На сцене)
21 мая 2025, 18:37Канаэ ушла, и зашли стилисты, визажисты, и начали наводить марофет на лицах девушек, они сами по себе без макияжа очень красивые, визажисты просто добавили немного румянец на щеки, и аккуратные стрелки на глаза, все готово, они идолы Стилисты подправили прически девочек и все
До концерта час.... А людей был много
Ш:Девочки, блин я забыла духи на сцене, когда мы репетировали
Аой:Капец, и что теперь делать
М:Давайте попросим персонал, чтобы они аккуратно вышли на сцену и забрали духи
К:Гений
Шинобу пошла за сцену где был персонал, все на нервах, фанатов было сотни тысяч, а до концерта час, они не успевали подготовить платформы.
Ш:Извините - она подошла к мужчине(персоналу)-Я забыла духи на сцене, не могли бы вы его мне принести
Персонал:Хорошо
Мужик вышел на сцену и афигел, людей было очень много, они заполняли весь концертный зал(ихний концертный зал выглядит как большой стадион, очень большой) с лайстиками групп, они кричали имена айдолок и айдолов группы WADB и IN mmon, орали, прыгали, ждали концерта
Персонал быстро побежал на сцену, взял флакон духов, и побежал за сцену, Фаннаты шумели ещё больше. Он прибежал и отдал этот флакон Шинобу Кочо
Ш:Спасибоо
Персонал:Не за что
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!