Благодарности

23 августа 2025, 21:21
      Всем привет!       Первая часть сборника закончена… Я посчитала, что на этом моменте стоит закончить писать о жизни Ярославы в Англии…       Хочется сказать огромное спасибо всем, кто шел со мной по этому пути… Мне очень приятно, что работа вас заинтересовала. Надеюсь, что и другие части не оставят вас равнодушными…       Следующая работа к прочтению — «Искалеченное сердце» — https://ficbook.net/readfic/0198d797-8036-79dd-bf2b-ec69eaba6e96       Искренне ваша,       Автор

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!