Пролог
26 октября 2024, 14:25Йоичи узнал что у него есть свой племянник его звали Изуку. Красивое имя, позже Шигараки младший как его брат просто слинял и оставил сына на "свою жену" как назвал его Йоичи
Трусливый старший брат... Сейчас Йоичи смотрит на Изуку и стоит рядом с его кроваткой. Pov"Йоичи Шигараки" "Какой же милый Изуку! Он похож на меня внешностью. Я начинаю гладить голову Изуку и он проснулся и посмотрел на меня и пытался потрогать меня за руку... Он может меня видеть? Он чувствует когда я к нему прикосаюсь?" End POV "Йоичи Шигараки" В комнату зашла Инко, и забрала Изуку в гостиную с гостиной доносились голос Бакуго-старшей. Йоичи вернулся обратно в внутрь Один за всех, и сел на свой трон кроме Йоичи там был Кудо или же Второй первым заговорил сам Второй. "Опять был к племяннику?"- Спросил Лидер, сам же он поглядывал на Первого с неким блеском в глазах. "Мой герой не опять, а снова. И да я был у него, и где остальные?"- Шигараки-младший спокойной ответил. "Пятый и Брюс пошли куда-то А остальные у Восьмого" Йоичи откинулся на спинку трона, Все за одного мёртв и его тело не нашли. Сам Йоичи надеется что ВЗО мёртв но это не доказано слишком было всё спокойно и это его немного пугало. Как говорится... Затишье перед бурей ...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!