Свадьба, фамилия, Франция
3 февраля 2025, 02:37Фанфары, свадебный пляс, горька.
Барсик и Елизаветка которая буянитъ женятся, заключают официальный брак в самом элитном ресторане мира.
Пои от счастья перестали даже рыгать.
А назар абрикоски сохранил докумениы о том, что его кот поженился.
Но.. Спор один все же возник.
Насчет фамилии.
У елизаветки фамилия была слишком элитная для этого света. Слишком. Вот прям, слишком прислишком.
А Барсик.. Абрикоски. Елизавета не хотела быть абрикосками. Она хотела, чтоб ее муж тоже буянилъ.
А после смены фамилии говорят жизнь кардинально меняется.
Назар абрикоски сильно испугался, уже представив то как кошачья дивная пара захватывает соседние страны и образует из всей Европы страну по названием "алюминевая республика." если проще, то "алюминия". Не знаю, это просто первое что в голову пришло. В принципе барсик с елизаветкой наверно также бы определяли название...
Но.. Все же, барсик стал буялой. Да. Муж взял фамилию жены.
И с Того вечера.. Он набуянил настолько, что пои пережили свое пищевое отравление, или че там было.
Кит проснулись от того, что в их комнате стояла огроменная пирамида из огромного количества желтого пластилина.
-это что. – кит оглядывается и видит еще одну пластилиновую пирамиду. Заходит пои, держа на руках барсика.
-Мы в Каире, Кит. Это пирамиды хиопса. Кит моргает, прибывая в шоке.
–это молодожены построили.
–и зачем им пирамиды из пластилина?
Барсик после этого спрыгивает с рук пои и начинает лаять. Походу, обьясняется. Не знаю почему на собачьем. Может он агрессивен. Недоволен таким ответом.
Пои смотрит на барсика и улыбается.
–он сказал что у них с лизой бизнес. – они перевели и барсик снова залаял. Тут пои ахуели.
–они уже заработали миллион!
–чего.. Ты собачий понимаешь что ли или как? – кит оск спрашивает, недоумевая.
–ну как бы да.. Я летом переговоры вели с собаками в деревнях всяких. И вот, научились их понимать. Слово в слово, душа в душу, понимаешь?
–чего нахуй. – кит даже выругались.
–эм. Мы в этом городе не материмся. – пои ответили. – даже барсик не матерился, когда строил эти пирамиды. Ой, а что если полететь в Египет?
–А что если я щас лягу спать?
–то ты проснешься с Эйфелевой башней на своей кровати. – пои ответили, но барсик начал мяукать. –блин.. А вот кошачий не понимаю. Наверно для барсика Эйфелева башня слишком сложна.
–ладно. Тогда я спать. Подожди, так а где елизаветка? Она достроила с Барсиком комнатные пирамиды и уснула?
–нет, Елизавета в Париже.
–чего?
–Да. Она поет в каком то элитном театре и кушает круассаны. – внезапно, барсик загавкал. –он говорит, что нам нужно посетить Францию.
–ладно.. Посетим. Уже завтра.. А щас я буду спать.
–добро! Но я уже иду собирать чемоданы.
–положи.. Мою пижаму с карликовыми козочками. Обязательно. – кит просит очень жалобно глаза закрывая.
Пои пулей вылетает из комнаты
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!