Часть 1

22 октября 2024, 17:53
Пустота. Тьма. И боль. Вот что осталось после слов кем он является. Ей тошнило от переизбытка чувств. Ей казалось, что кто-то вонзил острый клинок в сердце и разорвал клапаны и она теперь задыхается от избытка крови . Она чувствовала как воздух не доходит до легких и задыхаясь падала на пол громко крича. Капли пота бежали по всему телу оставляя после себя длинные, блестящие дорожки. Слезы непрерывно бежали по щекам и из-за солености кожа шелушится. Галадриэль часами ложиться на спине в апатии, изредка моргая, тяжело дыша через рот. Как она могла? Как она могла быть настолько слепой, настолько глупой и безнадежной . Она же всю жизнь его искала. Знала его все манипуляции и маневры, знала, что он чертов тиран и хитрый негодяй у которого нет души. Он же ведь Тьма! Олицетворение зла. Холодный, омерзительный, уродливый подонок. Он же украл у нее все. Брата, мужа, счастливую жизнь, женственность и оставил лишь месть. Неутолимая жажда его крови, его сердца и души, если последние два конечно существуют . Но он и это забрал у нее . Как она могла допустить этого? Как она могла привязаться к врагу? Как она могла кричат имя врага первым после того как вулкан уничтожил все вокруг? Как она могла не спать ночами потому что его ранили? Как она могла с легкостью доверять собственные переживания тому кого так ненавидела? Как она могла отдаться врагу, кричат и стонать его имя? Скучать по его губам и ласкам , по рукам, что блуждали по телу касаясь там где нужно и языку который рисовал узоры на белоснежнной коже? Как она могла скучать по нему, доверять и ценить его? Как она позволила себя быть счастливой в его объятиях? Хотя это был лишь раз.... Она помнит все это и ей хочется содрать собственную кожу, потому что его руки трогали ее везде. Как она хочет разрезать волосы, потому что помнит как его пальцы играли с ними под светом свеч. Как она хочет разрезать собственные губы и язык потом что они до сих пор помнят его вкус. Как она хочет разрезать уши, потому что они помнят его хриплый голос после пробуждения. Как она хочет растерзать собственную душу, потому что после него она снова ожила... Мужчина в чьих руках она была желанной, хрупкой и лёгкой женщиной а не воином. Утром она надевала маску и ходила как не в чем не бывало. Хотя Эрлонд несколько раз спрашивал что не так с ней. А она и сама не знала что с ней. Мозг говорит убить его, ненавидеть его, причинять боль и страдание, а сердце скучает, ноет о его уходе, больно сообщает о потери товарища , любовника и родного человека. Кольца уже готовы и все идет своим чередом. Только она потеряла свой путь. Галадриэль не знала как ей быть. После долгого и кропотливого дня она пришла в свою комнату. Разделась и едва касаясь подушки провалилась в сон. Часов 3 спустя Галадриэль очнулась от жажды. Она взяла кувшин и налила воды. Сделав несколько глотков она замерла. Перед ней стоял он. Сначала она подумала, что это галлюцинации. Но постепенно он прибежался и она чувствовал жар исходящий от него. -Галадриэль. -Как ты посмел сюда явится? Я тебя убью, - сказала она и сделала привычный жест будто хотела схватить кинжал. Но она замерла потому что его не было. Халбранд тяжело вздохнул. -Галадриэль, нам необходимо поговорить. -Молчи Хал... - она сделала вздох, - Саурон. -Я здесь потому что ты страдаешь из-за меня. И это меня убивает Галадриэль. Прости меня за все. -Простить за убийство родных, или что заставил полюбить тебя? -Я не заставлял тебя полюбить меня. Да и не смог. Я не хотел никогда иллюзии между нами, я хотел твои искренние чувства. И любил и оберегал тебя как мог. И ты откликнулись. Я, здесь, чтобы извиненится и только. -Извинения? Простить? Как ты смеешь такое говорить после того как украл у меня все? - ее тон начала постепенно подняться и глаза блестели от слез,-брата, мужа, Халбранда. Он резко дернул и прижал ее к себя очень тесно. Она сопротивлялась, пытаясь выходить из крепких рук мучителя. Но потом успокоилась и начала плакать. -Я с тобой Галадриэль. Я и есть Халбранд. -Нет, нет, - она мотала голову в стороны и дрожала как золотой лепесток во время холодной бури, - я не хочу в это верить Халбранд. Пожалуйста скажи, что ты не Саурон. Умоляю скажи, что я полюбила не врага. Пожалуйста Халбранд... -Прости любовь моя. Не могу... Прости, что полюбила того кто не достоин тебя и твоей любви, - он взял ее голову в свои руки принуждая смотреть в свои глаза. Он начал нежно и медленно стереть ее слезы. -Тогда помоги мне избавиться от этого Саурон. Убей меня или я убью тебя. Один из нас должен навечно покинуть этот мир, - она говорила все очень четко и без каких либо эмоций. Халбранд раздраженно посмотрел в ее глаза, ткнул пальцем в ее нос и сказал. -Почему ты такая красивая и гордая? Вот скажи мне, как получилось так, что за всю свою жизнь я никогда никого не любил до тебя? А теперь не могу и не хочу без тебя. Почему, моя любимая меня ненавидит? Когда я нашел тебя, я думал мы будем счастливы вместе. Там в Нуменоре. Я и в правду надеялся, что мы останемся там, далеко от всех. Мы были бы счастливы, спокойны. Вместе навсегда... Но ты захотела назад. А я знал, что пойду за край света, лишь бы ты была рядом. Ведь не зря говорят, что злодеи не могут быть счастливы. Если тебе нужно, чтобы я умер- я умру. Но убить ты должна сама. Сказал он и отдал в ее руки кинжал. Она посмотрела на него сначала в недоумении. Потом вспомнила, все что он натворил за все прошедшие годы. Вспомнила брата, мужа, друзей и еще много кого и тяжело дыша поставила кинжал около сердца. Она посмотрела в его зелёные глаза с жаждой его крови. Знак одобрения его глаза улыбнулись и он очень незаметно кивнул головой. Её сердце бешенно стучало, её глаза смотрели прямо в его глаза. И она видела боль. Ту же боль, что она чувствует. Именно ее отчаяние и боль привели его к ней. Что может быть хуже, чем страдание любимого. Для этого, даже умереть можно. Именно в этот напряжённый момент она отпустила кинжал и опустилась на пол. Слезы текли ручьями. Она мотала головой и сказала. -Я всю жизнь хотел тебя убить, а сейчас даже легко поцарапать тебя не могу. Я так тебя ненавижу Саурон. Ты забрал у меня даже ненависть. Он опустился на пол к ней и взяв ее руки в свои сказал. - Тогда позволь мне дать любовь вместо этого. Позволь любить и быть с тобой Галадриэль. Мы же одни на этом свете. Так дай нам шанс. Дай нам шанс перерости в нечто большее. -Я не могу, и ты это знаешь. Это выше моих сил Халбранд. Он низко сказал несколько ругательств под нос, и быстро взял ее на руки. Галадриэль с удивлением посмотрела в его глаза. -Что ты делаешь? -Похищаю тебя. Ты угасаешь Галадриэль. Перестань себя упрекать. Если нужно бей меня, кори во всех смертных грехах. Наказывай меня.. Но себя не трогай. - С ума сошёл? Отпусти. -Да, да Галадриэль, я сошёл с ума. Я болею, только тобой. Халбанд гибнет без тебя. Доверься мне ещё один раз. Только сегодня, только сейчас. Если что, ты свободна. Я нечего не сделаю без твоего одобрения. Я хочу все объяснить, все обсудить. Потом делай все что хочешь. Она просто кивнула. Он быстрым шагом вышел из комнаты. -Отпуси меня, я сама могу идти. -Можешь, но я так хочу. -Ты же сказал, что я свободна, - тихо сказала она. Он остановился и опустил ее. Галадриэль почувствовала холод без его тепла. Он снял свой плащ и окутал её в нем. Потом он сел на лошадь и помог ей. Обняв её за талию они поскакал в даль. Она не увидела, что Элронд смотрел в окно. Ему тоже не спалось этой ночью. Он смотрел как Галадриэль уходит но с кем и куда не мог понять из-за темноты. Через несколько часов они были в маленьком домике в лесу. - Зачем мы здесь? -Нас здесь не потревожат. Мы одни. И поговорим спокойно. - Там мы тоже были одни, Саурон, - сказала она строго. -Не совсем. Элронд не спал и он хотел прийти в твою комнату. -Откуда знаешь? Он многозначительно улыбнулся. -Да ладно свет мой, я много чего могу. Сердце замерло. Тоже самая ухмылка, что так часто бесила её в Халбранде. - Вот не надо мерить свое мужское достоинство Халбранд. - Зачем мне это? Ты и так хорошо знаешь его, - сказал он с ухмылкой. - Если ты продолжишь это я просто уйду. Я вообще не понимаю что я тут забыла с тобой. Он шагнул к ней и нежно убрал пряд волос с лица. Галадриэль повернула голову в знак протеста. -Я хочу тебе рассказать все. То как все было. Мы с твоим братом сражались. И он погиб в честном бою. Я не использовал манипуляции. - Лож,- резко сказала она и шагнула назад. -Я не лгу Галадриэль. Я и в правду бился с ним честно. Я давно не бился с достоиным соперником. Да, я не буду лгать. Бой с ним приносил мне колоссальное удовольствие. Он был мастером. Но так случилось, что я победил. Или он, или я. Вот так мы сражались. Она тихо плакала. Слезы текли непрерывно. -Нет. Нет, нет. - Потом мне сказали, что Моргот подвержен. Я остался один. Я говорил с орками. Там был Адар. Но они убили меня. Того Саурона. Того тело. И во время последнего вздоха, я взорвался и все вокруг превратился в снег. Ты была там. Все видела сама. - Тебя убили орки? И Адар? Но нам сказали, что тебя уничтожили наши армии. -Да, я знаю. Но меня предали свои. А я ведь не оболочка. Они это плохо понимали. Они подумали, что мой взрыв был концом. -Но, это было твои освобождением. -Да Галадриэль, ты права. Я освободил себя от этого тела. Мне понадобился очень многие годы, чтобы прийти в себя. Потом я нашёл это тело. И решил не возвращатся в Мордор. И начал свой путь. А потом ты уже все сама знаешь. -Я каждый новый день чувствовала тебя сильнее. Я как параноик искала тебя. Все думали я сошла с ума. Но я чувствовала тебя. - И ты была права, свет мой. -Но если они не смогли убить тебя. Значит и я не смогу,- сказала она тихо и смотря прямо в его глаза. -Поверь мне любовь моя, твой единственный удар хватает, чтобы меня уничтожить. Я после тебя уезвим. -Я тебе не верю. Ты манипулятор и лгун. И делаешь это так мастерски, что путаешь всех. Ты монстр. -Зачем мне лгать тебе Галадриэль? -Чтобы я осталась с тобой, - покричала она. -Думаешь, если я захочу, чтобы ты осталась, я не смогу получить это? Это слишком примитивно с твоей стороны мой свет. -Не называй меня так! -Но ты же мой свет. И всегда будешь, - с улыбкой сказал он. -ТЫ ПРОСТО НЕ ВЫНОСИМ! - А ты прекрасна. Они несколько минут тихо смотрели друг на друга. Галадриэль чувствала его дыхание на своих губах. Перед ее глазами был он. Её Халбранд. Их дыхание слились. И она не выдержала первой. Галадриэль начала целовать его. Халбранд крепко обнял её за талию. Они как безумцы целовались и остановились когда в лёгких не осталось воздуха. Саурон нежно поцеловал уголок её губ и спустился к её подбородку. Его руки начали отстегнуть её ночную сарочку. Холодыне руки Галадриэль были уже под его блузкой. Её пальцы горили от желания прикоснутся к его сильным мышцам. Она уже и забыла как хорошо от него пахнет. Аромат леса и немного карицы. Она чувствовала как его язык бесцеремонино изучал её рот, страстно играя с её языком. Он опустил её платье и его руки нашли её груди. Халбранд несколько раз водил руками но ним а потом больно прищимил соски. Жадный стон вырвалась из её губ. -Ты так прекрасна. Как я скучал по звукам твоего тела Галадриэль. Я горел от желания снова быть в тебе. Чувствать все твои внутренние мышцы которые только для меня. Он продолжал кусать, целовать и касатся, начиная от шеи заканчивая её грудью. Галадриэль и вовсе забыла о всех и о всём. Она устала. Нереально устала все время сражаться - со всеми и с собой. Единственное что она сейчас хотела это быть с ним. С врагом своей моральи и любовью своего сердца. Её руки опустили свою сарочку и она вся голая стаяло перед ним. Не было смущения как в первый раз. Её тело знает, что скоро буду хорошо. Помнит как идеально он подходит её. Глаза Саурона почернели от страсти . Его мазолистые пальцы касались её изгибов. И спустились к самому нежному. Галадриэль чувствовала его дыхание на лице и видела как он с полуоткрытими глазами смотрит в её глаза. -Ты хочешь моих пальцев в тебе Галадриэль? -Хочу. И не только пальцев. Он зарычал в ответ и грубо взяв её за шею подталкнул к стене. Она закрыла глаза когда почувствовала пальцы внутри. Халбранд играл с ней то ускоряя темп то замедляя почти не двигаясь. Ее руки касались его плеч и спине. Она удерживалась, чтобы не упасть потому что ноги ватные. Халбранд начал медленно опускается в низ. Галадриэль задрожала когда его горячее дыхание коснулся её живота. Она уже знает, что сейчас ей будет очень хорошо. Он взял её ногуи закинул на плечо, открывая больше места для себя. Саурон не стал медлить и начал играть с ней языком. Она вся горела от страсти и удовольствия. Её уши слушали как он чавкал как будто она самый вкусный и сочный фрукт на земле. Её руки были в его волосах и прижимали его к себе сильнее. Она чувствовала сердцебиение в ушах и скоро начала дёргается в экстазе. Халбранд последний раз поцеловала её там и поднялся к её губам. -Почувствуй сама какая ты вкусная. Я без ума от тебя, мой свет, - нежно коснулся её губ. -Я тоже хочу чувствовать твой вкус, - пробормотала она пытаясь отдышаться. Халбранд с удивлением посмотрел на неё. Она не стала ждать одобрения и спустила его штаны. Её руки нашли его и нежно коснулись головки члена. Он закатил глаза от удовольствия и глубоко застонал под носом. Ей нравилось мысль, что он в её власти сейчас. Халбранд сменил их местами и нашёл опору в спине. Она опустилась на колени и замерла. Галадриэль уже и забыла какой он огромный и сейчас не знает как ей это делать. Это первый раз да ещё и с таким размером. -Сделай все что хочешь и как можешь. Ты не сможешь его все взять. Она начала медленно играть с головкой языком. Халбранд застонал. Она подняла глаза и смотрела как он кайфовал. Её движения стали более уверенные. Она все больше и больше начинала брать его и руками водила по стволу. Он взял её за волосы и начал двигаться в ней. Она чувствовала как он скользит в её горле. Слезы начали бежать из глаз. Но это приносило её удовольствие тоже. Она слышала его дыхание и рычание от удовольствия и хотела ещё, ещё и ещё. Скоро он остановил её. Без слов поднял её на руки и она обняла его ногами. -Я больше не могу. Я хочу оказаться в тебе. И быть очень очень страстным. Он не медля вошёл в ней. Безумный быстрый тем сводил её с ума. Она обнимала его за шею и целовала как безумная, пока он двигался там как сумасшедший. Она стонала очень громко и без стыда. Первый раз ей было стыдно, а сейчас эта мысль кажется ей смешным. Стыдится от кого? От него? Между ей и Халбрандом, за эти 2 раза, было больше чем с мужем за их совместную супружескую жизнь. Она быстрее отогнала мысли о бывшем муже, поскольку сейчас она с другим. Её стоны действовали на нем как сигнал и он продолжал с новой силой и поглубже. Куда уж там ещё глубже, думала она. Галадриэль никогда не чувствовал себя так растянуто внутри. Халбранд не выходя из неё шагнул к столу. Он поставил её на стол животом и начал опять брать её более глубже чем тогда. Она кричала и сама двигалась в такт. Она хорошо помнит, что он любит часто менять позы. Его руки нашли её руки и их пальцы сплетились. Он целовал её спину и шею. Прошептывал что-то, но она не понимала. Скоро Галадриэль начала чувствовать дрож внутри. И они кончили вместе крича имя друг друга. Она чувствовала его семя внутри себя. Организм был таким сильным, что она дёргалась как рыба в суше. -Ты создана для меня. Никто, не когда не будет тебе дастаточно кроме меня. Немного отдышав он взял её на руки и шагнул к кровати. Они легли в обнимку пытаясь успокоится. Постепенно эмоции затихли и мысли опять начали душить её. Долг, клятва, брат, муж, родные и друзья. Она опять предала их. Она опять изменила память мужа, да ещё и с кем. С ним. С Сауроном. С тем, кто убил брата и из-за которого умер муж. Она вырвалась из его крепких объятиях и посидела на кровати. -Что я натворила, - говорила она закрывая лицо. -Ничего плохого, мы просто любим друг друга, - говорил он с надеждой в голосе, что она вернётся к нему. -Я опять предала всех. - Хватит уже Галадриэль, - сказал он немного грубее, - хоть раз, единственный раз подумай о тебе а не о чёртов долгое перед всем миром. -Я предала брата. -Это была война, кто угодно мог погибнуть. Меня тоже убили, - сказал он касаясь её плеч. Она повернула голову и посмотрев прямо в глаза сказала. -Но ты ведь здесь. А его нет. -Так убей меня если это успокоит твою душу. Я дал тебе этот шанс. -Ты же знаешь, что я не смогла. Он обнял ее, она обняла его в ответ и спустила слезу. -Успокойся мой свет. Ты не виноват не в чем. Скажем, что я обманьшик и искуситель тебя соблазнил. В крайнем случае убешь меня. Она улыбнулась . - Ты не исправим. А как же мир снаружи! - Галадриэль ты и есть мой мир. И если в будущем тебя не будет рядом, зачем мне этот мир. Я готов был остаться там, в Нуминоре. С тобой. Жить простой жизнью, как кузнец. Вечером после работы гулять с тобой по пляжу и смотреть на звезды. По выходным взять коней и скакать в лес, убежать от всех и соединиться с помощью секса не только телами но и душами. Иногда я позволяю мысль, что у нас было бы отличная семья. Вот что я хочу от мира после нашей встречи. Я уже долгое время желаю только тебя. И если в моем будущем, в моем мире не будет тебя - тогда мне не нужен этот мир. - Это не возможно. Она глубоко вздохнула и поцеловала его губы. -Я люблю тебя Галадриэль. И знаю, что это взаимно. Мне не нужно, чтобы ты это сказала. Мне хватит, того что ты рядом. Я знаю как тебе тяжело. -Спасибо. Он поцеловал её в макушку и сказал. -Чем хочешь заниматься? Может ты голодная? - Давай просто ещё несколько минут лежать в обнимку. А потом я уйду, навсегда. -Галадриэль. -Прошу Халбранд. Она нежно касалась его носа, скул и губ пальцеми. Он прекрасный. Особенно его глаза цвета леса. Она видела маленьких блёстков в его глазах. -Нравится мои глаза? Она кивнула. - Мне нравится это тело. Я не знаю каким был ты раньше, но Халбранд мне нравится. - А я очень сильно люблю твои волосы. Иногда я представляю, что у нас ребёнок с такими волосами. - Не говори ерунду. Я могу родить только от любимого. -А ты что меня не любишь? -Нет, - спокойно сказала она. -Лгуня. А ещё говорят, что я манипулятор и лгун. Она опять увидела это выражение на его лице. Самоуверенная и самодовольная ухмылка, будто он читает ее как открытую книгу. - Как я могла думать, что ты обычный человек? -А я и хотел быть обычным человеком. Я хотел покоя. Все. -Но не нашёл его и опять начал войну! - с иронией сказала она. -Кто сказал? Я нашел и поэтому начал войну. Ты и есть мой покой. И я буду воевать столько сколько нужно, пока мир не будет местом где мы с тобой будем счастливи вместе. - Тогда ты будешь воевать до конца времен. -А я и не тороплюсь любовь моя. -Я так тебя ненавижу Саурон. Он улыбнулся. -А я за твою ненависть готов идти до конца. Потому что именно она нашла меня. Я за всю свою жизнь, никогда не думал, что в состоянии любить и что в этом мире, есть кое-кто, что гораздо важнее чем я. -Скоро рассвет. Я должна идти, - сказала она и поднялась с кровати - эта была прощальным вечером Галадриэлья и Халбранда. В будущем я убью тебя. Это был последний раз. - Ты и в прошлый раз так говорила мой свет. Сказал он с ухмылкой лёжа на кровати. - Меня так бесит твоя самодовольная улыбка. Так и хочется врезать тебя. -Возьми мою лошадь и плащ. Сейчас холодно. -А ты что будешь делать? -Обо мне не думай. Я не пропаду. -Хотелось бы. Он встал и обнял её с зади прижимая к груди. Целовал её голову и вздыхал аромат её волос. -Ты знаешь где меня найти Галадриэль. Если я тебе понадоблюсь ти только подумай об этом и я найду тебя где бы ты не была. Она последний раз нежно поцеловала его губы и сказала. -Прощай Халбранд. -До встречи, мой свет. Она покинула его и быстрым шагом ушла пока слёзы вновь капали. Ей надо срочно вернуться, пока её пропажу не обнаружат. Сейчас ей труднее, чем вчера. Она сама, зная кто он, переспала с ним. И ей это безумно нравится. Она грешна. Не достойна не своего рода, не семьи не званий что у неё есть. Рядом с ним она слаба. И с этим надо покончить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!