошло бы.
Я встретилась с Драко и Северусом в середине августа. Они пришли на порог нашего с сёмьёй Агаты дома, они были в чёрных плащах. А на Драко абсолютно не было лица, он боялся смотреть в глаза Агате и мне.
- Поговорите, пока мы здесь. - подтолкнул Северус локтём Драко в спину. Он лишь кивнул, я взяла его за руку и повела к себе в комнату. - А нам нужно поговорить с вами Эрик и Луиза. Агата, тебя это тоже касается. - услышала я за своей спиной тогда.
Я закрыла дверь в свою комнату на ключ. Меня тут же спиной прижали к двери, вовлекая в долгожданный поцелуй, который заменял ему воздух. Я зарылась руками в его волосы, а Драко подхватил меня на руки. Он оторвался от моих губ, тяжело дыша, прижимаясь лбом в мой. - Я так переживал и скучал по тебе, Грейс...
- Я тоже... - я поцеловала его лоб, а после мы встретились глазами и снова поцеловались.
- Северус, выйграет нам немного времени. - прошептал Малфой мне в губы, я обвила ногами его талию и закусила нижнюю губу.
- А ты уложишься в отведённое тебе время? - игриво спросила я, после чего застонала.
- Не сомневайся во мне, Поттер. - прорычал Драко мне на ухо. Я слышу, как звякает ремень и звучит молния на брюках. - Детка, открой-ка. - он суёт мне упаковку "леденца", я открываю упаковку и достаю "леденец", отдавая его Драко. - Чудно, сладенькая. - шепчет он, одной рукой придерживая меня, а другой натягивая презерватив. - Почему даже дома ты ходишь в платье? - шипит он.
- Но тебе же нравится. Ведь так тебе легче войти в меня. - выдыхаю я ему на ухо, чувствуя, как парень отодвигает край трусиков и входит в меня быстро и полностью. - Ааах! - вскрикиваю я.
- Блять, как же тебя заткнуть, детка? - говорит Драко, еле сдерживаясь. - Ты такая крикушка. - Драко делает короткие ритмичные быстрые толчки. Заниматься этим на весу в мои планы не входило никогда. Я прикусив губу, тихо постанывала на ухо Драко. - Как же меня заводит, когда ты так пытаешься сдержать свой голос. Ты такая сексуальная сейчас. - он целует в висок, а потом в щёку.
- Д-драко, ещё...ещё бы-ыстрее. - стонала я, выгибаясь дугой, самостоятельно насаживаясь на член парня.
- Да-да, детка, проси меня о большем. - он целовал мою шею, оставляя слабые следы.
- Д-драко, я-я ахмсейчас... - стонала я.
- Я тоже, давай вместе. - парень сделал серию быстрых толчков, вжался в меня, а я выгнулась дугой и задрожала всем телом, чувствуя как из меня что-то капает на пол. - Ёбанный... - выругался Драко, продолжая вжиматься в меня. Мои глаза распахнулись, я почувствовала как по лицу Малфоя прокатились капли слёз.
- Всё хорошо, Драко. - тихо, почти шепотом сказала я. Сильнее прижимая парня к себе, заставляя находится в себе как можно дольше. Я взяла его лицо в свои ладони, его глаза были красными и мокрыми, а губы опухли и дрожали. - Малыш, я рядом.
- Мы же встретимся? - тихо всхлипывая, спросил Драко, сползая по двери. Я села сверху, на него, ощущая его в себе глубже.
-Обязательно.
Я не знаю что тогда нами двигало, что тогда двигало Драко. Тогда было ощущение, что я вижусь с ним последний раз. После этого мы с Агатой отправились в Нору на свадьбу Билла и Флёр. Семья Агаты, Эрик и Луиза с младшим сыном Кейлом отправились в более безопасное место, которое им приготовил Северус.
"СКВИБ" и "ГРЯЗНОКРОВКА". Я смотрела на Драко и плакала, а он дрожала с силой, сжимая палочку. Я одними только губами прошептала "Не смотри, не смотри...", парень приложил немало усилий, чтобы заставить себя зажмуриться и о вернуть голову. Была бы у него возможность, то он бы и уши закрыл, чтобы не слышать, как я надрывно хнычу и кричу. С Гермионой это сука сделала тоже самое.
После всё как в тумане. Появился Рон, потом Добби... А потом его смерть от кинжала этой суки. А на следующий день я получила Шушу с запиской и баночкой экстракта бадьяна, который у Герми благополучно закончился к нашему последнему путешествию.
Доп.
«Грейс, когда ты это будешь читать, скорее всего меня уже в живых не будет. Знай, я всегда любил тебя, всегда. Пусть ты дочь человека, которого я терпеть не мог, но я сделал всё лишь бы защитить тебя, ради твоей матери. Так было по началу, всё делалось ради твоей мамы. А потом....я захотел забирать тебя из садика, отводить в школу, готовить с тобой, читать, засыпать и просыпаться с тобой под боком. Ты мне не родная это правда, но я всегда считал и буду считать тебя своей маленькое зеленоглазой принцессой. Я люблю тебя, моё маленькое зеленоглазое чудо, моя любимая доченька.»
***
Джордж и Агата помогали отцу Рона устанавливать палатку. А я сидела на кровати и не могла вообще ничего сообразить, на мне было белое платье только уже другого фасона. Это платье мне подарил Драко перед своим уходом. Я дотронулась до живота. Какова вероятность того, что у нас будет ребёнок сейчас? Я покрутила головой, отгоняя все эти мысли подальше. В дверь постучались и вошли Джинни и Гермиона. - Ты чего тут сидишь? - спросила Гермиона и села на краешек кровати рядом со мной - Просто. Это всё мне кажется таким глупым, но до безобразия нужным. - ответила я, холодная рука Уизли коснулась моей голой спины. - Иии... - пискнула я. - Ты всё ещё не застегнула платье. Помочь? - я кивнула, убирая волосы. - Грейс, всё хорошо? - Это из-за Драко? - спросила Гермиона, обеспокоино глядя на меня. Она всё поняла по моим глазам. Я сжимала свой живот. - Как давно вы виделись? - Недели полторы назад. - тихо ответила я. - Я не беременна. - Откуда такая уверенность? - спросила Джинни, начиная собирать мои волосы в причёску. - Я не чувствую себя беременной. - сказала я, делая глубокие вдохи. -Так, я попрошу у Миссис Уизли действенный тест. - сказала Гермиона, пулей выбегая из комнаты. Да так быстро, что я даже не успела среагировать. - Герми!! - вскрикнула я, но встать увы уже не успела и не смогла. - Хахахаха. Ну всё, малышка, писец тебе. - захихикала Джини. - Прекрати смеяться. - шикнула я на девушку. ~~~ Переживания Герми не подтвердились. Я не была беременна, сначала меня это успокоило, но после пришла какая-то тоска. Я поглаживала свой живот, когда-нибудь там кто-то появится и может быть будет носить его черты, его фамилию и его манеры. Шумел праздник, потихоньку собирались гости. А я всё так же в комнате, всё так же на кровати. В окно постучалась синичка, крохотная и миниатюрная птичка. Я открыла окно, впуская малышку в дом. Но синица осталась сидите на корнизе, я осторожно подала ей пальчик и она с удовольствием запрыгнула на него. У неё на ламке была какая-то завязочка. Я осторожно отвязала ленточку от её лапки, к лапке была привязана записочка. Я развернула бумажку, птичка чирикнула и забралась ко мне на плечо. «Здравствуй, милая. Надеюсь ты получила моё письмо. Эту крошку зовут Шушу, это синица сможет найти тебя везде и отдать тебе моё письмо и любовь. У нас здесь, в Малфой Менора, всё очень неспокойно. Меня в большинство планов не посвящают, от этого я переживаю за тебя ещё сильнее. Но давай не о грустном, знаю тебя это огорчает. На сколько я знаю, сегодня свадьба Делакур и Уизли, мои поздравления, но рыжих я всё равно не люблю. Будь аккуратна, когда пишешь мне, ты понимаешь о чём я. Через другую синицу я буду передовать информацию, какую смогу найти и услышать ордену. Грейс Джеймс Поттер, прошу береги себя. Я больше переживаю за тебя, чем за себя. Заранее поздравляю с днём рождёния. Мы обязательно встретимся. Береги себя.С любовью из Менора, от М.Д»
Красивый знакомый каллиграфический почерк. Большой текст умещённый в маленькую бумажку, наполненный невероятной заботой и безграничной любовью. По щекам прокатились крупицы слёз. Я вытерла слёзки и решила написать ответное письмо пока меня не позвали праздновать. Написать что-то такое информативное как Драко не смогу, но что-то нежное я могу написать. Что я и сделала, а после привязала письмо к Шушу и выпустила её на волю. *** Несколько месяцев спустя, Малфой Менор. Я ждала встречи с ним, но не так... Не в такой ситуации. Он узнал меня это было видно по его глаза, его глаз дёргался, когда он смотрел меня. Меня и Гермиону оставили наверху вместе с Белатрисой и семьёй Малфой, поговорить как дечонки с девчонками. Рона же увели куда-то вниз. Первой она выбрала меня, ну конечно, я же ей зуб выбила, вроде даже два. Я плакала громко так, надрывно. Ведьма вырезала на мне словаПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!