Новое начало

28 октября 2024, 01:08

Больничное крыло Алфеи

2:40 ночи

-Мадам Офелия, скажите пожалуйста с ней все будет хорошо? — поинтересовалась Фарагонда, переживая за новую девушку. -Да, все хорошо, правда я боюсь представить, что она пережила — выдержала паузу медсестра и закрыла дверь в палату Блум — профессор Палладиум провел магическое сканирование и магическая энергия очень слабая, сейчас ей нужен отдых и адаптация на новом месте -снова выдержав паузу, но уже посмотрев в сторону Винкс, она добавила — и я не думаю, что она так быстро пойдёт на общение и какой-то разговор. -Хорошо, пусть отдыхает — сказала директриса, разворачиваясь к ученицам лицом — и Вас это тоже касается юные леди идите отдыхайте, а утром зайдите ко мне в кабинет. -Да, Директриса Фарагонда — хором ответили Винкс и направились в свои комнаты

Сновидения

-Дряная девчонка! — все злее и злее становился Огрон из-за молчания Блум — говори! Блум не поддавалась махинациям Огрона и молчала, терпя каждый новый электрический удар. Удары электричеством становились сильнее и сильнее, а девушка слабла на глазах. Огрону нравилось издеваться над ней это доставляло ему какое-то удовольствие и расслабление, видя как страдают другие, он чувствовал себя всесильным. И вот ещё один удар, а за ним ещё и ещё, в глазах все начало темнеть, ноги стали ватными, на губах появился солоноватый вкус крови. Рухнув на пол, Блум начало трясти, её не держали собственные руки. Окончательно рухнув на пол, все завлекло темной пеленой .

Наше время

-Нет! Подскочив на кровати в холодном поту, Блум судорожно начала осматривать помещение, в котором оказалась. Вместо темных стен были светлые , вместо темных оттенков и сырости в комнате было светло и тепло. На крик рыжеволосой феи прибежала медработница. -Вы очнулись, как Вы себя чувствуете? — начала спрашивать Мадам Офилея, подходя к больничной койке. Заметив странную реакцию девушки, медсестра остановилась в паре метров от нее. Ну конечно кто после таких издевательств будет верить людям, вот и у Блум доверие не было к ним. -Не очень…а где я? — дрожащим голосом ответила огненная фея — На все Ваши вопросы утром ответит директриса, а сейчас Вам нужен отдых — пояснила Офилея, направляясь к выходу. Подойдя к двери, она выключила свет и вышла, закрыв дверь. Блум осталась одна в пустой белой комнате, осмотрев её ещё лучше она заметила комод на котором стоял флакончик со спиртом, иглу и ватки. С другой стороны стояла капельница, которую установили Блум, по ней медленно тек препарат. От всех этих мыслей, которые не давали покоя, у хранительницы начла кружится голова и в ушах стоял противный звон. Обхватив голову руками, Блум начала судорожно вспоминать последние события, но ничего не получалось от всех этих попыток голова ещё больше закружилась. Положив голову на подушку, Блум уставила свой взор в потолок. Столько вопросов кружилось в голове, но ответы она узнает только утром. От всех мыслей, появляющихся ежесекундно, Блум начало клонить в сон, не став сопротивляться сонливости, в скором времени она погрузилась в царство Морфея.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!