Чай+мамино винишко

22 октября 2024, 10:02
После окончания учебного дня Пейнтбраш предложил Лайтбол зайти к нему в гости и попить чай конфетками. Лайтбол конечно согласилась, ведь это здорово просто попить чай и пообщаться со своим лучшим другом. 💡: слушай на самом деле я думаю что зеленый чай лучше черного 🖌:ага, ты ещё скажи что ролтон лучше чем Доширак *Пейнтбраш закатил глаза* 💡: ха-ха, ну вообще да, ролтон намного вкуснее чем дошик. 🖌: у всех разные вкусы. 💡:возможно. Ну мы скоро уже придем. 🖌: да подожди осталось только еше 2 дома пройти и будет мой подъезд 💡:слава Богу, а то у меня уже пятки болят *через 10 минут Лампочка и Пейнтбраш подмимаються по лестнице и заходят в квартиру* 💡:фух блять, ну наконец-то мы допиздошили до этого хуево-кукуево. Почему ты вообше так далеко живешь от школы? 🖌: ну уж извини, не я выбирал где мне жить и в какую школу ходить 💡:соболезную. Ладно что будем делать. 🖌:пить чай и смотреть Гарри Поттера 💡:ясно, может лучше посмотримчеловека поука? 🖌:ну окей, ладно ты иди садись на диван в гостиной а я сейчас чай заварю 💡:хорошо *Пейнтбраш пошел на кухню, у него в голове была мысль устроить какой нибудь безобидную шутку над Лайтбол, он заметил бутылку белого игристого вина и решил добавить 1 рюмочку Лайтбол в чай, все равно вино белого цвета и будет ни так заметно. Он все сделал и мешал, достал конфеты с коньяком которые подарили его маме на корпоративе и пошел в гостиную* {Продолжение следует}

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!