Часть 2 - "Причуда"

9 января 2025, 09:39
У Изуку началась лихорадка, высокая температура, ломка по всему телу, сильная боль в голове и спина. Инко уже не знала что делать, сколько бы лекарств не давала всё без толку. Йоичи часто питался охладить своего племянника, это помогало но не очень всё дальше было как и всегда, температура, ну и т.д. И тут в середине ночи, Инко проснулась от криков Изуку, на голове были ушки кота, ушки были прижатые к голове и хвост который метался по всюду. А сам Изуку свернулся в клубок. Инко позвонила в скорую помощь. Скорая помощь быстро приехала дали обезболивающие Изуку и сказали чтобы он отдыхал и посоветовали обратиться к консультанту по причудам. Изуку сидел на кровати и оглядовал себя. Как он сейчас выглядит. В Изуку волосы стали темнее и длиннее где находились уши человеческие там находятся там уже волосы, глаза Изуку стали светлее и светятся в темноте, зрачки Изуку стали как у кошки, ушки Изуку иногда дёргались хвост выглядывал с одежды, хвост находился на коленях Изуку и легонько былся об колено, у юного героя появились белые, долгие красивые когти. На руках появились розовые, мягкие подушечки, так называемые лапки то сжимались то вертались в свое недавное положение, маленькие когти были и на ногах как и подушечки. Сам же Изуку сидел радостный, ему очень нравилась своя новенькая причуда. Йоичи сидел рядом, и поздравлял с причудой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!