Свет и тьма

27 октября 2024, 00:00
"Ах...ох..." Эти мерзкие, склизкие тёмные щупальца, да ещё и ледяные как сама ночь, что неудивительно, ведь лорда теней, заклятого врага Лучезарности можно действительно назвать ночью, ведь его главная соперница по сути олицетворяла день... "Убери от меня свои...Гх, пустое отродье!" Забытая богиня не могла выбраться, её крылья запутались в щупальцах. Её главный антипод сейчас выражает свою безоговорочную победу. Какой бы величественной не была моль, она не может отрицать какое-то странное, запретное удовольствие находится во власти тёмного лорда. Щупальца стягивают пушистое тельце ещё хуже, что Лучезарность даже закатывает глаза. Они обвивают бёдра, заставляя мотылька очень странно сиять. А ведь её народ считал что богиня имеет очень мало общего со смертными, ну может так оно и было, пока Лучезарность была единым организмом со всеми "Я...Свет всегда сильнее тьмы..." Лорд теней, всё такой же безмолвный, как сама пустота. Оттого и ужасающий и непредсказуемый, а сейчас, и вовсе удивляющий. Ведь король бездны чувствует это нечто внутри своей противницы, нечто что боится показаться на волю, и пока что выходит только в виде маленького света. Кончик тентакля что обвил её бедро приблизился к тазу. Сминая белоснежный мех, он начал чесать нечто в промежности мотылька. Самым кончиком он водит взад вперёд, едва касаясь, будто заставляя умолять о большем. "АХ! А! Да что ты...Ах..." Лучезарность два раза легко конвульсирует, лорд теней будто бьёт её током, крылья слабеют в своём сопротивлении. Всё так-же безмолвно и машинально щупальце продолжает сладкую пытку, почему-то эта безэмоциональность и претензия на какую-то битву сводит Лучезарность с ума. Она начинает течь жёлтым "нектаром". Складывается впечатление, что тьма хочет чтобы богиня умоляла продолжить. "Какой же ты...какой ты...ааах~ Зверьё...зверьёёёёё~..." Мотылёк прогибается всем телом, "мышцы" слабеют одна за другой, благо что щупальца уже полностью фиксируют её тело. Почему-то она начала этому безумно радоваться, ведь теперь можно расслабиться. Богиня закрывает глаза ещё сильнее, чувствуя что уже не в силах сопротивляться, и тут, она чувствует холодок уже внутри себя, правда совсем не глубоко. Тентакль и вошёл только по кончик, и им же трётся. "АХ~ АХ~ Да хваааатит!~~ Хватит! Бери меня уже....жалкая тварь~..." Щупальце зашло глубже, это сопроводилось стоном моли. Но он не заходит даже на середину, продолжая как будто дразнить её вульву. Затем, лорд теней и вовсе вытащил тентакль, снижая градус и снова лаская одни только половые губы, вызывая дикую фрустрацию у Лучезарности, и звериную жажду уже самой насадиться на мерзкий отросток своего врага. Но всё таки...богиня нередко ещё давным давном заставала себя за странными фантазиями с этим "зверем" "Что ты тварь...Я же сказала!" Внезапно, другое щупальце, то что сжимало область где у моли должно быть горло, внезапно затыкая её. "Мхмх! Мммхмх!" Лучезарность пытается что-то сказать, но её рот сейчас занят. Понятно, что она недовольна, и явно не тем что её заткнули, а тем, что лорд лишает её уже такого желанного акта. Он же, тварь такая, прекрасно знает, что она разгоряченная, но теперь он просто водит по вагине. А этого недостаточно! Богиня, из-за всех сил и насколько ей позволяет стяжка, трётся о тентакль, надеясь хоть как-то удовлетворить это томящее чувство в её промежности. Лорд теней наслаждается этим чувством, очевидно, что такое сведение с ума и подчинение намного приятнее, чем обыкновенные, скучные пытки своей соперницы. И это работает, моль уже в животном состоянии, а щупальце окропилось смазкой. И тут, Лучезарность снова шарашит, да так, что даже крылья "надыбились", потому-что щупальце снова начало входить, активно наращивая длину, с каждым толчком входя всё глубже и глубже, и глубже, и кажется что даже сильнее с каждым новым заходом. "Ммммммм~ Мммммммх~~" Моль, в свою очередь, с каждым толчком стонет будто слаще и слаще. В самом начале будто и вовсе была несколько недовольна, потому-что тентакль во рту проник глубже в горло. Но сейчас, она закрыла глаза, и стонет сквозь занятый рот. Тентакль прохладный, это создаёт некую температурную игру внутри киски моли, она не может сказать, мешает ли это, или наоборот от этого только приятнее. Вдобавок её сжимают ещё сильнее. От этого не больно, теперь можно полностью откиснуть и расплавиться в хватке своего...пока-что не злейшего врага, ну...на время. Тентакли начинает слабо двигаться, поглаживая крылья, и пушистую грудь. Такое чувство, что вообще все её тело занято лордом теней, потому-что щупальце в вагине достаёт чуть ли не до желудка. Стоны становятся тише и тише, зато слаще. Когда тентакль достиг некого состояния перед кульминацией и резко ускорился, моль снова закричала от удовольствия. Теперь, своим ртом она посасывает отросток, играющий в горле, а сама чувствует растущий оргазм в вульве. Ради этого, лорд даже сократил частоту, чтобы удостоверится что его новая "марионетка" точно будет кончать по его "указке", что происходит. Лучезарность выгибается спиной, и издаёт последний крик, маркирующий её оргазм. Толчками она окрашивает щупальце в жёлтый цвет, сжимая его, отчего уже и так находившийся на грани отросток кончает спустя всего 3 дополнительных толчка. То же самое делает и тентакль во рту, моль глотает его выделения, не без доли какого-то наслаждения от всей грязи ситуации. Оба "действующих" тентакля выходят из отверстий, отчего богиня выдыхает, переводя дыхание с закрытыми глазами. Сказать нечего, она тупо не знает что теперь говорить и как оправдываться. Зато лорд теней понимает, что один чёрт он её теперь поглотит, зачем ему это надо? Он о всём с ней "договорится". Кто же знал, что повелитель бездны может быть настолько...убедительным.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!