Часть 1
22 октября 2024, 00:00ПРЕДИСЛОВИЕ
Данный текст был написан всего через несколько дней, после того как стало известно об игре «The Forever Winter». Так что и фракции, которые будут описаны – самые самые первые фракции в данной альфа-версии игры. ВСЕГО ХОРОШЕГО
«СПАСИТЕ» − НАШ ГЛАВНЫЙ СЛОГАН
Привет, выживший. Мне щас конечно неважно, кто ты, кем ты мне являешься. Но я хочу передать вам основную суть того мира, где щас живу я. Я уверен в себе, выжить мне суждено, ведь кому дело до крошек вроде обычного торговца или же тупого мусорщика, верно же? Меня звать, а хотя, какая тебе разница, как меня звать. Помру, так помру, буду таким же забытым в вечности истории человеком, который поможет выжившим понять, насколько же тяжело было выжить нам, обычным работягам. Так что, зови меня просто Новичок, я это ты, я − твой путеводитель по тому миру, где я живу, и я – единственная сторона той монеты, которая мне угодна. Рос я среди таких же обычных хороших людей, как и всё моё окружение. Не понимаю, как кому-то взбрендило в голову РОЖАТЬ детей в такой период, ты же не знаешь, что с ним случится в будущем. Опа на, и фамилия образовалась Эррочкин. Новичок Эррочкин, звучит круто, если не углубляться в смысл. Господи, как же я многу трачу бумаги на всякую ненужную хрень, зачеркнуть и найти бы новую бумагу, да не где. БЛЯТЬ, даже щас это делаю, СУКА. Так вот, каким образом я выжил, чёрт его знает, воспитали меня довольно круто, писать умею (и так и так читайте, и то, и то умею), убивать всяких ублюдков тоже. КСТАТИ, НАСЧЁТ НИХ. Вы хотя бы знаете, то что они вытворили? Эти мрази о чём-то недопизделись и страдаем теперь мы, даже причину, по какой воюют эти роботы не помнят, просто воюют и всё. Почему я людей назвал роботами? Да потому что они решили, что будет круто взять и нацепить на себя механику, и больше убийств будет, и кто больше похож на машину, тот и победил. Живу я на территории бывшего Урала. Повезло же мне, что моя семья огромная. Поэтому мои крутяшки занимают крутые места в Евруське. От нас вода и уничтожение всяких там мутантиков, чтобы не отвлекались вояки на мелочь, с них защита от этих азиатов недоделанных и захват территории. Спрашивается, зачем территория? ХЗ, пусть будет, остальное не важно. Нормальное время застал мой дед, вот как повезло мне. Самый молодой в округе, 20 лет. С 14 лет помогал отцу в оказании помощи деревне, ведь наша деревня не абы кто, а чуть ли не важнейшая точка всего союза, здесь до СИХ ПОР есть металлы, которые были не тронуты на случай, если война продлится больше половины века. АХ ДААА, забыл сказать какой год. А действительно, какой это год? А какая разница, посмотрите по источникам. Моя вторая часть семьи, которая взяла на себя ответственность стать безымянными героями шарпается по зданиям, ища сохранившуюся культуру того времени: книги, кассеты, игры. Самая большая находка, которая была – это был почти нетронутый компьютер 2018 года. Это настолько древняя технология, что я был больше рад, чем расстроен. Ведь ноутбук нужно было зарядить, а потом уже поискать, что да как там. Прошло минут 5, я никогда не забуду то, что там было. Этот мусор имел при жизни много каких-то нарисованных голых девушек, а также полностью скачанную версию нескольких книг про ядерную войну, какие-то игрушки там были. Но самое ужасное, это рисунки с текстом, поначалу мне нравилось читать, прикольно было, не сразу понял, что надо читать справа на лево, но всё же, хорошо отвлекало. Но когда я узнал, что это создание чёртовых евразийцев, я просто проблевался, и готов был себя застрелить. Отец правда не дал этого сделать. Мы не знали, что с ним делать, поэтому решили оставить. О, кстати, насчёт хобби. Я хочу стать режиссёром, и каждая моя сцена проигрывается в голове, как целое кино. Своя музыка подставляется, уверен, ебучая «Европа» от зависти сдохла быстрее, чем от этих автоматов. Вот даже щас, попробуйте прочесть не под простой звук, а взяв наушники, подключиться и прочесть под Angels fall first от Nightwish
Ну что? Завлёк тебя своими историями? Естественно завлёк, тебе же не будет скучно, как проживает день типичный уёбок, которому важна нажива да убийства таких же сошек, как и он!? Давай погнали, а и кстати, знаешь, иногда страшно закрывать свой блокнот(или дневник это, чест слово я не знаю), ведь страшно понимать, что написанный мною роман, может быть резко закончен шальной пулей, или что ещё хуже, потеряв свой драгоценный дневник. Вот и гадай теперь, что со мной теперь.
ДЕНЬ 1 ВЕДЕНИЯ ДНЕВНИКА
Время 12:30, скоро начала рейда. (Рекомендую читать под Laugh in Hell от Толчонова) В этот раз мы должны взорвать вертолёт, видите ли. Была получена информация, что Европа хотят объединиться с Евразией, чтобы загнать нас, славян и чернокожих в тупик или даже уничтожить полностью. Ну вот как тогда не желать им смерти. В самолёте планируется дофигамиллион воды, еды, а в их сторону полетят технологии. Но, так как эта миссия секретная, то естественно они как-то должны пролететь незаметно, слава богу мы, мусорщики, может послать их планы нахер, ведь они забыли с кем имеют дело. Со «злими рюськими». С 4-х утра я жду этого. А ВОТ И ОНИ. Давайте, увидимся скоро.
Время 18:30, это просто тотатльный ахуй. (Читайте под какую-то свою грустную песню, я хз, что тут ставить) Это такой пиздец, шо я ебал блять, ебучие роботы-псы, которые меня чуть не убили, ебучие прокисшая еда блять и отравленная вода, какого хуя нахуй? Неуж то это ловушка блять была, ёбанный в рот, сука. Сонял я, что если бы эуйня. ПОЧЕМУ ЖЕ, ОНИ ЖЕ ТАК ХОТЕЛИ ОБЪЕДИНИТЬСЯ. Ну ладно, хоть для техники есть что теперь использовать. ОЧЕНЬ МНОГО всяких аптечек, патронов для орудий, ну и конечно запчасти самих псов. Время возвращаться домой. ХОТЯЯЯЯ НЕ. Я тут подожду, тем более что-то я вижу через свой оптический прицел.
Время 23:30, я не знаю, как я выжил, как я смог это сделать, но я сделал. Время около 19:00, убиваю, какого-то азиата, думаю, слава богу, на одного ублюдка меньше. Тут, китайцы уже ссутся от страха и начинают выпускать своих мутантов, естественно, что есть мочи, я перезарядил свою снайперку и выстрелил по их летающему кораблю, они успели стать пищей своих же результатов. Но, видимо, они выращивали их всё это время. Потому что орда из 100+ тысяч мутантов, я не видел ранее никогда. Мне бы никогда не хватило бы боеприпасов. Взобрался как можно выше и начал стрелять по ним с моего любимого пулемёта. Всегда с собой беру 3 обоймы по сотне патронов. Я никогда не забуду этот чёртов кайф, когда дуло твоего пулемёта нагревается, ты весь дрожишь от страха, но твой подвиг помогает сотням невинным жизням спастить от этих чертей, то, как они ложатся после попаданий им в голову пули, то, как они накидываются на своих же, чтобы накормиться. И о господи, я никогда не забуду запах вони, которым там стоял, будто бы я выживал не против орды мутантов, а против говна, среди которого я застрял. Хотя, будем честны, это одно и тоже. Я не мог понять, как мне убить большинство. И тут я понял, что если бы эта глупость не убьёт меня, то по крайней мере покалечит психически. Я рад любой смерти врага, неважно по какой причине, хоть умер по естественной причине – меньше людей у врага, больше шансов нашего выживания. Я потратил все свои боеприпасы пулемёта, я не знал, что мне делать дальше. Ведь по факту, я нахожусь на заброшке, тот факт, что они на меня не обращают внимание – уже везение. Так думал я, пока не заметил мутанта, который смотрел мне в душу, я был уверен, он щас что-то сделает и выстрелил из своей снайперки, прежде, чем он что либо сделал. Чтобы было, если бы, я не выстрелил, я не знаю, но таким образом, толпа остановилась, и те, кто был спереди, обернулись в мою сторону. ДА. Они бросились на ебучую, упавшую много лет назад многоэтажку. Мне нужно было как-то забраться ещё выше. Тут я выхожу из здания и вижу Европейцев. Тут я заорал: «ЁП ТВОЮ МАТЬ, ВАС ЕЩЁ НЕ ХВАТАЛО», у меня была надета маска, ведь, я не мог дышать больше тем воздузом, и они не услышали. Но тут я подумал, это же вить они управляют машинами, я их не убью, ведь я не знаю, где находится у них сердце. И тут я подумал, а что если сыграю я в героя. Я тут же снял маску, подошёл к краю небоскрёба и крикнул, что есть мочи: «УХОДИТЕ, ЗДЕСЬ СОТНИ ТЫСЯЧ МУТАНТОВ, ОНИ ВАС СОЖРУТ!». Обернувшись ко мне, я услышал, странный хруст под землёй. ДА, я прыгнул, услышал тысячи хрустящих корочек и сам, чуть не стал одной из этих. Встав, я увидел, что в мою сторону готовтся стрелять, я тут же побежал, а за мной на зло и мутанты. Я бегу, слышу выстрелы, мутанты умирают. Они направляются к ним. Всего было 3 машины боевые. Самой первой не повезло. Со всей мочи стрелял, в итоге, как я и сказал, он будет сожран, свои же его и подорвали. Теперь это не моё дело, мне бы самому выжить. ХОТЯЯЯЯ, это же сколько воды мне дадут, если я принесу образцы хотя бы одной из машин. Я попытался им помочь,всего было с собой 3 коробки для снайперки, но теперь, у меня их целых 7(спасибо вертолёту), в каждой коробке по 4 обоймы по 10 патронов. Крч, веселиться можно. Первая обойма, выстрел, уничтожение ряда. Мутанты в шоке, глядят на меня, их убивают, глядят на роботов, убиваю я. Разделиться они не додумались. В итоге, только при перезарядке были вопросы, но справиться с ними мы справились. Пострадал всего один человек. Осталась одна обойма и ещё пять патронов. Я иду к ним, машу руками, они выходят. ХЕХ, подкупил. Поблагодарили друг друга, начали идти к своим роботам, и тут выстрел, на мне кровь, а из моей пушки идёт хорошечный такой дымок. Пока они были теплые использовал отпечатки пальцев и поехал домой, уничтожив значки Европы. Приехал, взяв с собой два робота. Принесли нам воды, которую хватит нам нам на целый месяц. Я молодец, мой городок будет жить, конченные люди буду воспитывать детей в такое время. Я спать, меня не кантовать
День 2 введения дневника
Время 09:30: проснулся, прошел проверку на заразу, психическое состояние. Изучил карту, сыграл в карты, связался с другом, дядей и всеми теми, кто дальше зоны моего взора. Рассказал, что я пережил, они тоже ахуели. Сегодня я ничего не планирую делать, никуда не выходить, буду улучшать оружие и свою силу. Как бы то ни было, я хочу приносить больше, чем сейчас. Вообще, вам надо понимать, что в деревне выжил не я один. Нас сейчас около сотни, что довольно-таки много, даже если учесть тот фактум, что Евруська нас защищает. Хотя, о чем я думаю, когда я должен буду готовиться к будущим забегам, подготовиться к еще худшим условиям. Я чуть не задохнулся, когда бежал в маске. Так что, готовимся.
Время 16:30: пришел необычный заказ, нужно было собрать книги с города «женщин» — единственный 3D город, построенный полностью женщинами, туда отправляли всех женщин, так как считалось чуть ли не безопаснейшей точкой, жили целых 40 лет. А после ебучий мир решил, что будет ахуенной идеей подорвать это место, ведь надо же уничтожить нас. Люди начали понимать, что среди нас объявился предатель. Но кто это, никто в душе не ебет. Говорят, что это, ща погодите мне звонят.
Время 17:00: я собрался и готов посетить город «женщин» — очередной город призрак. Творится какая-то дичь, никто из мусорщиков не вернулся.
Мне придется пройти до конца и вернутся домой.
Время 20:00: мы на месте
Время 22:00: ЗА ЧТООООООО. ПОЧЕМУ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ОДНИ ПРЕДАТЕЛИ, ПОЧЕМУ ЯЯЯЯЯЯЯЯ. Время около 20:10, мы начинаем искать книги, библиотека почти пуста, окей думаю, собираю почти все монатки. Иду с отцом, слышу выстрелы, ложусь за угол. Отец падает замертво, берут его солдаты ВНИМАНИЕ, «ЕВРУСЬКИ». Они понесли его в секретную комнату, успел за ними, из 5-ых убить смог только 2. Дошел до места, куда они кладут книги, это было больше похоже на склад для сжигания, они чего-то боялись. Но самое ужасное, я слышу знакомый голос. Это был дядя. Он требовал найти меня и убить, а книги сжечь. Что сделает любой нормальный человек в такой ситуации? Конечно же убьет всех и заберет груз, уйдя домой. Но это был мой дядя, он ни за что не предаст Родину. Я убил остальных членов восстания, а дяде прострелил колено. Решил забрать книги и оставить его там, посмотреть, кто там придет ему на помощь. Теперь время около 21:00, пришли азиаты, а затем и наши. Я спас своих, сказав, чтобы они уходили, показал запись, что зашли азиаты и скорее всего это ловушка. Они, Слава Т-90, ушли оттуда. А потайной ход я завалил. Надеюсь, оттуда нету других выходов. Ехал я домой, с чувством полного разочарования. Как так, я убил своего родственника, как так получилось. Хотя, это было странно, что бомбы были не похожи на какие-то другие бомбы. Может быть, это дело рук Африканских предателей? Вполне возможно, я ни разу не видел, чтобы они использовали бомбы. Крч, не важно!
Когда уже было 21:30, я прибыл домой, принёс все нужные книги и припас себе ненужный никому дневник. Я его сохраню себе, положу в какой-нибудь потайник.
День 3 введения дневника
Время 7:30: Доброе утро, моя огромная семья, хотя какое доброе, мне не спалось увы в эту ночь. Сегодня уж ТОЧНО никуда не пойду. Сегодня мне надо позаботиться о себе, исцелить раны, которые я получил, позаботиться о семье, заняться похоронами отца, в конце-то концов. Жалко, что он помер так рано. Я собрался с мыслями, купил деревянный гроб (если вдруг у вас появится много деревьев, то знайте, дерево в НАШЕ время – это просто чуть ли не нахождение редкого металла. Стоит дорого, а по факту мало). Купил за 25 литровых бутылок воды, жалко тратить воду отца, на какую-то хрень, которая всё равно сгниёт спустя время. Он ведь, хранил как мог, копил её. А тут я объявился и потратил чуть ли не половину запасов потратил. БЛЯТЬ, ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ УМЕРЕРТЬ, ПОЧЕМУ СУКА ОН, А НЕ Я. О великие Т-34, Т-90, Т-14, Т-72. Пожалуйста, спасите и сохраните душу моего отца, он не виноват в том, что какие-то пидоры воют по сути не за что, делая чуть ли не из каждого погибшего святым, душа его не была грешна, он делал всё для защиты Родины и семьи. Дорогие Су-27 и МиГ-35, помогите ему с перелётом в счастливый мир, где нету уебанов, где нету войны и крови, где он может объединиться с такими же благородными людьми, как и он. Этот судный век забрал ещё одного хорошего человека.
Странно понимать, что люди 50+ лет назад боялись третьей мировой, думали, будет всё плохо, что человечество помрёт. Но глядя сейчас, всё не так уж и плохо, мир цел, Земля не рухнула, да, приходится воевать с другими людьми, как и я, но это они виноваты, что не заключили договор. Это их травят тем, что мы плохие, на нас нападение – естественно мы будем уничтожать всех захватчиков. Да и вроде говоря, наша территория можно сказать увеличилась. Часть стран кануло в летопись истории. Территория захватана.
Я горжусь своей страной. Она сильна, и полна сильных и умных людей, которые ни за что не променяют свою страну, на какую-то пизду молодую. А если и променяют, то расстреляют и его, и ту шмару, которая привлекла на свою сторону. И тут я понял, нам нужно начать заниматься созданием восстания в других странах. ДА, ПУСТЬ ЭТИ УБЛЮДКИ СТРАДАЮТ ТАКЖЕ КАК И МЫ. Наверное, у этих выблядей, города не разрушены, живут себе попивая какой-нибудь напиток дорогой, и живут не ради того, чтобы прожить ещё один день и найдя ещё несколько бутылочек воды, а ради того, чтобы набить своё пузо ещё одной порцией жира. Ну ничего, пусть посмотрят, какого это, когда в твой дом заходит война.
Думаю, ничего нового сегодня не будет, послушаю какую-нибудь музыку. А, кстати, простите пожалуйста, что не рекомендовал вам музончик, послушайте, наверное, под Snowfall или cornfield chase, что по вашему мнению будет лучше.
День 4 введения дневника
ГОСПОДИ НЕЕТ. ПОЧЕМУ Я, ПОЧЕМУ СРАЗУ ИЗ-ЗА ОДНОЙ МРАЗИ СТРАДЕТ ВСЯ СЕМЬЯ. Зачем, ЗАЧЕЕМ. Крч, слушать под Before Every Load от Клубники, рассказываю, просыпаюсь я от резких воплей, ясное красное, азиаты сюда зайти не могли. Нам они ничего не отвечали, просто стреляли и убивали. А когда увидели меня, то сразу крикнули: «Вот этот пидор – племянник предателя, убить его». Я сразу же убежал. Жил я на 20 этаже, был единственный вариант – это прыгать. Слава Ил-4, с собой я таскаю парашют, винтовку с 3-мя обоймами по 10 патронов, автомат с 6 объёмами по 30 патронов и этот блокнот. Всех моих, могу смело предположить убили. Я не хотел умирать, отца к счастью, успел похоронить. НО МОЯ СЕМЬЯ БЫЛА ОКЛЕВЕТАНА ПРЕДАТЕЛЯМИ ИЗ-ЗА ОДНОЙ МРАЗИ. ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ТЕПРЬ СКИТАТЬСЯ. Теперь – поле битвы является мне домом. Я не хочу больше жить в этом мире, но мне придётся.
Ближайшая ко мне база находится в сотне километров, это как раз таки моя первая база, которую я защитил в своей жизни. Помню, как вчера тот день. Вы, за меня не волнуйтесь, я нахожусь под обломками, меня хрен найдут. Значит, дело было около 12 дня, если у вас играет всё ещё та музыка, остановитесь. Мне было тогда лет 16 что ли. Объявились китайцы и роботы. Я, не смысля, как убивать роботов, решил мочить китайцев и киборгов. ОООО, да, моя ловкость. Моё умение делать подлянки врагу, а после этого, вскипание ему мозгов да так, что оставался сладкий запах его смерти. Хоть я и не понимал азиатов, но я прекрасно понимал, что этот недостойный жизни фантик просит об одном: сохранение его никчёмной жизни, чтобы у него была надежда встретить свою семью ещё раз, перед тем, как солдаты «Евруськи» будут молоть его в котле для таких как он: извращённых, жестоких ублюдков, которые только и знают, какой придумать новый метод казни или же пытки. Им же мало было их старых методов, времён второй мировой войны. НАДО ЕЩЁ ИМ. Что-то я отвлёкся, так вот. Каждая пуля была, прилетавшая в противника и убивающая его была мне настолько сладка, что я чуть ли не кончал на месте от увиденного. Они дохли словно мухи, с тех пор, я поэтому и обожаю снайперку. Лучше всех работает против любых технологий. У меня наивысший рекорд был – это 9 в голову. Прям не оружие, а чудо какое-то.
Мы отбили их, а их слащавое ИИ после начало и их же начало топтать, повезло же, что тогда хакеры были с нами. В тот день был забран последний лучик надежды честной битвы, были забраны все хакеры, и перепрограммировать роботов теперь не кому было в нашей базе. Хотя, в нашей ситуации, это даже к лучшему, их бы тоже убили бы. Мне нужно будет прожить в бегах неделю, они попытаются меня поискать везде и всюду. Но, я ведь же не глупец. Я буду специально прятаться от этих всех мразот. Тем более, как мне помнится, та база относительна слабая. Думаю, возьму небольшой перерыв в работе мусорщика и буду скорее наставникам. Всем пока. Заполнять пока что ничего не планирую, ведь я буду находиться долгие 7 дней в бегах.
День 5 заполения дневника
Эти 7 дней, прошли относительно спокойно. Я находил трупы других разведчиков, пополнял боеприпасы, смотрел на поле битвы. Всё-таки, я был прав, какие же жёлтики тупые и безнадёжные. Да если бы их сотней отправили против глухослепого безрукого инвалида колясочника, они даже ему проиграли бы.
Я пришёл на базу. Договорился со старостой, что я не собираюсь о себе громко заявлять, мне нужна крыша над головой и ученики. Слава всем орудиям прошлого века, патронов у меня вполне хватит, а моему старичку пора на пенсию, или же на обучение. С этой поры я буду обучать людей себя защищать, а также как пользоваться любой военной хитрости, даже если ты на пустоши. Начну, пожалуй, я с подростков. Тем более их тут много. Делать им нечего, раз подыхают как мухи. А потом уже подсоединюсь к детям
Дневник Новичка Эррочкина – дневник одного из самых лучших военных, как и «Евроруськи», так и всего мира. Именно он повлиял на события, которые будут проходить в данной войне. Хоть, он и не смог закончить войну, но он помог своей стране с усилением вооружённости населения, а также помогал государству представляясь инкогнито, доставкой технологий, а также развитием революций в других гос-вах. Неизвестно, когда умер, и когда родился, но считается, что умер уже в преклонном возрасте, в районе 50-ти лет. Причина: взрыв гранаты.
Минпросвещение 3068
История Нового Мира. 5 Класс
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!