Самолёт и фанаты
1 июня 2025, 11:17Путь к самолету и чемоданы
Утро было прохладным, но свежим. Айдолы из групп IN mmon и WADB выходили из своих коттеджей, готовые к долгому путешествия. Они сели в свои чёрные автобусы, с танироваными окнами. И поехали в аэропорт.
Толпа фанатов уже начала собираться у входа в аэропорта. Они держали плакаты, светящиеся палочки, громко кричали и пели песни любимых айдолов. Все старались увидеть их хоть на секунду, махали руками и выкрикивали имена.
Но между толпой и айдолами стояли высокие металлические ограждения и крепкая охрана. Охранники внимательно следили за порядком и не давали фанатам прорваться ближе. Некоторые пытались, но их мягко отводили в сторону.
---
Айдолы медленно шли к аэропорту стараясь не уронить тяжелые чемоданы и не споткнуться. Мицури с трудом тащила большой чемодан на колесах, а Обанай сразу оказался рядом с ней и помог ей донести
чемодан.
В это время Гию нервно переступал с ноги на ногу, держа рюкзак, а Иноске жевал энергетический батончик, готовясь к долгому перелёту.
---
Фанаты кричали и махали, некоторые даже плакали от волнения. Они пытались увидеть своих кумиров, выкрикивали их имена и держали плакаты с надписями: «Мы любим вас, WADB!» или «IN mmon, вы лучшие!»
---
Наконец, чемоданы загрузили в багажное отделение самолёта, и айдолы начали подниматься в самолёт. Толпа снова заорала и махала руками, прощаясь и желая удачи.
На борту самолёта парни и девушки заняли свои места. Все устали, но были счастливы — впереди новое приключение в Америке.
Танджиро сел рядом с Караку. Канао и Аой переглянулись, улыбаясь. Обанай посмотрел на Мицури, и между ними на секунду проскользнуло что-то особенное.
---
Айдолы удобно устроились на своих местах в огромном самолёте, который должен был увезти их из привычной Японии прямо в сердце Америки — Нью-Йорк.
Ожидался долгий перелёт — около 12 часов в воздухе. Для многих это казалось испытанием, но настроение было приподнятым — впереди новые возможности и новые сцены.
---
Самолёт плавно набирал высоту, за окнами постепенно менялись облака на маленькие огоньки городов внизу.
В салоне царила расслабленная атмосфера — кто-то пытался уснуть, кто-то листал телефоны, а кто-то уже готовился к предстоящему дню.
---
Через час после взлёта раздался звонок — стюардессы начали разносить еду. На подносах красовались аккуратные ланч-боксы с японской и западной кухней — роллы, рис с курицей, свежие овощи и салаты, а также легкие десерты и напитки.
— Незуко с восторгом взяла роллы, с улыбкой угостила Аой:
— «Попробуй, они здесь тоже вкусные!»
— Мицури выбирала между зелёным чаем и соком, нежно улыбаясь, наблюдала, как Обанай осторожно ел салат, не спеша, будто присматривался к каждому кусочку.
---
Иноске, не привыкший сидеть без дела, с удовольствием откусил от куриного рулета, а потом с хитрой улыбкой сказал:
— «Знаете, ребята, если бы я был поваром, то сделал бы такое меню постоянным!»
— Гию молча пил воду, думая о жизни.
— Танджиро обменивался тихими шутками с Караку, который усердно пытался не заснуть.
---
Время в самолёте текло медленно. Иногда кто-то вставал размяться, подходил к туалету или смотрел в иллюминатор на бескрайнее небо. За окном сменялись часовые пояса, но внутри самолёта часы будто замирали.
---
Кто-то пытался поспать, закрыв глаза, но кто-то всё же слушал музыку или обсуждал предстоящие концерты, планы и новые песни. В воздухе витало ожидание и лёгкое волнение.
---
Когда самолёт начал снижаться над Нью-Йорком, айдолы собрались, проверяли вещи и готовились выйти в новый мир — яркий, шумный и полный возможностей...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!