1 глава: ведение
24 октября 2024, 16:47 Боже.. Все события, что видит Лололошка крайне неприятные. Падение Эшхолда, заражение Марка и Альфреда, сумасшедший Кардинал, вечно недовольный Невер и странный голос, который постоянно говорит загадками. Особенно его выводит из себя работа с Джоном. Ох уж этот Джон! Никогда не врет и не говорит всю информацию. Как же это бесит Лололошку!
И вот очередной неудачный поиск Марка мда... Не очень радует. Так еще и Джон что-то планирует, но не рассказывает. Приходится вытаскивать всё клешнями из него. Прокручивая все события в голове, Лололошка не заметил, как оказался перед своим домом в сонном измерении. Вздохнув, он лёг на свою кровать и продолжил думать о всех событиях за всё время, которое он провёл в Архее. Нужно было срочно придумать, что делать дальше.
Внезапно послышался чей-то голос. Этот голос был в точности как у Лололошка и Джона.
- "Опять Джон что-то бурчит", - подумал мироходец, а после прислушался к словам.
- Итак записывать видео закончил, можно и отдохнуть! - произнес голос.
Лололошка поднялся с кровати.
- " Стоп. Какой ролик?- думал он. - Джон не мог такого говорить, он вообще видео не снимает. Да и не на что снимать. Нужно срочно проверить!"
Лололошка выбежал из своего домика и стал искать обладателя голоса.
- Наверно, просто показалось, - сказал он сам себе. - Это всё из-за стресса. Нужно меньше волноваться, это для искры вредно. И нужно поспать, да!
В подтверждение своиз слов Лололошка зевнул и ушёл обратно в дом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!