Правда или действие
26 октября 2024, 00:00Мине было скучно… четверо её одноклассников только что вернулись из больницы после стажировки, и они устроили небольшую вечеринку в честь того, что только что сразились с группой грёбаных якудза. Теперь очевидно, что они всё ещё были потрясены произошедшим, и она хотела сделать что-то, что помогло бы им отвлечься от стажировки, и тут её осенило.
"Правда или действие!" — воскликнула Мина, напугав Тоору своим внезапным возгласом.
"Почему ты только что воскликнула "правда или действие"?" — спросила Тоору, слегка наклонив корпус, чтобы показать свой вопросительный взгляд.
"Ну, мне скучно, а тем четверым, которые только что вернулись со стажировки, нужно чем-то заняться, чтобы отвлечься от стажировки, поэтому я подумала: "Эй, давайте сыграем в "Правду или действие", чтобы успокоить нервы и повеселиться!" Что ты думаешь?"
“Конечно, почему бы и нет! Я бы с удовольствием сыграла в ”Правду или действие"!"
"Ладно, ты берешь парней, я беру девушек, встречаемся в общей комнате через полчаса. Поняла?"
“Ага!”
***Полчаса спустя восемнадцать из двадцати учеников класса 1-А сидели в общей комнате, собравшись в круг. Не хватало только Кацуки Бакуго и Шото Тодороки. Они не могли участвовать в игре, потому что утром у них были дополнительные экзамены, и они уже собирались спать. Мина была разочарована тем, что они не присоединились, но она могла это пережить, ведь она добьётся своей цели — свести хотя бы одну пару.
"Ладно! Теперь, когда все собрались, давайте сыграем в "Правду или действие"! Но сначала несколько правил. Первое: никаких действий сексуального характера. Второе: все должны уйти, прежде чем мы начнём повторять. Третье: никаких действий, которые противоречат школьным правилам или мешают нашим занятиям. Что-нибудь ещё хотите добавить?" — спросила Мина.
"Нет, это справедливые правила." — сказала Джиро, и все кивнули. Минета был огорчён тем, что не может выполнять сексуальные задания, но он понимал почему.
"Ладно, Кьёка, ты первая. "Правда или действие"?" — спросила Мина.
“Правда”.
“Какой твой любимый инструмент?”
"Хм, я бы сказала, что это электрогитара. Ладно, Момо, "правда или действие"."
"Действие".
“Я предлагаю тебе создать костюм одноклассника твоего размера и надеть его”. Кьёка сказала с усмешкой, желая, чтобы материал подразнил ее.
"Неважно, чей костюм я сделаю и надену?" — немного нервно спросила Момо.
"Это должен быть один из костюмов парней". — сказала Кьёка, предполагая, что она создаст костюм Тодороки, так как он самый простой.
"Хорошо, я вернусь, пока буду создавать его, а потом переоденусь в него. Это не будет точной копией, потому что я ничего не знаю ни о нём, ни о его весе, так что это будут просто материалы, похожие на его костюм." — сказала Момо и поднялась по лестнице в свою комнату.
"Надеюсь, она выбрала костюм Киришимы," — сказал Минета, слегка пуская слюни при мысли о том, как Момо в костюме Киришимы и без верха.
"Чувак, это так не по-мужски, я бы даже сказал, что она могла бы сделать костюм Ииды, потому что это было бы просто," — заявил Киришима, качая головой на выходки Минеты.
"Я бы хотела, чтобы она сшила костюм Тодороки, потому что он похож на нашу форму в спортзале". — сказала Тоору, и пара девушек и парней кивнули в ответ.
Во время последнего выступления девушки-невидимки они услышали шаги, спускающиеся по боковой лестнице. Все повернулись и увидели, как девушка-подросток выходит из тени, и были ошеломлены костюмом, который она выбрала: это был костюм героя Мидории.
***Изуку отдыхал, размышляя о том, что наденет Момо. Внезапно дверь открылась, и он увидел самое великолепное зрелище, которое, как он думал, ему ещё долго не придётся видеть. Момо и сама по себе была великолепна, но когда он увидел, как черноволосая красавица входит в гостиную в его костюме, он поклялся, что она выглядит просто идеально: капюшон свободно свисает с её головы, а костюм кажется на размер больше, чем нужно, и свободно облегает её тело. Затем, словно из ниоткуда, она потянулась и зевнула, заставив его замереть, пока он быстро запоминал это прекрасное зрелище, чтобы в будущем видеть его во многих снах. Изуку хотелось бы, чтобы у него был шанс с ней, но он умер бы счастливым, если бы увидел это прекрасное зрелище.
***"Правда? Костюм Мидории? Не возражаешь, если я спрошу, почему ты выбрала именно этот костюм?" — Кьёка озвучила вопрос, который волновал всех, и Мидория вышел из транса.
"Ну, это потому, что он вселяет в меня надежду. Всякий раз, когда меня что-то беспокоит, я думаю: "Что бы сделал Мидория в этой ситуации с нашими причудами?"" — быстро ответила Момо. — "А ещё я хочу попросить, чтобы мы больше не ставили на кон мою причуду. Я бы предпочла сохранить как можно больше липидов для завтрашней тренировки героев."
"Яомомо, почему ты надеешься на Мидорию, ведь обычно так поступают те, кто влюблён в кого-то?" — спросила Мина с хитрой улыбкой на лице.
"Конечно, Мидория в какой-то момент стал источником вдохновения для всех нас, присутствующих здесь и сейчас? Так почему бы вам не посмотреть, что бы он сделал в такой ситуации? В конце концов, он попадал в несколько ситуаций, в которых противостоял злодеям, и, хотя он никогда не добивался многого, в USJ Тсую рассказала нам, как Мидория бросился в бой, несмотря на множество факторов, которые были против него, например, его причуда не действовала против этого монстра, а при каждом использовании причиняла ему серьёзный вред. Скажи мне, что тебя это не вдохновило бы?" Момо закончила своё объяснение, слегка покраснев, и оно удовлетворило всех в классе.
"Яомомо, твоя очередь выбрать кого-нибудь." — Мина указала на неё, и та задала вопрос Мидории.
Вопросы для оставшейся части раунда были простыми, Изуку задавал их Сато, когда только начал печь, и, по крайней мере, по мнению Мины, это были не самые важные вопросы. Поэтому она обрадовалась, когда наконец настала её очередь задавать вопросы, потому что она была более чем готова приступить к осуществлению своего плана по созданию пары.
“Яомомо”.
"Действие". Когда Момо произнесла "действие", она увидела, как ухмылка на лице Мины сменилась крайним ликованием, которое её обеспокоило.
"Признайся в своих чувствах." — сказала Мина с ухмылкой, ожидая, что она скажет что-нибудь, чтобы доказать, что её корабль "ТодоМомо" способен плыть. Но она не ожидала такого ответа.
"Но что, если кто-то ещё в них влюблён? Я не хочу уводить их у другого влюблённого." — сказала Момо как можно более неопределённо.
"Напиши мне, кто это, и если это будет сложно, я придумаю для тебя другое задание, хорошо?"
“Никто не должен видеть текст, хорошо?
“Сделка”.
После того, как Мина согласилась, она увидела, что Момо отошла назад, чтобы её полностью скрыла тень и никто не увидел её сообщение. Мина сделала то же самое. Как только Мина оказалась в своём углу, она написала Момо.
Яомомо
“Выкладывай!”
"Это Изуку Мидория. Я не хочу его красть вдали от Очако. Она хорошо его знает. Лучше, чем я, поэтому кажется неправильным признаваться ему. Обещай, что ты бросишь мне вызов, который не сообщает всем, что я влюблена в Изуку.”
“О, ты понятия не имеешь, о чем ты только что спросила от меня, Момо. Но я обещаю :)”
"Ладно, придётся изменить задание, но она не просила меня не делать этого. Яомомо, я вызываю тебя поцеловать Ииду в щёку," — просто сказала Мина, всё ещё улыбаясь, что нервировало Момо, но она была не против задания.
"Разве это не противоречит установленным нами правилам?" — сказал Иида, быстро размахивая руками, и Тоору рассмеялась.
"Иида, ты считаешь поцелуй в щёку сексуальным?" — спросила Тоору, громко смеясь.
"Ну, поцелуи предназначены для тех, кто дорожит друг другом, и похожи на сексуальные акты, поэтому можно сказать, что поцелуй — это сексуальный акт, просто и ясно." — сказала Иида с совершенно невозмутимым видом.
“Иида, поцелуи не являются сексуальными и не противоречат школьным правилам, так что поцелуй - это совершенно нормально”. Заявила Мина, желая, чтобы ее очередь вернулась как можно скорее.
Момо встала, подошла к Ииде, быстро поцеловала его в щёку и вернулась на своё место, густо покраснев. — "Очако."
“Правда”.
“Что самое постыдное, что ты делала со своей причудой?”
"Э-э-э, у меня часто срабатывает причуда во сне, поэтому, когда я была маленькой, я случайно подняла во сне обоих родителей, а через несколько минут проснулась, меня стошнило на их кровать, и они упали в неё. Вот почему я всегда ложусь спать в перчатках. — Иида, правда или действие?"
Этот раунд начал становиться неловким и приближался к тому, чего хотела Мина, поскольку некоторые люди начинали успокаиваться. На этот раз Кьёка была последней, и она решила повысить ставки.
“Мина, правда или действие”.
"Придумай для меня самое сложное задание, я не струшу". — гордо и уверенно заявила Мина.
"Поцелуй того, в кого ты влюблена, в губы." — сказала Кьёка, и Мина на секунду остановилась, размышляя, как это сделать.
“Что, если я не влюблена”.
"Это спорный вопрос, если то, что я смутно слышу поздно ночью, можно считать поводом для беспокойства," — сказала Кьёка с широкой улыбкой, зная, в кого уже влюблена розовая девочка.
"Хорошо." Мина встала, подошла к Киришиме, чмокнула его в губы и вернулась на своё место, всё это время густо краснея от того, что призналась в своей влюблённости, а также от того, что Кьёка рассказала, чем она занимается в свободное время.
“Мидори, правда или действие!”
"Правда," — тихо сказал Изуку, умоляя её не вымещать на нём свой гнев по отношению к Кьёке.
"Если бы ты мог встречаться с кем-то из здесь присутствующих, с кем бы ты встречался, и я хочу получить серьёзный ответ". Услышав, как Мина спрашивает об этом Мидорию, Момо поняла, что хочет, чтобы он решил их дилемму, и это её не радовало, но она воспользуется этим, чтобы разобраться в своих чувствах.
"Эм, д-д-должен ли я?" — спросил Изуку, заикаясь.
"Да, это вопрос, на который ты должен дать честный ответ. Я знаю, что кое-кому это интересно, так что рано или поздно он бы всплыл." — твёрдо заявила Мина, не желая, чтобы он отступал.
“Я-я думаю, я бы сказал Яо-Яойо-йорозу, потому что она д-д-действительно умная, забавная, у нее есть некоторые проблемы, как и у меня, я думаю, она также могла бы бросить вызов моему анализу причуд людей и их применению, плюс она всегда выглядит спокойной и собранной, что я хотел бы легко показать, но я в полном беспорядке, поэтому я знаю, что это будет непросто. Оставайся тем, чего я не получу, в конце концов, есть варианты получше меня." Изуку начал терять заикание, но по мере того, как он терял заикание, он начал бормотать, пока не стал просто бормотать осуждающие мысли о себе.
Мина слышала каждое слово и видела, она видела, как Очако выглядела обиженной его реакцией Момо, а не ее самой. Когда она взглянула на Момо, то широко улыбнулась, потому что Момо явно слышала большую часть разговора, но не всё, и это было хорошо.
“Токоями”.
"Тьма требует, чтобы я осмелился, но я выберу правду, а не буду следовать каждому желанию тьмы".
"Чего ты больше всего боишься?" Когда Изуку спросил это, Иида увидел, что на часах 22:43.
"Последний, а потом нам всем нужно будет лечь спать, чтобы лучше подготовиться к завтрашним занятиям, особенно вам четверым," — Иида указывает на Мидорию, Очако, Киришиму и Тсую. — "вам, ребята, нужно отдохнуть после того, как вы расправились с большим количеством злодеев, и набраться сил, чтобы догнать остальных."
"Ладно, мы должны последовать совету Ииды, но сначала закончим с этим вопросом." — сказала Тсую, уже чувствуя, как на неё накатывает усталость.
"Ладно, больше всего я боюсь огня, а теперь давайте отдохнём, спокойной ночи всем."
Как только Токоями ответила на вопрос и пожелал всем спокойной ночи, все тоже начали расходиться по комнатам. Прежде чем Изуку успел зайти в свою комнату, одна черноглазая одноклассница положила руку ему на плечо, чтобы привлечь его внимание. Конечно, это не ускользнуло от внимания одной рокерши, которая решила подслушать их разговор, когда увидела, что Яойорозу покраснела.
"Эй, можно я поговорю с тобой снаружи, пожалуйста?" — спросила Момо у мальчика с зелёными волосами.
"Конечно, пойдём. Я хочу поскорее лечь спать, так что надеюсь, что это не займёт много времени." — сказал Изуку, выходя вслед за ней на улицу. Они оба не заметили, что Кьёка последовала за ними, чтобы подслушать.
Как только они оказались снаружи, Момо развернулась и решила покончить с этим.
"Эй, ты-ты правда имел в виду то, что сказал обо мне раньше? В игре "Правда или действие"?" — робко спросила она, пряча руки за спину и сильно нервничая, едва сдерживая тревогу.
"Да, а почему ты спрашиваешь?" — ответил он, как всегда, не замечая, к чему клонится разговор.
“Х-х-х-хочешь сходить на с-с-свидание, чтобы у-у-узнать друг друга п-п-получше?”
Файл Izuku_Midoriya.exe не удалось запустить. Пожалуйста, подождите несколько минут, пока завершится процесс перезагрузки…
"Что случилось?" — сонно спросил Изуку, всё ещё не до конца придя в себя после обморока.
"Я только что пригласила тебя на свидание, а ты отключился. Заметьте, стоя, что впечатляет, мягко говоря," — ответил она.
"Если ты не против, я спрошу, почему я?" — спросил Изуку, внутренне паникуя. "О боже, должен ли я рассказать ей об "Один для всех"? Рассказать ей о своём прошлом? Позже мне нужно будет серьёзно поговорить с ним об этом".
"Ну, много чего. Почему бы и нет? Ты, безусловно, самый смелый и решительный одноклассник, ты невероятно вежлив, ты очарователен, ты видишь во мне нечто большее, чем просто тело, потому что в своём ответе ты ни разу не упомянул моё тело, перечисляя все эти хорошие качества. Трудно не влюбиться в тебя, я знаю, что влюблюсь, когда узнаю тебя получше. Так что я хотела бы получить ответ: да или нет."
"ДА, КОНЕЧНО!" — воскликнул Изуку так громко, что Кьёка поморщилась от внезапного повышения громкости.
"Хорошо, теперь я могу заняться тем, о чём давно мечтала."
Она подошла к Изуку, слегка наклонилась и поцеловала его, отправляя их обоих в их общий пузырь. Они продолжали целоваться около 30 секунд, прежде чем оторвались друг от друга, чтобы глотнуть воздуха, ни один из них не осознал, что их руки обвились вокруг их тел, и оба были на седьмом небе от счастья, Момо прижалась головой ко лбу Изуку.
"Я действительно не могла бы выбрать лучшего парня для своего первого поцелуя. Надеюсь, в будущем нас ждёт ещё много поцелуев". — сказала Момо с широкой улыбкой на лице.
"Я согласен с тобой, я тоже не смог бы выбрать лучшую девушку для себя," — Изуку улыбнулся ей в ответ, а затем Момо сделала шокирующее предложение.
"Хочешь сегодня поспать в моей постели?" — спросила Момо, не подумав, что говорит это вслух. Изуку услышал это и начал заикаться, думая, что Момо хочет спать с ним.
"Мы с тобой даже не встречаемся, я не собираюсь заниматься с тобой сексом, без обид."
“Да? Ой! Я не имею в виду это! Я имела в виду просто поспать и немного обнимашек, потому что я устала и хочу проводить с тобой больше времени.” Момо исправилась, осознав, как она сформулировала это предложение. На данный момент Изуку отключил всю логику в своем сознании и просто плывет по течению событий, потому что он предполагает, что это все еще сон и что он, должно быть, заснул во время "правды или действия", и он не против посмотреть, к чему это приведет.
“Окей! Дай мне переодеться, и я присоединюсь к тебе”.
***Изуку стучит в дверь Момо, а Момо уже переоделась из своего костюма и распустила волосы, которые выглядят гладкими, как водопад. На ней свободная ночная рубашка с шортами под ней, чтобы Изуку не увидел слишком много до того, как они оба будут готовы.
Момо забирается в постель и накрывается одеялом, явно показывая ему, где лечь. Изуку делает, как она просит, и ложится на спину, почти засыпая прямо там. Затем Момо кладёт голову ему на грудь, устраивается под его левой рукой и прижимается ближе, чтобы согреться.
Оба заснули, прижавшись друг к другу, с довольными улыбками на лицах, не подозревая о присутствии свидетеля этой сцены, который медленно удалялся, чтобы доложить об успехе операции "ИзуМомо", как метко назвала её невидимая девушка.
***(На следующее утро)
Изуку проснулся с ощущением, что он отдохнул лучше, чем когда-либо, прежде чем почувствовал, что его руки что-то обнимают, а голова лежит на какой-то подушке. Изуку притянул это к себе и слегка сжал, чтобы понять, что он держит. Когда Изуку не смог понять, что это, он приоткрыл один глаз и увидел только угольно-чёрные волосы. Изуку застыл, осознав, что произошло.
"Прошлая ночь не была сном!”
Затем Изуку потерял сознание, осознав, что теперь у него есть Момо в качестве девушки…
Момо проснулась с ощущением полного спокойствия и счастья, не испытывая обычного давления из-за учёбы в школе, как обычно. Она уже собиралась открыть глаза, но вдруг почувствовала, что её обнимают, и поняла, что её обнимают рукой и телом.
У Момо была только одна мысль. "Не могу поверить, что пригласила его переночевать в моей комнате буквально в ту ночь, когда призналась ему! Почему, ну почему я решила, что это хорошая идея! Обычно так поступают люди, которые уже давно встречаются! А не только начинают встречаться! О боже, это будет так трудно объяснить…" В этот момент она почувствовала, что Изуку сильно напрягся, и очень хорошо ощутила его мышцы. Она услышала, как он что-то пробормотал, после чего мгновенно перестал напрягаться.
Момо подняла голову и поняла, что Изуку, вероятно, вырубился. Когда она уже собиралась его разбудить, кто-то постучал в дверь, и Яойорозу замерла...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!