Благодарности
23 августа 2025, 21:21 Всем привет!
Первая часть сборника закончена… Я посчитала, что на этом моменте стоит закончить писать о жизни Ярославы в Англии…
Хочется сказать огромное спасибо всем, кто шел со мной по этому пути… Мне очень приятно, что работа вас заинтересовала. Надеюсь, что и другие части не оставят вас равнодушными…
Следующая работа к прочтению — «Искалеченное сердце» — https://ficbook.net/readfic/0198d797-8036-79dd-bf2b-ec69eaba6e96
Искренне ваша,
Автор
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!