Свадьба, фамилия, Франция

3 февраля 2025, 02:37
Фанфары, свадебный пляс, горька. Барсик и Елизаветка которая буянитъ женятся, заключают официальный брак в самом элитном ресторане мира. Пои от счастья перестали даже рыгать. А назар абрикоски сохранил докумениы о том, что его кот поженился. Но.. Спор один все же возник. Насчет фамилии. У елизаветки фамилия была слишком элитная для этого света. Слишком. Вот прям, слишком прислишком. А Барсик.. Абрикоски. Елизавета не хотела быть абрикосками. Она хотела, чтоб ее муж тоже буянилъ. А после смены фамилии говорят жизнь кардинально меняется. Назар абрикоски сильно испугался, уже представив то как кошачья дивная пара захватывает соседние страны и образует из всей Европы страну по названием "алюминевая республика." если проще, то "алюминия". Не знаю, это просто первое что в голову пришло. В принципе барсик с елизаветкой наверно также бы определяли название... Но.. Все же, барсик стал буялой. Да. Муж взял фамилию жены. И с Того вечера.. Он набуянил настолько, что пои пережили свое пищевое отравление, или че там было. Кит проснулись от того, что в их комнате стояла огроменная пирамида из огромного количества желтого пластилина. -это что. – кит оглядывается и видит еще одну пластилиновую пирамиду. Заходит пои, держа на руках барсика. -Мы в Каире, Кит. Это пирамиды хиопса. Кит моргает, прибывая в шоке. –это молодожены построили. –и зачем им пирамиды из пластилина? Барсик после этого спрыгивает с рук пои и начинает лаять. Походу, обьясняется. Не знаю почему на собачьем. Может он агрессивен. Недоволен таким ответом. Пои смотрит на барсика и улыбается. –он сказал что у них с лизой бизнес. – они перевели и барсик снова залаял. Тут пои ахуели. –они уже заработали миллион! –чего.. Ты собачий понимаешь что ли или как? – кит оск спрашивает, недоумевая. –ну как бы да.. Я летом переговоры вели с собаками в деревнях всяких. И вот, научились их понимать. Слово в слово, душа в душу, понимаешь? –чего нахуй. – кит даже выругались. –эм. Мы в этом городе не материмся. – пои ответили. – даже барсик не матерился, когда строил эти пирамиды. Ой, а что если полететь в Египет? –А что если я щас лягу спать? –то ты проснешься с Эйфелевой башней на своей кровати. – пои ответили, но барсик начал мяукать. –блин.. А вот кошачий не понимаю. Наверно для барсика Эйфелева башня слишком сложна. –ладно. Тогда я спать. Подожди, так а где елизаветка? Она достроила с Барсиком комнатные пирамиды и уснула? –нет, Елизавета в Париже. –чего? –Да. Она поет в каком то элитном театре и кушает круассаны. – внезапно, барсик загавкал. –он говорит, что нам нужно посетить Францию. –ладно.. Посетим. Уже завтра.. А щас я буду спать. –добро! Но я уже иду собирать чемоданы. –положи.. Мою пижаму с карликовыми козочками. Обязательно. – кит просит очень жалобно глаза закрывая. Пои пулей вылетает из комнаты

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!