Часть 2 паразит в коме

27 октября 2024, 19:28
Джон сказал: - Эй, эй, успокойтесь. Эти двое смотрели на Джона и не понимали, как этот попал к ним на базу парень. Какой-то с перчатками на лице сказал: - Кура, отправь этого идиота к доктору. Думаю, он идеально подойдет для создания Ному. Джон ничего не понимал, но понял он только одно: надо бежать из его рук. Начал выходить зеленый дым. Шигараки увидел этот дым и посмотрел на Джона, а тот в свою очередь начал уходить. Шигараки сказал: - Лови его, Кура. Перед Джоном появился портал, откуда вышел то существо по имени Куро. Джон ушел от хвата Шигараки, побежал на Джона, протянув руку. Джон сначала не понял, но увидев, что часть его халата, к которому прикоснулся Шигараки, расподается, Джон понял, что его прикосновения опасны. Он увидел выход и побежал прям к нему, но Кура это ожидал и неожиданно появился перед Джоном. Он упал, но понимал, что сзади опасно, и впереди его могут поймать. Так что, выход! Джон взорвал стену и выпрыгнул в сломанную стенку, побежал по улице. На улице было куча разных существ: кто-то выглядит как обычный человек, но так же были люди виде белки или даже акулы. Джон бежал по улице, видя их всех. В нем заиграл интерес ученого, но жизнь была важнее, поэтому Джон добежал до парка и остановился там. Сзади него не было никого, но чуть чуть посмотрев, он увидел знакомый силуэт.

***

Ло появился в классе. Вокруг были ученики, каждый был одет в школьную форму. Ло посмотрел по сторонам и увидел бейдж на одном ученике: "Средняя школа Бакуга". Ло понял, где он, и посмотрев снова по сторонам, он увидел окно и выпрыгнул в нее. Он приземлился и побежал дальше. Ло так же увидел разных людей, но сейчас ему интересно другое: "МЫСЛИ" - Где Чертов Джон??!! Ло шел по улицам и пытался найти своего двойника. Возможно, его тут нет, но Ло надеялся, что Джон вместе с ним в этом мире. И вот он в парке, и в далеке увидел знакомый оранжевый цвет и халат. Это был Джон.

***

Ло подсел к Джону и сказал: - Джон, где это мы? Джон, подумав немного, ответил на вопросы Двойника: - Исходя, что твоя недо-подруга Окетра кинула в меня пушку, так ещё это пушка точно попало в кнопку запуска, то я не знаю, я ввел в это устройство рандомные координаты. Ло вдохнул и выдохнул и начал говорить: - Джон, как мы тут оказались? Последнее, что я помню, так это как дверь врезался, а потом я оказался в школе. Джон улыбнулся и встал: - Ну, что ж, расскажу тебе все, что произошло, когда ты отключился. Джон начал рассказ и всячески двигался: то он на месте сальто сделает, то на руки встанет, и т.д. Ло все понял: - Так что за устройства? - Хм, специальное устройство, которое я создал, когда мы вернулись. Она бы помогла мне, если бы я начал дальше исследовать другие миры или даже реальности. Ло резко встал и схватил Джона: - В каком это смысле исследовать другие миры? Мы же больше не можем перемещаться по мирам. Немного злым и вопросительным тоном сказал Ло. Джон на это ответил: - Успокойся, ты да, наши вспышки больше не работают как телепортирующий орган, но он сохранил свои предыдущие свойства, например, долголетия и регенерация, они остались, но паразит, из-за которого мы переместились в кому, можно сказать, и он больше никогда не проснется. Я до сих пор не понял, как этот "Отец" ими управлял, но они не умерли. Если я узнаю, как их разбудить, то мы снова сможем перемещаться по мирам. Все, что сказал Джон для Ло было понятно, ведь он долгое время провел с Джоном в том мире. Но Ло задал новый вопрос: - Ты однажды сказал мне, что "Вселенная всегда стремится к порядку". Если мы сейчас в этом мире, то вселенная же начнет нас снова соединять?? - Да, возможно. Но возможно еще то, что это ни твоя и не моя реальность, и вселенная не будет против того, что мы тут вдвоем. Ло снова все понял. Еще немного поговорив, Джон встал и сказал: - Ло, идём. Похоже, я нашел устройство, и оно находится там. Джон указал вперёд.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!