Часть 10 Pov Ло
29 ноября 2025, 21:53Ло пробежал до центра, как он думал. Осмотревшись, он понял, что Джон так и не сказал, где находится академия. Смотря на людей, которые полностью игнорировали его, Ло решил просто найти какой-нибудь путеводитель.
Зайдя в магазин, он осмотрелся. Идя между полок, он не находил то, что ему нужно, и поняв, что возможно, такие вещи находятся не в магазинах, а в аэропортах, Ло захотел выйти, как в магазин влетел какой-то чудак с лицом носорога и начал кричать:
— А ну, всем лежать!
И все, как по таймингу, легли и просто начали дальше выбирать продукты. Ло осмотрелся: вон около раздела по мясу какая-то бабка всё ещё выбирает сосиски, а вон тот мужик дальше заигрывает с девушкой.
Мысли: они настолько к этому привыкли?
Задав этот вопрос себе, Ло лёг и, о чудо, на нижней полке лежал путеводитель. Ло его взял и начал читать. Злодей с лицом носорога, видя, что все легли, подошёл к кассе и потребовал деньги.
И кассир с таким лицом, как будто перед ним не грабитель или злодей, а наоборот просто покупатель, задал вопрос:
— Вам маленькими или большими, на карту или наличкой?
Грабитель тоже удивил Ло. Тот даже не придал этому значения, просто достал сумку, показывая, что он хочет всё, а кассир без вопросов отдал.
И вот так этот инцидент закончился. Никто не пострадал или испытывал шок, все просто встали и начали делать дела дальше. Ло тоже: он смотрел на путеводитель и, посмотрев абсолютно все страницы, не нашёл ничего.
И вот так он вышел и, посмотрев в сторону, куда ушёл тот мужик, увидел, как того задерживает полиция, и там стоит ещё какой-то мужик, похожий на дерево.
Ло: что за странный мир (・–・;)ゞ
Так Ло мог бы ходить ещё некоторое время, если бы не карта гребного города. Оказывается, в центре этой улицы карта, и Ло её не заметил.
Ло начал смотреть и, увидев академию ЮЭЙ, пошёл туда, хотя как пошёл? До туда добираться за тридевять земель, короче, очень далеко, и единственный способ туда легально добраться и зайти в ЮЭЙ — это специальные автобусы, которые перевозят только поступивших учеников или тех, кто идёт сдавать экзамен.
Как вы понимаете, Ло не может так пройти: во-первых, он не ученик, который поступил, во-вторых, экзамен у них только через 3 месяца, а Ло нужно прямо сейчас, поэтому он выбрал нелегальный способ, к тому же опыт был, но главное — добраться.
Ло осмотрелся и пошёл в переулок и, увидев лестницу на крышу, решил туда забраться, но перед этим надо разобраться с теми парнями.
Нн: Эй, малыха, номерок дашь?
Ло смотрел на этого парня и думал про себя: [думаю, подкаты Джона всё-таки лучше]. Ну, короче, надо помочь девушке, и Ло, как герой, спасший не один мир, пошёл помогать, но не успел он дойти.
Того: Конечно, дам, но не номер.
Сказав это, она как вдарила по яйцам первого парня, что аж сам Ло испугался. Человек, который всё время дрался с могущественными существами и богами, только что впервые за много лет ощутил боль в яйцах.
Ло: боже, Джон, что за ебанутый мир ༎ຶ‿༎ຶ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!