На сцене)

21 мая 2025, 18:37
Канаэ ушла, и зашли стилисты, визажисты, и начали наводить марофет на лицах девушек, они сами по себе без макияжа очень красивые, визажисты просто добавили немного румянец на щеки, и аккуратные стрелки на глаза, все готово, они идолы Стилисты подправили прически девочек и все До концерта час.... А людей был много Ш:Девочки, блин я забыла духи на сцене, когда мы репетировали Аой:Капец, и что теперь делать М:Давайте попросим персонал, чтобы они аккуратно вышли на сцену и забрали духи К:Гений Шинобу пошла за сцену где был персонал, все на нервах, фанатов было сотни тысяч, а до концерта час, они не успевали подготовить платформы. Ш:Извините - она подошла к мужчине(персоналу)-Я забыла духи на сцене, не могли бы вы его мне принести Персонал:Хорошо Мужик вышел на сцену и афигел, людей было очень много, они заполняли весь концертный зал(ихний концертный зал выглядит как большой стадион, очень большой) с лайстиками групп, они кричали имена айдолок и айдолов группы WADB и IN mmon, орали, прыгали, ждали концерта Персонал быстро побежал на сцену, взял флакон духов, и побежал за сцену, Фаннаты шумели ещё больше. Он прибежал и отдал этот флакон Шинобу Кочо Ш:Спасибоо Персонал:Не за что

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!