Проклят быть чудовищем

16 ноября 2024, 00:00
Бэтмен, думаешь, что я - монстр, да? Что таким я был с первого вздоха... Нет! Но теперь: я - зверь, а люди - еда. Послушаешь, как началась МОЯ история?.. На свет родился я уже в чешуе, Её сдирала тётка, топя мозг в синеве. Все вокруг видели чудовище во мне, Закрыв все дороги по этой судьбе. Моя подруга, единственная, погибла на моих руках. Была моей жертвой воспринята, обвинили во всех грехах. Я - цирковой урод, веселил народец, убивая на их глазах. Я - Убийца Крок, ибо ломал хребты крокодилов в прах! Люди платили и смеялись, и тут Я - уродец!? Хах. Кровь просочилась в мою шкуру, оставшись навсегда. Боссы хотят мою мускулатуру и чтобы убивал я. Мой путь усеян костями и кусками, вкуснятина... Поищи человека под клыками, ты - телятина! С каждым днём я всё больше убийца и крокодил. Даже ты не узнаешь то, скольких я за жизнь убил! Уэйлон Джонс во мне давненько сгнил, Бэтс. Только помни - однажды я смогу тебя сьесть...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!