15 глава: подготовка

19 декабря 2024, 10:29
      Ну что сказать? Это кошмар! Отец на свободе, а наши герои сейчас уставшие и измотаны. Лололошка с Дашей и Аньей думают, что делать? Ведь не ясно, что будет дальше. Но судьба-злодейка решила над ними пошутить. Когда они уснули, то оказались снова в комнате Ромы. Но на этот раз вместе с Лололошкой и Джоном. Удивительно, что и он тут оказался. Ло со своими подругами был в недоумении, а Джон заинтересовано разглядывал всё. Но особенно его зацепили две незнакомые девушки, которые переместились с ними. Хотя, одну из них он более-мение узнал, а вот вторую он ни разу не видел. Никто не успел толком всё осознать, как в комнату заходит блогер. И видно, что он устал удивляться всему. Он просто сел в кресло и смотрел на гостей, вздыхая. - Так, ладно вы с Ло, к вам я уже привык, но как Джон тут оказался? - проговорил Рома, указывая на выше названого. - Наверное из-за того, что он альтер-эго Лололошки, - ответила Анья.             Джон, конечно, узнал голос. - Так ты и есть та кошка?! - заговорил он. - Я знал, знал! Ты- человек! Меня не проведешь! - Но тогда почему Джон не переместился раньше? -спросил Лололошка, смотря на своих подруг. - Мы без понятия, Ло. Это немного странно, -произнесла Даша, немного теребя волосы. Она иногда так делала, если задумывалась или волновалась. Но остается вопрос, как они вернутся обратно? Ведь хрен пойми кто это все затеял и не понятно, как вернутся. У Дарьи с Аньей есть пара теорий, но нет подтверждения ни одной из них. Но не об этом. Сейчас главное выяснить, как выбраться от сюда!      Пока Даша, Анья и Лололошка устраивали мозговой штурм, Харрис распрашивать Романа. Ведь он удивительно похож и на Лололошку и на него самого. Да и время есть, ну или что-то типо того. Да, ситуация двояка.       Спустя какое-то время всем удалось выбраться из этого места. Чтож, у Джона появилась возможность распросить двух подруг о том, кто они...

***

- Так вы некие "наблюдатели", которые смотря на приключения красотки?       Смотря на них спрасил Харрис. Вы спрасите где он сейчас вместе с девочками? А я отвечу: в замке. Да, банально, но сюда кроме Ло и Джона никто не ходит. - Верно,- ответила Дарья, паралельно что-то делалая. А Анья просто наблюдала со стороны. Всё же не очень ей всё это нравилось. Она чувствовала,что что-то грядёт, и её чутье обычно не ошибалось. Поэтому, когда она сообщила об этом, то её подруга помрачнела и задумалась. -Таааааак, не расскажите чуть больше о своей расе? - просил Джон, хитро улыбаясь. Даша с Аньей переглянулись. - Тебе не обязательно знать о нас, сказала Даша. - И если кому-то расскажешь,что мы наблюдатели, ты познакомишься с моим клинком!       Даша магией подставила клинок с узором искры у шеи Харриса. Он слегка испугался и кивнул, и как только он кивнул, клинок исчез.       Ну а что до Ло? У него тоже было нехорошее предчувствие. Он молился, чтоб все обошлось, но как мы знаем, плохие дни случаются...

***

      Сказать по правде,смерть Невера всех шокировала. Особенно двух подруг-наблюдателей. Ох, как дети плакали! Ло же держался подальше от всех. Даша с Аньей его понимали, да и одну из девочек злило, что отец убил Невера. И я сейчас говорю о Дарье, ведь за всё время она к нему привязалась. Он один раз как то помог полечить её крылья, и так же они вместе тренировались с магией. Но сейчас она не могла ничего сделать, чтоб прикончить отца. Ведь тот пока не пожелает смерти не умрет. Она лишь могла надеется, что Лололошка с Джоном прикончать его раз и навсегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!