Часть 1

4 декабря 2020, 00:00
Мы сядем рядом, Одарим воздух последним взглядом. Ведь вокруг дикий горхот, Весь мир в движении, Зловещий хохот ломающихся сооружений. Нам не спастись ни снаряжением, ни вооружением. Давай просто покоримся движению. Сольёмся с городом И станем грохотом, Смеясь от потребности Сделать счастливым последнее мгновение вечности. Такой беспечности Не знал никто из обладающих человечностью. Желание тщетное - в живых остаться, Мы это поняли, Остаётся смеяться. А в глазах отражается, Как этот мир ломается. Смотри не вниз, а на небо, Там солнце скрывается. Слишком много эмоций. Неужели погибнет и солнце? Ну а что остаётся? Ты же знаешь, за всё воздаётся.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!