~~~Медкит и Сабспейс~~~

26 октября 2024, 00:00
Два демона стоят друг перед другом, бирюзовый направил свой револьвер на розового, пока сам розовый совсем сгнивший от кристаллов, который теперь опирался руками об землю находясь в лежачем состоянии. От Сабспейса остался лишь полуживой труп и вцепившись когтями за жизнь старается подползти к другому и первее нанести возможные удары и прикончить противника. Жалкое зрелище. Доктор лишь наблюдал, как некогда бывший напарник, теперь же заклятый враг, наконец-то умирает на его глазах. После всех бесконечных битв, атак Биографтов созданные этим сумасшедшим учёным. Это.. Это конец все этого – Медди, а Медди, подойди поближе, я возьму и ВЫРВУ ТЕБЕ ВТОРОЙ ГЛАЗ, ЧЁРТОВ ПРЕДАТЕЛЬ Доктор не шелохнулся, полностью безразлично продолжая смотреть на гниющий труп, медленно приближающийся к нему. Как и держать револьвер нацеленные на учёного – Да... Зачем мелочиться, лучше СРАЗУ ВЫРВАТЬ ТВОИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ РУКИ МЕДКИТ. Как ты сделал с моей рукой повредив её!! РАСПОТРОШИТЬ И РАЗОРВАТЬ ВСЕ В КЛОЧЬЯ, ЧТОБ ОТ ТЕБЯ И ПУСТОГО МЕСТА НЕ ОСТАЛОСЬ!!! СДОХНИ ТЫ, СДОХНИ!!! Выслушивая истерики полуживого трупа, Медкит продолжал наблюдать и слушать. А Сабспейс был все ближе и ближе, выглядя достаточно беспомощно и бесполезно. Ведь даже если он сможет добраться до доктора, то навредить он совершенно не в силах. Он уже сгнил полностью. Сабспейс уже давно мёртв. От его сил почти ничего не осталось. Резко учёный остановился, осознав насколько он низок по сравнению со своим давним врагом, а после посмотрел на свои руки, которыми он старательно полз. На них практически не было живой плоти, лишь ярко-розовая гниль и кости. В его голову пришло осознание, очень противное осознание своей никчемности и смерти перед главным соперником всей ныне последними минутами жизни. Настолько бездарно умереть, Сабспейс никогда не планировал. Нервных смех стал постепенно раздаваться по всему пространству вокруг раздражая уши доктора – Почему... ПОЧЕМУ?! Я прикладывал столько усилий в создании лучшего яда, лучших роботов из серии Биографт... Мои чудесные изобретения... ПОЧЕМУ ОНИ НЕ УБИЛИ, ТЕБЯ МЕДКИТ?! ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ДОТЯНУТСЯ ДО ТЕБЯ И ПРОСТО ЗАДУШИТЬ?! СДОХНИ РАНЬШЕ МЕНЯ, СДОХНИ!! Сабспейс уже набирал обороты, чтобы наконец-то подобраться до заклятого врага, но его остановили одним выстрелом в руку, полностью сломав её и лишая возможности двигаться. Опираясь на одну полу-целую руку, чтобы взглянуть на безразличное лицо и ледяной взгляд по отношению к учёному. Кажется до него стало доходить, насколько он отвратительно жалок сейчас – Ха, ха... Мне с самого начала нужно, было не церемониться с тобой и в тот день, не просто вырвать твой несчастный глаз, а прикончить на месте... ха-ха... А лучше вообще не соглашаться с тобой работать Медди... ХА-ХА... ЗНАЛ БЫ ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ТАК, ЛУЧШЕ УБИЛ ТЕБЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ, ТЫ МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ! Снова истерический смех пробивает насквозь все уши доктора, который изрядно устал слушать сумасшедшего и без лишних сомнений выстрел снова, затыкая розового демона. Только он все ещё жив...Какая досада. Настала тишина, пока Медкит все же не подал свой голос, таким же ледяным тоном, как и все отношение к Сабспейсу. – Взаимно. Ты с самого начала подписал себе смертный приговор, решив использовать эти кристаллы как яд. То в каком ты сейчас состоянии, лишь твоё рук дело. Вздохнув Доктор мельком посмотрел на беспомощного учёного, чтобы последний раз сказать своему врагу – Все кончено, Сабспейс. Прошлое должно остаться где ему следует и оно останется позади меня вместе с твоим смертным концом. Выстрел. Еле живой учёный, издал лишь последние хрип, прежде чем навсегда замолкнуть. Вот и всё, вражда закончена. Смотря на мёртвый взгляд сумасшедшего учёного, который пронзал до костей, доктор не ощущал такого облегчения, как будто все равно что-то не так. Но и каких-то эмоций не ощущал по этому поводу. Медкиту было всё равно. Был ли Сабпспейс с самого начала с отравленным мозгом или же яд кристалла сделал его полностью токсичным на язык и ум. Хотя это уже далеко неважно. Неважно, он мёртв. Развернувшись Медкит покидает это место, ни разу не оглянувшись, так как ему незачем смотреть на то, что теперь абсолютно неважно, а его жизнь продолжается и он просто может жить спокойно. Дальше строить своё комфортное существование, как он сделал после побега с Блекрока, но теперь без козней заклятого врага. Все теперь будет спокойнее. Спокойнее. Резко все стало в округе темнеть и запах гнили стал куда более резким и пахучим, как будто только что Медкит оказался на кладбище не закопанных трупов. Дернув своим ухом прислушавшись, послышался далёкий грохот за спиной. Что-то движется к нему. Решаясь все же обернулся, увидел определенно кошмарное НЕЧТО. Громадный монстр, движется на него, как тот полуживой труп учёного. Если это не он сам... Та же ярко розовая гниль, также изуродованное тело, те же рога и проклятые кристаллы. О боги, что это такое. – Эй, Медди, мы не закончили!~ Голос монстра так знаком, ведь это и есть он. Почему этот псих, снова преследует его, но уже виде огромного чудовища, так в пять раз больше его самого. Почему его не могу просто оставить в покое?! Бежать было бесполезно, как так эта куча гнили быстро настигла Медкита и схватила его своими вонючими тонкими ручищами преподнеся к себе поближе. И теперь мерзкий голос, стал ещё и до безобразия громким, что ушные перепонки разорвутся лишь от малейшего превышения тона голоса монстра. – Медди, куда ты собрался, ведь все только НАЧИНАЕТСЯ. Тебе не сбежать от своего прошлого и самого себя, паршивый гадёныш. Ты расплатился за все что сделал! Уши гудели от боли, а страх стал наполнять все тело. Ему действительно некуда бежать. Медкиту лишь остаётся смотреть, на противного ему демона даже если он изуродованный монстр и терпеть всю гниль бьющая в его нос. Он под его властью, ему некуда девать себя. Длинные когти чудовища приблизилась к лицу доктора. – Начнём с того, что я обещал ранее.. Ха-ха... ХА-ХА-ХА-ХА! Заливаясь диким смехом, это нечто проткнуло здоровый глаз и стало уродовать лицо бирюзового демона, постепенно разрывая его на кусочки словно тряпичную куклу. Теперь он ничего не видел. Он лишь чувствовал дикую боль, каждый раз ударявшая в его голову, так и крича в ней же, что это должно остановится. Но это продолжалось. И никогда не закончится, ведь даже когда он был полностью разорван на куски он все ещё ощущал дикую боль и был к сожалению для себя живым. Переживая муки снова и снова. На фоне противный смех врезался в мозг не хуже приходящей боли, так и говоря -Жалкий здесь теперь лишь ОН САМ. Медкит резко проснулся, вбирая воздух ртом, стараясь прийти в себя после всего кошмара. На улице была все ещё глубокая ночь и холодный ветер дующий из окна, делал и так холодный пот просто ледяным, словно он только что пережил клиническую смерть. От кошмаров, а тем более прошлого, тяжело уйти... Но почему ТАК ТЕМНО ВОКРУГ? НИЧЕГО НЕ ВИДНО.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!