ЛОЛОЛОШКА, ЭТО ЧТО ЗА ЧУДИЩЕ?!

25 октября 2024, 00:00
На улице стоял поздний вечер. Холод, дождь, грязь, ужастная погода. Джон спешит с улицы домой, чтобы не промокнуть и тем более не заболеть, он спешит к своему другу (а к другу ли?), к Лололошке, ведь тот был как ребенок, ей богу, да за ним нужен глаз да глаз! Зайдя домой, было очень тихо. Джон насторожившись этой мрачной тишиной, он сняв ботинки и начал ходить по дому осматриваясь на наличие каких нибудь выкрутасов его друга весь за день. Но все же, его напрягает тишина, почему? Ну например в прошлый раз, когда ученый вернулся с работы, была такая же тишина, а потом заходит в другую комнату, а ее нету. Буквально нет. Ее разнесло. Поэтому Джон так переживает... за свою квартиру, ему похер на Лололошку (не в серьезном всмысле, ему не похер на Лололошку, он просто знает, что тот из любой пизды сухим выйдет, так что нечего, переживет). Пройдясь по всей квартире не наблюдая не пиздеца, не Лололошки. "Блять, где он?" Пронеслось в мыслях у Джона. И Джон решил зайти в последнию комнату в квартире... в их спальню... да, они вместе спят, Джон заставил того вместе ложиться, сначало это было смущающе, а потом пошло в повседневность, ладно мы отвлеклись... он зашел в спальню, было тихо, было слишком тихо... Джон насторожился. Ну реально, не каждый день так тихо может быть. Не успел Джон пройти дальше порока, как на него из темноты вылетает темное нечто, средних размеров. Сказать, что Джон испугался, ничего не сказать. – ААААААААААА! БЛЯТЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ НАХУЙ?! ЛОЛОЛОШКА, СУКА, КОГО ТЫ ПРИВЕЛ СНОВА??! - крикнул, нет, заорал Джон на всю квартиру, а из этой же темноты вышел Лололошка, обеспокоиный причем. – Джон! Ты вернулся.. эм привет.. - неуверено проговорил Лололошка. – ДА, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ТОЛЬКО ПОМОГИ СНАЧАЛО! - до сих пор орал Джон, пытаясь выбрать с лап этого монстра. – а, да, хорошо, сейчас - также неуверено сказал Ло. Лололошка оттянул монстра и Джон смог выбраться. Это нечто двигалось, вырывалось, быковало, но Ло крепко его держал... сука, как он его поймал, и в принцепи, где он его нашел вообще, блять?! – ох, о время... ты кого блять, привел сюда?! – не ори на меня! – а я не ору! – орешь! – нет!! На это словесную перепалку монстр в руках Лошки успокоился и вдруг заскулил, стараясь привлечь внимание двух друзей. Те обратили на него внимание, Ло начал немного покачивать его на руках, как ребеночка,и монстр успокоился окончательно и в скоре уснул. – хах, ты как мама с ребеноком возишься.. – ты тогда батя. - с тихим смехом сказал Ло, еще покачивая монстрика, на это Джон ухмыльнулся и подошел ближе к мироходцу и положил свои руки на плечи Ло, поглаживая их, - да я с радостью, буду отцом, этого... не знаю кого.. это кто вообще? – да так... на улице нашел, это теперь твоя замена, буду с ним ложиться спать, а ты на диване. – ЧТО?! Красотка, ты серьезно? – да, будешь один спать, нечего ночевать в своей лаборатории. – ты на это обиделся? Ты обиделся на то, что я с тобой не сплю ночью? – да! Ой.. тоесть нет! - покраснел Лололошка и резко отвернул голову,,стараясь не показывать свое смущение, которое Джон и так увидел. – и как зовут этого моонстра? – ну не знаю... – сэр-симпампускин? – ну... давай тогда это? – отличненько! Спустя время сэр-симпампускин, конечно еще нападал на Джона, а потом привык, и иногда даже показывал Лололошке ревность к Джону, а Джон показывал монстру и самому Ло к нему же (ну то есть Джон ревнует Ло) и постоянно ходит с ним в обнимку и даже не отпускает. – Джон, отпусти меня.. - сказал Ло, на что Джон опустил свои руки на талию Ло, крепко ее сжимая. - нет, не пущу, ты мой. – да твой я, твой, не переживай – только мой. – только твой. А еще ты мокрый – я знаю. – иди переоденься, Джон.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!