Чай+мамино винишко
22 октября 2024, 10:02После окончания учебного дня Пейнтбраш предложил Лайтбол зайти к нему в гости и попить чай конфетками. Лайтбол конечно согласилась, ведь это здорово просто попить чай и пообщаться со своим лучшим другом.
💡: слушай на самом деле я думаю что зеленый чай лучше черного
🖌:ага, ты ещё скажи что ролтон лучше чем Доширак
*Пейнтбраш закатил глаза*
💡: ха-ха, ну вообще да, ролтон намного вкуснее чем дошик.
🖌: у всех разные вкусы.
💡:возможно. Ну мы скоро уже придем.
🖌: да подожди осталось только еше 2 дома пройти и будет мой подъезд
💡:слава Богу, а то у меня уже пятки болят
*через 10 минут Лампочка и Пейнтбраш подмимаються по лестнице и заходят в квартиру*
💡:фух блять, ну наконец-то мы допиздошили до этого хуево-кукуево. Почему ты вообше так далеко живешь от школы?
🖌: ну уж извини, не я выбирал где мне жить и в какую школу ходить
💡:соболезную. Ладно что будем делать.
🖌:пить чай и смотреть Гарри Поттера
💡:ясно, может лучше посмотримчеловека поука?
🖌:ну окей, ладно ты иди садись на диван в гостиной а я сейчас чай заварю
💡:хорошо
*Пейнтбраш пошел на кухню, у него в голове была мысль устроить какой нибудь безобидную шутку над Лайтбол, он заметил бутылку белого игристого вина и решил добавить 1 рюмочку Лайтбол в чай, все равно вино белого цвета и будет ни так заметно. Он все сделал и мешал, достал конфеты с коньяком которые подарили его маме на корпоративе и пошел в гостиную*
{Продолжение следует}
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!