Проклят быть чудовищем
16 ноября 2024, 00:00Бэтмен, думаешь, что я - монстр, да?
Что таким я был с первого вздоха...
Нет! Но теперь: я - зверь, а люди - еда.
Послушаешь, как началась МОЯ история?..
На свет родился я уже в чешуе,
Её сдирала тётка, топя мозг в синеве.
Все вокруг видели чудовище во мне,
Закрыв все дороги по этой судьбе.
Моя подруга, единственная, погибла на моих руках.
Была моей жертвой воспринята, обвинили во всех грехах.
Я - цирковой урод, веселил народец, убивая на их глазах.
Я - Убийца Крок, ибо ломал хребты крокодилов в прах!
Люди платили и смеялись, и тут Я - уродец!? Хах.
Кровь просочилась в мою шкуру, оставшись навсегда.
Боссы хотят мою мускулатуру и чтобы убивал я.
Мой путь усеян костями и кусками, вкуснятина...
Поищи человека под клыками, ты - телятина!
С каждым днём я всё больше убийца и крокодил.
Даже ты не узнаешь то, скольких я за жизнь убил!
Уэйлон Джонс во мне давненько сгнил, Бэтс.
Только помни - однажды я смогу тебя сьесть...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!