Глава 23

9 января 2025, 16:23
Проснувшись рано утром Алаз начал будить жену которой всю ночь не давал спать когда она ворочалась в кровати спрашивая не болит ли что то , может ей что то нужно , не холодно ли или не жарко Аси уже пожалела о том что рассказала ему о беременности сразу, он был просто не выносим сам не спал и не давал спать Аси переживая комфортно ли ей , нужно ли что то - Асии, красавица моя просыпайся нам надо в больницу! - Я спать хочу Алаз отстань - ворочалась Аси и не хотела открывать глаза - Обещаю будешь спать целый день только давай поедем в больницу чтоб быть уверенными наверняка что ты беременна - твердил Алаз гладя волосы жене Аси ничего не оставалось делать как послушаться мужа иначе он от неё не отстанет . Умывшись Аси вышла из ванной оделась и спустилась вниз на завтрак, но Алаз и это не разрешил сказав что анализы надо сдавать на голодный желудок. Эдже они завезли к родителям сказав что у них есть дела , Аси не хотела никому говорить пока сама во всем не убедиться , доехав до клиники которую выбрала Аси они зашли и сдали все анализы , Алаз возмущался почему они не могут сдать эти анализы в их больнице, но Аси не хотела чтоб об этом все сразу узнали , ведь как только они зайдут в больницу и скажут зачем пришли все всё уже будут знать Врач сказал что результаты будут готовы через час , а пока Аси осмотрят в гинекологическом кабинете, Алаз сказал чтоб они сразу и узи сделали но врач их переубедил сказав что ещё рано , если там будут какие то осложнение анализ крови все покажет Пока они ждали результаты Алаз предложил Аси позавтракать где нибудь , они заехали в ближайшее кафе неподалеку от больницы, она так была голодна что готова была съесть все блюда в кафе , Аси заказала омлет с овощами панкейк чай и круассаны , Алаз смотрел на неё с таким удивлением когда она делала заказ и озвучивала все официантке и даже немного ухмыльнулся, заметив это Аси не смогла это не прокомментировать- Ты что ржешь я что то смешное сказала ? - Нет Любимая просто … просто я удивлен , ты действительно все это сможешь съесть ? - Еще как смогу я очень проголодалась и вчера из за того что меня тошнило я итак не ела толком , послушай меня ты что теперь будешь считать то что я ем ? Нахмурив брови бросила взгляд на мужа - Аси ! Засмеялся Алаз и присел рядом протянув руки чтоб обнять - Я же просто шучу видимо наш малыш дает уже о себе знать - он положил руку на её живот и поцеловал в щеку - Алааз ! Здесь же люди прекрати стыдно ведь ! - Я ничего такого не делаю просто обнимаю свою беременную жену - чмокнув в нос обнял её обеими руками - Уффф да где же моя еда я скоро с голоду помру - Возмущалась Аси , Алаз сидел и улыбался представляя что будет с ней когда живот начнет расти Спустя несколько минут им все таки принесли завтрак, Аси ела с таким аппетитом будто сейчас у неё все отнимут , Алаз только и делал что наблюдал за Женой улыбаясь, которая уплетала всю еду за обе щеки Наконец-то наевшись они вернулись в клинику за результатами , врач завел их в кабинет и сказал что с Аси все нормально она уже на 4 неделе беременности , анализы хорошие не стоит ни о чем переживать - Фух доктор спасибо Вам большое я так переживал , а узи где можно сделать? - Алаз зачем нам сейчас узи доктор ведь сказал что все нормально! - Как зачем чтоб узнать пол ребенка я хочу знать кто у нас будет мальчик или девочка ! И доктор и Аси начали громко смеяться - Алаз ! Смеется Аси не выдерживая - Какой пол еще ведь рано ! - Рано ? Смотрит сперва на Аси потом на доктора не понимая ничего - Господин Алаз сейчас не стоит делать узи это можно сделать через несколько недель показатели в норме, а пол вы можете узнать только на 3-4 месяце - говорит доктор улыбаясь - когда ? На 3-4 месяце почему так долго то ? А раньше нельзя Алаз завалил вопросами доктора, поэтому Аси уже не выдерживая вытащила его из кабинета попрощавшись с врачом Всю дорогу до дома Алаз возмущался , а Аси смеялась над ним - Аси не смешно я думал сразу можно узнать пол ребенка ! - Алаз какой пол ведь сейчас наш ребенок с размером маленькой точки , да и я не хочу узнавать пол ! - Что значит не хочешь ? Мы конечно же пойдем на узи вместе и вместе узнаем пол нашего ребенка ! - Алаз давай это будет сюрпризом ! - В смысле ? Не понимал Алаз - В прямом давай не будем узнавать пол малыша пусть будет сюрпризом! - Нет Аси нет я хочу сразу узнать мне прям сейчас не терпится узнать кто у нас будет! - Ну Алаааз ! Аси придвигалась к нему отстегнув ремень целуя в щеку чтоб уговорить его - Аси что ты делаешь ? Ты беременна пристегни ремень и не делай так больше - Оффф как же мне будет трудно с тобой- бубнила Аси пристегивая ремень обратно Доехав до Сойсаланов чтоб забрать Эдже они решили раз тема с беременностью подтвердилась рассказать всем что ждут малыша , зайдя в дом они услышали крики радости обнимали Ямана и Руйю - Алаз Аси идите сюда Руйя и Яман нас обрадовали они ждут ребенка - радостная сказала Несли - Правда я вас поздравляю ! Подбежала Аси к ним обнимая , а затем и Алаз поздравил брата и невестку - Тогда и нас можете поздравить ! Переплетая свои пальцы с Аси Алаз посмотрел на мать потом на остальных - Аси тоже беременна у Эдже скоро появится братик или сестренка ! - Йййаааа какая радостная новость одна лучше другой - Сказала Несли обнимая своих детей, Эдже подбежала к родителям обрадовавшись что скоро у неё будет братик или сестренка Несли приказала по этому поводу накрыть стол в саду сегодня они будут есть и танцевать празднуя что обе её невестки беременны! Почти до вечера они сидели веселились Аси ужасно тянуло в сон из за того что ночью нормально не спала, заметив что жена скоро уснет Алаз сказал что им пора ехать , сказав Эдже чтоб она собиралась подал руку жене чтоб она встала Попрощавшись со всеми они поехали домой и как ожидалось Аси сразу же уснула как только они двинулись , Алаз то и делал что наблюдал всю дорогу то на дочь , то на жену все ещё не веря что они семья Доехав до дома сперва Алаз занес Эдже в дом и уложил её , потом вернулся за женой которая все ещё спала полулежа на пассажирском сидении, Алаз тихо взял её на руки стараясь не разбудить, Аси ни разу не открыла глаза пока он её заносил в дом , уложив её на кровать он нависнув над ней гладил любимые кудри и нежно поцеловав в щеку шептал её имя чтоб разбудить - Асии красавица моя давай оденем пижаму и можешь дальше продолжать спать- шептал Алаз на ухо любимой - Ммм Алаз дай поспать я очень устала - бормотала Аси повернувшись на другой бок - Эххх Аси эх! Алаз снял ее обувь накрыл одеялом и отправился в душ, вернувшись он лег рядом с женой обнимая её поцеловал нежно в губы и пожелал спокойной ночи! Утром Алаз проснулся первый , но не шевелился чтоб не разбудить сладко спящую жену, он гладил её макушку перебирая любимые кудри, спустя несколько минут Аси проснулась она спала на груди мужа обняв его закинув как обычно одну ногу , приподняв голову она посмотрела в его лицо поцеловала пожелав Доброго утра! - И тебе доброе утро красавица ! - На счет красавицы не уверена потому что знаю что выгляжу сейчас ужасно , я ведь вчера даже не смыла макияж и не переодел…ась - не успев договорить посмотрела на себя присев и увидела на себе сорочку - Стоп я же вчера легла в одежде как я оказалась в ночнушке - Алаз ? - Ты вчера ночью так ворочалась в постели что тебе не удобно и попросила меня снять с тебя одежду - подмигивая сказал жене - Я даже не помню этого , но спасибо я очень сладко спала - легла обратно и поцеловала мужа - Алаз ! Я проголодалась! Вернее мы проголодались - указала пальцем на свой живот улыбаясь - Интересно это девочка ? Раз ты хочешь постоянно есть , ведь мальчики не такие как девочки они обычно так не едят - А что если девочка будет ты не захочешь - резко поднялась Аси посмотрев на мужа - Не говори глупостей Аси конечно же я буду рад если будет девочка просто после сразу же сделаем и мальчика - потянулся к ней и снова поцеловал , они медленно целовались переплетая языки Аси буквально залезла на Алаза не переставая целовать нырнув под одеяло как Аси услышала шум внизу - Господи только не это , сказала Аси оторвавшись от Алаза - Что , что такое Аси - не понимал Алаз происходящего так как собирался любить свою жену - Алаз вставай там Эдже сейчас все взорвет - Аси одела сверху халат и выбежала из спальни оставив мужа лежачим в постели с болезненным стояком Спустившись вниз Аси застыла увидев незнакомую молодую девушку которая готовила на кухне с дочерью - Простите вы кто ? Спросила Аси не понимая что происходит - Доброе утро госпожа Аси я Ирем ваша домработница меня нанял господин Алаз - протягивая руку улыбаясь на все 32 зуба стоит перед Аси совсем молодая девчушка Она так и стоит не двигаясь осматривая девушку которая с утра по раньше хозяйничает в её доме Следом спускается и Алаз одев футболку и штаны зная что прийдет новая домработница о которой забыл упомянуть своей жене , которая в отвисшей челюстью стоит по среди кухни - А Ирем ты уже пришла Добро пожаловать - приобнимая жену приветствует девушку - Алаз что происходит кто это ? Ревнивая Аси сразу же не церемонясь хочет объяснений от мужа Алаз завел жену в кабинет чтоб все объяснить , но Аси была в гневе не спросив её нанял эту девушку тем более такую молодую и красивую , ревность вспыхнула сразу же , она ещё и беременная теперь и гормоны дадут о себе знать - Любимая прости я забыл тебя предупредить что нанял домработницу чтоб помогала тебе ! - Алаз какого черта , зачем нам домработница - возмущалась Аси - Аси успокойся! Она просто будет готовить убирать смотреть за Эдже тебе ведь надо отдыхать - Алаз я по твоему не справлюсь со всем ? Я беременна а не больна - Аси иди ко мне ! Он обнимает свою бунтующую жену понимая что она видимо приревновала его к молодой девушке - Конечно я не сомневаюсь что ты справишься , я просто хотел чтоб ты не переутомлялась , ты должна беречь себя и нашего малыша - положив руку на живот гладит её нежно - Алаз она молодая и красивая и … На этих словах Алаз начал смеяться - Так вот из за чего ты так не довольна моя Бунтарка, ты ты меня приревновала ? - Алаз это не смешно я не хочу видеть в своем доме молодых девушек! - Любимая посмотри на меня даже если сейчас здесь окажутся хоть 10 молодых и красивых девушек я ни на одну не посмотрю , Я люблю только тебя, тебя одну - взяв лицо жены в руки смотря в глаза произнес Алаз - Я тоже тебя люблю - прошептала Аси обняв мужа ! Но не хочу её в своем доме ! - Эх Аси Эх! Бедная девочка без работы а ей надо за учебу платить пока у неё каникулы через две недели она уйдет не переживай ! Аси стало жалко девушку когда Алаз сказал что она без работы и что ей нужны деньги поэтому согласилась оставить её на эти две недели , к её удивлению девушка очень вкусно готовила и смотрела за Эдже хорошо, они сразу нашли общий язык и Аси полегчало С этой беременностью ей постоянно хотелось только есть и спать что она и делала , Алаз временами задерживался на работе что не нравилось Аси она хотела чтоб он постоянно был рядом, вдыхала его запах вот уже пару дней как он не касается Аси, то задерживается на работе , то пока находится в душе Аси засыпает и он конечно же её не будит Аси заметила что в последние дни он часто сидит в телефоне а когда она подходит он его убирает и ей это совсем не нравилось , она нервничала глупые мысли не покидали её , постоянно то на работе то в телефоне сидит а сейчас он в своем кабинете уже почти 12 часов ночи , а он ещё не лег спать Аси тихо спускается вниз и не стуча открывает медленно дверь Алаз сидит в телефоне что то рассматривая снова заметив жену он снова убирает телефон - Аси красавица моя ты почему не спишь - встает и подходит к ней поцеловав в щеку - Кто она спрашивает Аси выпучив глаза! - Не понял ты о чем ? - Ты мне изменяешь ? Кто она я спрашиваю - голос Аси начал повышаться - Тааак я знал что у беременных свои причуды но не думал что это начнется так рано - говорит Алаз взяв за руки жену чтоб посадить её на диван и успокоить - Красавица моя с чего ты взял что я тебе изменяю , у меня что девять жизней? Да и я ни к кому не смогу прикоснуться кроме тебя - убирает прядь волос руками нежно поглаживая щеку вдыхая её запах , а пахнет она безумно вкусно ещё и после душа - Алаз не ври мне , ты в последнее время задерживаешься на работе , постоянно сидишь в телефоне и убираешь когда я подхожу , ииии….. - Что и ? Вопросительно смотрит на жену не зная что она опять скажет - и ты за последние дни ни разу ко мне не прикоснулся, у тебя точно кто то появился - с надутыми губами сидела Аси смотря на мужа готовая вот вот разрыдаться - Аааа так вот в чем дело , начал смеяться Алаз - Алаз это разве смешно скажи мне правду ! - Аси иди ко мне - он посадил её к себе на колени посмотрев в лицо поглаживая её щеки - Аси ты в любой момент можешь проверить мой телефон даже прямо сейчас - он достает из кармана брюк и отдает ей, Аси смотрит пристально но не берет телефон опасаясь что найдет там что то - Не хочу Алаз убери ! - Ладно тогда я сам покажу ! Он заходит в переписки пристально показывая с кем в последний раз переписывался или созванивался , потом заходит в браузер и там открывается множество вкладок с запросами о беременных , что им можно , что нельзя , на каком сроке можно узнать пол и т.д Аси удивилась и одновременно улыбнулась увидев что Алаз думает о ней и о малыше - Как видишь Бунтарка моя у меня никого нет и никогда не будет, потому что я безумно люблю свою жену - поцеловав кратко в губы посмотрел в её глаза, Аси прильнула к его губам углубляя поцелуй , да у них не было близости в последние дни и это не потому что Алаз её не хотел , наоборот он всегда безумно хочет свою жену, сейчас он просто боится что как то навредит малышу ведь секс во время беременности в первом триместре противопоказан , так он читал в интернете , он не хотя отстраняется от Аси и пытается её остановить если она продолжит в том же духе он просто не сможет остановится возьмет её прямо там - Аси Аси остановись ! Когда Аси принялась расстегивать пуговицы на его рубашке Алаз остановил её смотря в затуманенные глаза - Ты ты не хочешь меня ? - Красавица моя хочу очень хочу но нельзя , пока нельзя я читал что в первом триместре заниматься сексом опасно для малыша … Аси не слушая его прильнула снова к губам сев на него полностью двигая бедрами , она чувствовала что его твердый член упирается прямо в бедро, он ели сдерживает себя чтоб жестко не трахнуть её прямо на этом диване - Дотронься до меня Алаз , Аси настроена решительно сегодня либо будет секс либо скандал - Аси ! Она выбирает первое потому что ужасно соскучилась по нему и говорит прямо в лицо - Если ты меня сейчас не возьмешь Алаз Сойсалан я разведусь с тобой - произносит Аси полностью расстегнув наконец-то его рубашку прикасаясь своими ручками к горячему телу любимого мужа , целуя его жадно и ласково она спускается к штанам растягивая ремень - Сегодня мне прийдется все самой делать или может поможешь ? Пристально смотрит на него , а он и забыл как дышать пытаясь привести себя в чувства, спустив его брюки вместе с бельем Аси смотрит на него улыбаясь , она целует его влажными губами в ухо потом в шею , Алаз откинув голову на диван позволяет ей руководить , но когда она языком прошлась по его кадыку его прорвало - Твою мать что ты творишь со мной Аси ! Он приспускает её лямку от пеньюара прильнув губами к груди мучает её так же как и она его недавно , Аси стонет запрокинув голову зарывшись пальцами в любимые волосы мужа , он отодвигает в сторону влажные трусики которые насквозь промокли и входит в неё медленно с осторожностью , Аси двигается на встречу его темпу насаживаясь глубже чем когда либо , она так скучала по нему , Алаз смотрит в её затуманенные глаза впиваясь в губы врываясь в её рот языком - Аллаааз! Кричит Аси содрагаясь Алаз остановился подумав что ей плохо - Аси что такое тебе больно ? - Продолжай иначе я убью тебя ! И он продолжает вбиваться в неё осторожно , пару толчков и Алаз кончает излившись внутрь уткнувшись лицом в шею - Ты так хотела чтоб я дотронулся до тебя? Спрашивает Алаз подняв голову смотря на довольное лицо любимой женщины - Именно так произносит Аси улыбаясь снова целуя его … Спустя 2 месяца они поехали в клинику на осмотр и ждут очереди чтоб сделать узи , Аси каждый день уговаривала Алаза чтоб он не спрашивал и не узнавал у врача пол ребенка , пусть это будет сюрпризом и все таки ей удалось убедить его , зайдя в кабинет узи Аси сразу же сказала чтобы врач не говорила пол ребенка главное пусть будет здоровым , врач кивнула сказав хорошо Беременность Аси протекала без проблем, она постоянно что то ела , хорошо спала гуляла на свежем воздухе и стала намного красивее чем раньше и не раз об этом ей говорил Алаз , на 5 месяце беременности у Аси живот стал такой огромный что все удивлялись у них с Руей почти один срок но у неё маленький живот На 7 месяце у Аси отошли воды рано утром когда она собиралась в душ , Алаз так испугался за неё и малыша но Аси успокаивала его сказав что и Эдже тоже родилась на 7 месяце беременности видимо их дети нетерпеливые и хотят появится раньше на свет , доехав до больницы Аси сразу же отвезли в родовой зал , Алаз сообщил родным что у Аси роды начались и они все приехали сразу же , уже прошло два часа а вестей никаких нет , Алаз переживал и ходил по коридору не переставая увидев как сын переживает Несли подошла к нему сказав чтобы он не переживал и что когда они рождались с Чаглой на свет роды длились 5 часов и что это нормально В родовом зале над Аси стояли самые лучшие врачи которых тщательно выбирал Алаз она тужилась из за всех сил крича во весь голос который даже немного сел и вот головка появилась и ребенок появился на свет , Аси с облегчением вздохнула и сразу спросила кто , мальчик или девочка? Женщина подняла малыша который плакал и показала матери сказав - Мальчик ! Аси обрадовалась и была очень счастлива что это мальчик зная что Алаз будет рад ещё больше, но что то внутри неё еще шевелилось , она сказала врачу что что то не так и ей снова плохо , женщина подбежала сразу к Аси подумав что у неё упало давление или ещё что и была шокирована увиденным второй ребенок был на подходе - Второй идет быстро чистые полотенца и перчатки дайте мне - сказала врач медсестрам , Аси услышав слова доктора чуть ли не грохнулась на родовом кресле - Чтооо ? Ещё один? - Тужтесь госпожа Аси тужтесь - сказала врач доставая второго ребенка который уже показал головку Алаз так переживал что уже не мог ни ходить ни сидеть - Мама пожалуйста зайди туда они тебя знают узнай все я очень переживаю за Аси и ребенка! Несли собиралась зайти как из операционной вышла женщина которая принимала роды , Алаз сразу подбежал расспрашивая женщину - Доктор как моя жена и ребенок они в порядке? - Да господин Алаз в вашей женой и детьми все в порядке Поздравляю вас! Алаз выдохнул и начал обнимать мать даже нормально не поняв что сказал врач - Стоп вы сказали детьми или я не расслышал? - Да у вас двойня Мальчик и девочка и по правде говоря я первый раз вижу такое , чтоб родители не знали сколько детей у них будет - сказала женщина все ещё находясь в шоке ! - Алллаааааххх! Начал кричать Алаз обрадовавшись этой новости обняв доктора - Господин Алаз вы меня задушите ! - Алаз что ты делаешь ? Отпусти доктора - сказала Несли смеясь ! - Прошу прощения я просто очень обрадовался , а когда я могу увидеть жену и детей - спросил Алаз все ещё пребывающего в шоке доктора - Госпожу сейчас переведут в палату после сможете зайти к ней я ещё раз вас поздравляю- сказала женщина после удалилась ! Все начали обнимать по очереди Алаза поздравляя с рождением двойняшек, спустя полчаса Аси уже перевезли в палату но пока одну , детей должны были привезти после того как искупают и запеленают , Алаз не выдерживая уже забежал в палату к любимой и сразу обнял её - Любимая как ты , все хорошо ? - Все нормально Алаз - улыбалась Аси смотря на обеспокоенного мужа и по всей видимости он уже знал что у них родились двойняшки - Алаз ! У нас мальчик и девочка представляешь и они такие милые- сказала Аси потянувшись к мужу - Да бунтарка знаю я чуть ли в обморок не упал когда доктор сказал об этом ! - Почему ты не обрадовался ? Вопросительно посмотрела на мужа Аси который ещё кажется не отошел от шока - Сума сошла наоборот я очень счастлив , я так обрадовался что даже чуть ли не задушил доктора набросившись на неё обнимая - сказал Алаз смеясь вспомнив как мать буквально оттащила Алаза от бедной женщины, Аси засмеялась сказав - Дурак ! Спустя пару минут родителям привезли двойняшек , они такие маленькие и милые тихо сопели в разных люльках , Алаз то и делал что смотрел на них не понимая кто мальчик а кто девочка потому что они нереально были похожи , Аси засмеялась ещё больше с выражения лица любимого Медсестра взяла девочку отдав маме, а мальчика Алазу , он так аккуратно держал его боясь что уронит - Аси они такие маленькие , я даже боюсь их держать ! - Не говори глупостей Алаз ты отлично справляешься ! Аси смотрела на мужа влюбленными глазами, она благодарна всевышнему что именно он стал её мужем отцом их детей , и она уверена он будет замечательным отцом! - Алаз а где Эдже ? - Эдже с мамой и остальными они вроде должны были уже зайти ! - А вот и мы ! Тихо открыв дверь Несли завела внучку к родителям , которая сразу подбежала к матери и увидела маленькую сестричку которую кормила мама - Какие они крохотные - подошла Несли к сыну и взяла на руки внука Алаз сел в кресло посадив на колени дочку показывая двойняшек - Принцесса моя смотри это твоя сестренка а это братик - показывал руками братика и сестренку - Пап а как их зовут ? - Эммм! Сразу на автомате произнесли Алаз и Аси - А вот об этом мы ещё не подумали сказал Алаз смотря на жену - и правда Алаз как мы их назовем ? - Не знаю родная подумаем и выберем им имя ! Спустя пару минут в палату зашли Яман с Руйей и Джессур с Чаглой поздравляя уже Аси с рождением чудесных детей, все с умилением смотрели на маленьких двойняшек которые тихо сопели в колыбельке - Аси ! Обратился к ней Алаз - Для мальчика я придумал уже имя ! - Да? И какое ? - Умут ! Произнес Алаз и улыбка моментально слетела с губ жены вспомнив своего брата , Аси посмотрев на братьев которые так же не меньше удивились начала плакать - Аси ? Прости я не знал что это тебя расстроит ! - Нет Алаз все нормально ! Я просто растрогалась вспомнив брата ! Яман подошел первый к брату обняв его а потом и Джессур сказав - Спасибо ! Яман хотел сам назвать сына Умутом но Алаз его опередил но он был очень счастлив что брат подумал об этом ! Алаз попросил мать забрать Эдже к ним и что он останется этой ночью с Аси и детьми , но Аси настаивала чтобы он поехал домой с Эдже он и так в последние месяцы толком не спал , но если Алаз так решил никто его не переубедит остаться с любимой женой ! - Алаз ну вот почему ты такой непослушный, почему не поехал домой , здесь тебе будет неудобно ! - Красавица моя мне будет удобно даже на холодном полу главное чтобы мы были вместе - подошел к койке присев рядом с женой взяв за руку поднес к губам и нежно поцеловал - Алаз ! - Мм! - Я люблю тебя! - Это я тебя люблю, так сильно люблю Аси - потянувшись к жене поцеловал её нежно в губы ! Спустя несколько дней Аси и детей выписали и они вернулись в свой дом , Алаз обустроил детскую комнату купив кроватки и все необходимое и в этом ему всегда помогала маленькая госпожа по имени Эдже Он сразу нанял ещё одну помощницу для маленьких деток, конечно они бы с Аси вместе справились , но он не хотел чтобы она переутомлялась сейчас Аси должна восстанавливать силы , Аси не стала возражать зная что мужа не убедить в обратном Уложив двойняшек Аси приняла душ и вышла из ванной , она одела сорочку высушила волосы и нанесла крем на руки , Алаз зашел в спальню закрыв дверь и подошел сзади обняв за живот поцеловав в шею вдыхая её запах - Я так соскучился по тебе ! - Я тоже - сказала Аси повернувшись к мужу закинув руки ему на шею Алаз прильнул к губам жены нежно целуя приподняв за попу понес в сторону кровати , уложив её и нависнув сверху Алаз медленно но страстно целовал жену по которой безумно скучал - Алаааз ! Остановись - прошептала Аси когда он спустился к шее а потом вовсе спустил одну лямку - Почему ? Разве теперь нам что то мешает - ухмыльнувшись поднял голову и посмотрел на жену - Алаз ты сумасшедший, что значит почему я только неделю назад родила , ещё рано заниматься сексом - Знаю я просто хотел тебя немного подразнить - прошептал прямо на ушко вызывая в ней мурашки - Дурак - толкает его в плечо - Что ? Разве не ты меня мучила приставая ко мне все 7 месяцев когда я говорил что опасно , ты буквально насиловала меня Бунтарка - заржал Алаз после своих же слов вспоминая как она соблазняла его когда она была дико возбужденна , а он лишний раз не хотел вредить ей и малышу и поэтому всегда отказывался от близости - Алаааз ты , да ты …. Пыталась встать как он повалил её снова навалившись сверху обняв крепко уткнувшись лицом в шею вдыхая её аромат - Да шучу я Аси , я так соскучился по твоему запаху, ты снилась мне каждую ночь знаешь ? - Хм неужели и как я тебе снилась ? - Нууу как сказать эти сны были немного развратны…. Дальше Аси не дала ему договорить закрыв его рот своей рукой - Молчи лучше молчи , маньяк только о сексе и думаешь , все ложись спать - Кто бы говорил ! - Алаз ! Спи давай ты слишком много болтаешь - Аси повернулась к нему спиной и укрылась одеялом - Ну уж нет я неделю спал без тебя думаешь я позволю тебе отвернутся от меня , а ну ка повернись ко мне ! - Алаз не беси меня иначе я тебя ударю ! - Ладно ладно красавица моя я пошутил , ну развернись ко мне - просил Алаз поцеловав кратко в шею - Точно не будешь больше издеваться ? Вопросительно посмотрела на мужа повернув голову - Клянусь ! Поднял руки вверх Аси развернулась и обняла мужа как обычно закинув одну ногу на него , Алаз улыбнулся поцеловав жену в макушку и прошептал - Спокойной ночи Любимая! Спустя три года : Дружная семья Сойсаланов собралась в новом доме Алаза и Аси чтоб отпраздновать день рождение двойняшек , Эдже было уже 8 лет она стала такой большой и всегда помогала маме с братом и сестренкой , они накрыли в саду большой стол, кушали смеялись вспоминая прошлое , дети все играли на детской площадке , двойняшки были такими непослушными особенно маленькая Азра которая постоянно била Умута не поделив игрушку , Аси не справлялась с ними одна , Алаз почти что ночевал на работе постоянно задерживался , да и уставал очень , поэтому Аси пришлось смирится и не уволила своих помощниц которые хорошо присматривали за детьми ! Двойняшки задули свечи вместе с мамой и папой разрезали торт , вечер был просто чудесный, детей уложили и взрослые решили посидеть в тишине ещё немного и выпить чай - кофе , они просидели достаточно долго смеясь вспоминая прошлое , то как Аси познакомилась с Алазом как она постоянно его била, и кто бы мог подумать что сейчас они многодетные родители которые безумно любят друг друга и их любви завидует каждый человек, не зря говорят «Большая Любовь начинается с ненависти» , так и случилось с Алазом и Аси Гости разъехались Аси поднялась к детям посмотреть все ли нормально, потом зашла в ванную набрала воду и ждала мужа который как обычно сидел за ноутбуком в своем кабинете, Аси спустилась на поиски мужа зашла в кабинет и закрыла ноутбук, взяв за руку Алаза повела наверх в их спальню и он ни разу ничего не сказал потому что знал что с ней спорить бесполезно , зайдя в комнату она заперла дверь ведь никто не знает дети могут нагрянуть неожиданно, она завела его в ванную где свет не горел по всюду были расставлены маленькие свечи медленная музыка два бокала красного вина и набранная ванная с пеной - Хм романтическая обстановка музыка и что я вижу вино , ты хочешь меня напоить и соблазнить , воспользоваться моим нетрезвым состоянием Бунтарка - притягивает её к себе вплотную поцеловав кратко в губы - Мгм ты что то имеешь против этого я не поняла - Поднимает брови вверх стягивая рубашку с мужа - Я и без этого сделаю все что ты захочешь - сказав прильнул к её губам сразу углубляя поцелуй - Ммм Алаз не порть сюрприз залезай в ванную ну же - приказывает Аси , а он послушно раздевается и залезает ожидая свою любимую жену, Аси собирает волосы в высокий пучок и развязывает пояс атласного мини халата который безбожно падает вниз оставляя девушку совсем голой перед мужем , Алаз сглотнул пару раз не отводя взгляда от жены, хоть она и родила два раза её тело такое же стройное, красивое , гладкое и нет ни одной растяжки нигде будто она вовсе и не рожала , он каждый раз смотрит на неё будто впервые и хочет её постоянно с таким диким желанием Она залезает в ванную к любимому повернувшись спиной и садится между ног откинув голову ему на плечо, они не говорят ни слово просто лежат переплетая пальцы , Аси тянется к бокалу взяв в руки один отдает Алазу другую подносит к губам и медленно начинает пить - Знаешь в последний раз я пила в ту ночь когда стала твоей в загородном доме помнишь - произносит шепотом Аси посмотрев на Алаза - Разве могу забыть - произносит Алаз поглаживая ее лицо рукой - С той самой ночи ты не выходила у меня из головы бунтарка , в ту ночь ты засела глубоко мне в сердце , я никогда даже не мог представить себе насколько сильно можно влюбиться в человека , что даже дышать не смогу без тебя, ты мое все Аси , я Люблю тебя и с каждым днем всё сильнее - Алаз ! - Мм! - Поцелуй меня! И он целует нежно страстно Аси отдает себя полностью в его распоряжение, позволяя послушно впуская его язык в свой рот, она любит его поцелуи, он умеет целовать ее по-особенному трепетно и интимно, и очень-очень долго, потому что его поцелуи заставляют их обоих задыхаться, целует глубоко и нежно, так словно он никогда не планирует останавливаться. Он вгрызается в её шею оставляя там засос - Алаз ! Запрокинула голову назад прикрывая глаза - Возьми меня! И он берет , нежно , страстно, всегда как в первый раз , они не могут друг без друга, впиваясь в его губы, Аси, держится за Алаза как за спасательный круг, её ладони путаются в темных волосах, пока его пальцы ласкают ее спину Алаз любит её эмоции, её губы ,её стоны сильные, страстные, порывистые Он сводит её сума и сходит сума сам каждый раз занимаясь любовью, они хотят чувствовать друг друга все сильнее и сильнее !!! Примечание: на этом история АсЛаз заканчивается 🥹спасибо всем моим читателям за поддержку 🖤 это не последняя моя работа у меня есть ещё одна идея но это будет чуть позже 🥹 Всех люблю 🫶

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!