Глава 1. "Вопросы без ответов"

28 марта 2026, 00:00
Прошло несколько месяцев с того момента когда Син(?) пыталась уничтожить Коппер9 и у неё это почти получилось, но Узи смогла её остановить и даже восстановить планету при помощи способностей Сверх Вычислителя. Кажется что на этом всё могло бы и закончится, но не тут то было, несмотря на то что тело Син было уничтожено, её разум(?) оказался заперт внутри хвоста Узи и всячески докучает ей: Активно пытается навязать свои предпочтения в одежде, постоянно что-то говорит или поёт, периодически пытается кого-нибудь покусать, в общем не даёт ей ни минуты покоя и вот она решает рассказать о своих проблемах Эну, теперь они вместе сидят в комнате Узи и беседуют касательно Син. — И ты не представляешь как всё это БЕСИТ! — крикнула Узи ударяя кулаком по краю кровати, — Постоянно, куда бы я ни пошла, чтобы я не делала, она постоянно появляется в абсолютно случайные моменты и вмешивается в мою жизнь! — во время всей этой речи Узи вскакивает с кровати и начинает ходить из стороны в сторону. Тут появился её хвост и спрашивает: — Вы тут меня обсуждаете, да? — Не твоё дело! — со злобой в глазах крикнула эмо-девочка. — Эм... Да... — Ответил Эн хвосту Узи. По лицу демонтажника видно что тот немного нервничает, от присутствия Син(?) — Узи, почему ты так зла ко мне? — спросил её хвост смотря ей в глаза. — может потому что, ты вмешиваешься в мою личную жизнь?! Или потому что ты хотела уничтожить мою планету?! Или- — Не успела договорить дочь Нори, как её перебила Син(?). — Но я просто делаю то для чего меня создали, — Син(?) была всё также безэмоциональна. — Создали? — девушка была удивлена словам Син(?) — Боюсь у вас нет доступа к этой информации. — сказал хвост, после чего сразу же начал становиться короче и исчез. — И что это было? — удивлённо спросила Узи. Тут в комнату зашла Ви: — Эй, балваны, чем заняты? — С самодовольной ухмылкой поинтересовалась Ви, скрестив руки и опираясь спиной на дверной косяк. ‎— Тебе кто-нибудь говорил что сначала надо стучать! — Вскрикнула Узи. ‎Ви не теряя своей ухмылки ответила, разведя руками: ‎— Ну уж извини, просто ты так вопила на весь бункер, что мне ну очень уж хотелось узнать, что тут у вас происходит. — Тут улыбка сползла с её лица, а тон стал более серьёзным, — в любом случае, что тут у вас произошло? — Ну, смотри, тут такое дело– — СИН ОКАЗЫВАЕТСЯ ЖИВА И СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В ХВОСТЕ УЗИ!! — панически прокричал Эн, после чего тут же закрыл рот руками, глядя в сторону Узи. — ой, извини. — Эн убрал руки ото рта. — Всё в порядке, — Узи перевела взгляд сперва на Эна, потом на Ви. — Именно так и она постоянно вмешиваться в мою жизнь! — со злости ей захотелось что-то пнуть, но под ногой ничего не было. — Но самое странное случилось только что, когда я решила рассказать об этом Эну, она сказала что делает то для чего была создана, что это означает? — Хм, — Ви потёрла подбородок, — может Джей что-то знает? Думаю нам стоит её навестить. — Мы уже как-то ходили к ней, она нас просто прогоняла. — Узи опустила глаза — Ещё мы видели как она чинила посадочную капсулу и кажется с кем-то разговаривала, по рации, — добавил Эн. — Может со мной она захочет выйти на контакт? — задумалась Ви. — Возможно, — Узи начала тереть подбородок левой рукой, придерживая её правой. — Так что, пойдём? — спросила Ви. — Хорошо, — ответила Узи. — Давайте, я за любой кипиш, — добавил Эн. *** Спустя время Узи, Эн и Ви прибыли на место, к бывшему логову демонтажников. Зайдя внутрь они обнаружили что ни Джей, ни посадочной капсулы тут уже нет. — Неужто она уже улетела, — произнесла Узи. Затем внимание героев привлекла надпись на земле, оставленная маслом: "простите, я всё это делаю ради Тессы" — Тессы? Но она ведь мертва... — Ви была крайне удивлена. — Кажется ей действительно есть что от нас скрывать, — добавила Узи. Походя ещё немного по старому логову, наши герои убедились что здесь ничего ценного нет, после чего решили выйти, думая что им теперь дальше делать. Внезапно Ви почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд, откуда-то сверху, обратив внимание на одну из многоэтажек она увидела на краю крыши дрона–рабочего, который явно следил за ними. Поняв что его заметили, тот поспешил удалиться. Не говоря ни слова Ви распахнула крылья после чего взлетела прямиком к этой крыше, Эн и Узи обратили на это внимание и переглянулись, после чего Узи пожала плечами и они оба устремились за Ви. Прилетев на крышу, они обнаружили лишь выход на кровлю и нарисованный на поверхности крыши значок Солвера с овалом в центре, напоминающим испуганный глаз дрона и ниже значка надпись "Ave Absoluta Solver". — И что это было? — Удивлённо спросила Узи. — Не знаю, я увидела как какой то дрон следит за нами и хотела выяснить что ему от нас надо, но он уже удрал. — Вряд-ли он смог далеко убежать, так что мы вполне можем его найти, — задумалась Узи, пожимая плечами. — Давай мы с Эном осмотрим здание изнутри, а ты Ви, будешь сторожить вход. — Ладно, — с невозмутимым лицом ответила Ви. Эн и Узи начали осматривать здание изнутри, зайдя внутрь они никого не увидели и ничего не услышали. Спускаясь по лестнице они заметили на полу лежащее человеческое тело и две бумаги рядом с ним, Эн и Узи так бы и прошли мимо, но внимание фиолетовой привлекло упоминание Солвера на одной из записок, подняв её Узи прочитала "эти учёные наверняка имеют какое-то отношение к Сверх Вычислителю!!" Дальше шёл список чьих-то имён и фамилий, ни одно из них Узи ни о чём не говорило. В списке были: Джозеф Азимов, Леонардо де Вокансон, Пьер Мари Жаккар, Никола Лавлейс, Рой Телевокс, Макото Йохито, Джордж Эленберг, Клара Унни, Уильям Чемберс, Норман Гулогле, Бакстер Автон и Уоррен Питтс. — А это уже интересно, — Узи сложила лист и положила к себе в карман, затем перешла к следующей записке, там было написано что-то от руки, крайне неразборчивым почерком, единственное что она смогла понять, так это то что речь тут идёт о неких "дронах–крестоносцах", но кто они и для чего нужны совершенно непонятно, ещё в этой записке упоминалась фамилия Эллиоттов. Ви же тем временем просто смотрела на вход, дабы убедиться что их "шпион" точно не сбежал, неожиданно она слышит звук разбитого стекла, доносящийся откуда-то сбоку здания, подойдя к месту откуда звук исходил, она увидела разбитое окно и следы, ведущие куда-то в даль. "И как он так быстро слинять успел?" Подумала Ви, после чего достала рацию и связалась с Эном — Эн, Узи, наш "дрон–шпион" сбежал. — Чёрт, как мы могли его упустить?! — донёсся из рации голос Узи — Мы можем ещё по следам его найти, — сказала Ви. — Окей, мы спускаемся, — ответила Узи. В этот же момент из окна одного из верхних этажей вылетела сперва Узи, а за ней и Эн, они оба аккуратно приземлились в нескольких метрах от Ви. — Вот они, — Ви указала на следы незнакомца. — Что–ж, идём тогда по ним, — сказала Узи, после чего взлетев на 15 метров, ринулась в том направлении, куда вели следы, Эн и Ви полетели за ней. Пролетев так где-то полкилометра они заметили что следы начали уходить в подземку, наши герои решили приземлиться. — У нас оказывается метро есть... — Узи была немного удивлена этим фактом. Зайдя внутрь они увидели лишь сломанную технику, а выйдя в центральный зал станции, они обнаружили пустующие скамейки, колоны, четыре перегонных тоннеля и две железные дороги, по которым уже вряд-ли когда либо проедет поезд. Но было среди всего этого нечто особенное, то что привлекло внимание наших героев, это тот самый рисунок на стене, который Узи, Эн и Ви видели ранее. — Снова этот знак, что он может означать? — Узи приложила руку к подбородку. Недолго раздумывая она решает достать телефон и сфотографировать этот символ. — Думаю нам стоит вернуться домой и спросить у мамы, не знает ли она что это. — А как же-- — хотел спросить Эн, как его перебила Узи. — Мы уже всё равно вряд-ли сможем его поймать, он мог уйти куда угодно, а пока я всё же думаю что нам лучше вернуться. Уходя Эн решил оглянуться, но ничего подозрительного не заметил и пошёл догонять своих подруг. И в тот момент когда Эн уже почти удалился, из одного из тоннелей выглянули глаза того самого дрона, что шпионил за ними. *** Вернувшись домой трое подростков рассказали обо всём произошедшем Нори, та в это время сидела на диване в гостиной, рядом с ней лежал телефон Узи, со сделанной ею фотографией. — То есть Син всё ещё жива и сейчас находится у тебя в хвосте? — взгляд Нори был прищурен. — Да, — ответила её дочь. — И она сказала что её создали? — Да. — Потом вы наткнулись на следящего за вами дрона и увидели этот рисунок? — Нори показала на телефон Узи. — Да, мам, да, зачем переспрашивать то? — Просто я тоже ничего подобного раньше не видела и тоже не совсем понимаю что она могла иметь ввиду. Хотя... — Нори немного помолчала, после чего продолжила, — я часто слышала от учёных из лаборатории, что Сверх Вычислитель мог быть чем-то рукотворным, но кому, а главное зачем понадобилось бы создавать нечто подобное? Да и разве Син не управляет Сверх Вычислителем? Узи задумалась, приложив левую руку к подбородку, потерая его несколько секунд, после чего заговорила: — Хм, может нам стоит вернуться в ту лабораторию и найти там какие-нибудь зацепки? — Узи посмотрела на своих друзей. — Я за, после меня там теперь абсолютно безопасно, — с саркастичной улыбкой ответила Ви. — Я с тобой куда угодно готов пойти, — сказал Эн, кладя руки на плечи Узи. — Я рада что вы со мной, — Узи на несколько секунд закрыла глаза, после чего продолжила, — Ещё, мам, — Узи засовывает руку в карман и достаёт оттуда найденный листок, разворачивает его и протягивает к маме, — тебе эти имена ни о чём не говорят? Нори внимательно рассмотрела этот листок, после чего ответила: — Чемберса знаю, а остальных нет, он работал в лаборатории "синдром хижины" и был крайне подозрительным, он часто мог очень рано уходить и постоянно с кем-то о чём-то шептался, думая что его никто не слышит, но я его бормотания прекрасно слышала. Он с кем-то связывался по рации и докладывал обо всём что происходит в лаборатории, обращаясь к некому "Элохиму", но кто это такой, я не могу даже предположить. — Хм, вот как, — снова призадумалась Узи, приложив руку к подбородку, — ладно, идём в лабораторию, может там мы сможем добыть какую-то информацию. *** Придя на место, троица вышла к той комнате, где раньше была Алиса и Бо, сейчас же здесь нет ни души, если только не брать в расчёт пленённых ею демонтажников. Именно они нашим героям и нужны были, открывая духовку Узи обращается к ним: — Эй, демонтажники, вы хотите быть свободными? Одно из ядер посмотрело в разные стороны, после чего ответитло: — Ну допустим да, а ты как я понимаю потребуешь что-то взамен? — взгляд ядра прищурился. — Да, ты права, — ответила Узи. — я вас освобожу, если вы расскажите мне всё что вам известно о Сверх Вычислителе, о Син и о людях которые могли быть причастны к ним. Ядра переглянулись, после чего то с которым Узи говорила ответило: — Насчёт Сверх Вычислителя- — уж было начала бывшиая демонтажница, как вдруг её перебило соседнее ядро, имеющее мужской голос. — Ты что, совсем что-ли? Если Эй узнает о том что мы хоть кому-то о чём-то проболтались, то нам всем конец! — ядро было крайне встревоженно. — Эй? Это вы о ком? — у Узи приподнялась одна из бровей. Тут ядра обратили внимание на свою "спасительницу". — Серийная Модель A, неужто ты никогда не слышала о таком? — ядро, которое раньше паниковало, сейчас находится в небольшом замешательстве — Не-а, я кроме Эна, Ви и Джей больше никого не знаю. — Эн, Ви, Джей? А где они? Я могу их встретить? — ядро с женским голосом слегка наклонилось в бок. — Джей нет, но вот Эн и Ви прямо сейчас здесь. — Узи перевела взгляд в их сторону, после чего махнула рукой, — эй, идите сюда. Эн и Ви подошли к духовке, после чего заглянули внутрь. — О, Эн, Ви, это вы! Я по вам скучала! Я Серийная Модель S, помните меня?! Мы ещё в поместье Эллиотов работали, помните?! — ядро было вне себя от радости. — Лучше бы не вспоминала, — сказала Ви, хлопая себя по лицу. — Очень смутно, но да, помню, — ответил Эн прикладывая руку к подбородку и призурив взгляд. — В любом случае, кто такой этот ваш Эй и почему вы его так боитесь? — Узи вернулась к прежнему вопросу. — Ох, Серийная Модель A — это наш генерал, он очень жесток и очень силён, за любую, даже малейшую провинность он готов кого угодно на части разорвать. Ему совершенно неважно кто перед ним, человек, дрон-рабочий, или другой демонтажник, если ты решишь встать против него, то бой с ним станет для тебя последним, потому что он никогда и никого не счадит, за крайне редким исключением. — у ядра рассказывающего всё это глаз был круглым и большим, словно обруч. — Ого, ясно, а этот ваш Эй, он где сейчас вообще находится? — любопытство Узи не угасало. — Мы не знаем. — глаз у Эс выражал грусть. — Скорее всего он сейчас на какой-то из планет населённых людьми, а вот на какой именно, я не могу даже предположить. — ответило ядро с мужским голосом. — Понятно, так а что насчёт Сверх Вычислителя? Может всё-таки что-нибудь скажите? — Дверченко хотела получить хоть какую-то ценную информацию. — если бы Эйю было хоть какое-то дело до вас, он бы уже давно за вами пришёл. — возможно ты и права. — ядро немного помолчало, — ладно, что мы знаем наверняка, так это то что у него есть создатель и именно он всем и руководит, а вот ни его имени, ни даже внешности мы не знаем, он чательно скрывается, единственные кто его точно видели, так это Джей, Эй и "Син". У них с Джей вроде как даже был какой-то договор. Это всё что мы знаем. — А что насчёт Син? — Узи Дверченко начала потерать подбородок. — Син? Её телом управляет Сверх Вычислитель, это всё что мы знаем наверняка. Ну а ещё она кожу Тессы на себя натянула, однако эта информация вряд ли вам что-то даст. — Подождите, то есть вы хотите сказать что телом Син управлял Сверх Вычислитель? — Узи была сильно удивлена данной информации. — Ну да, причём давно, ещё задолго до кровавого торжества. Все трое были шокированы, особенно Узи, она начала отходить назад. — То есть всё это время мы боролись не с Син... — Узи стало не по себе, её глаза бежали в разные стороны, она не знала как им теперь быть, — а почему Сверх Вычислитель до сих пор не захватил меня? Я так-то уничтожила тело Син и кажется поглатила её... Душу? Или что это тогда было? — Узи опустила взгляд и приложила руку к виску. — Возможно это потому что ты сама этому сопротивляешься, Син было особо нечего терять и поэтому Сверх Вычислитель её почти сразу же захватил, а вот у тебя как я погляжу есть как минимум эти двое. — ядро пробежалось взглядом по нашим героям, — но вечно ему ты не сможешь сопротивляться, рано или поздно он возьмёт тебя под свой контроль, как когда-то взял тело Син. — и без того серьёзное ядро, стало ещё более суровым. — И что нам теперь делать? — встревоженно спросила Узи. — Да, что? — Эн был напуган ничуть не меньше своей девушки. — Нас сюда послали для того чтобы мы уничтожили фиксы, мы этого не сделали. Просто вставьте крест в дисплей и Сверх Вычислитель больше не сможет вас захватить. — ядро с мужским голосом говорило спокойно. — Боюсь этого не получится, — ответил Эн с опущенным взглядом. — Почему? — ядро оказалось весьма озадаченно. — Потому что я его уничтожила, когда была под контролем Син- то есть, Сверх Вычислителя. — Плохо дело, тогда у вас остаётся лишь один вариант что делать, вам надо найти создателя Сверх Вычислителя, возможно он знает как вам можно помочь, но... — ядро на несколько секунд замолчало, — мы не помним даже место нахождения нашей базы, да и зная создателя, он бы так просто вас к себе не подпустил. Он часто проводит время на планетах населённых людьми и в такие моменты за главного остаётся Эй. Но проблема даже не в этом, а в том что создателю нужен Сверх Вычислитель, а Сверх Вычислителю нужно новое тело и скорее всего он лишь ускорит процесс захвата твоего тела Сверх Вычислителем, а твоих друзей–демонтажников просто забросит в печь, как он это часто делал с неугодными ему дронами. В любом случае, мы рассказали всё что знали, теперь вы нас отпустите? — Да, конечно, — Узи потребовалось несколько секунд чтобы обдумать всё услышанное. — но при одном условии, — Узи подняла указательный палец вверх. — Каком? — пообещайте что не троните ни одного дрона-рабочего. — взгляд Узи был крайне суров. — В таком состоянии мы уже вряд ли сможем хоть кому-то вред причиненить, ну ладно, обещаю. В этот момент каждое ядро начало по очереди говорить "обещаю" и троица их всех отпустила. — Спасибо вам, юные герои, — ядро с которым они говорили ранее сделало низкий поклон, вместе с остальными. — возможно мы ещё когда нибудь встретимся, но а пока нам нужно идти, мы как нибудь попытаемся восстановить свои тела, до встречи. Ядра начали уходить, то с которым они говорили решило уйти последним и так бы и ушло, но его окликнула Узи: — Стой! — М? — ядро повернулось в её сторону. — А как вас всех зовут хоть? — Узи слегка приподняла руку. — Я Серийная Модель I, а с остальными думаю вы позже познакомитесь, — ядро повернулось и зашагало в том же направлении что и остальные. — ещё увидимся, ребята. — ядро покинуло поля зрения наших героев. — Слушайте, а вас не смущает что тело той сумасшедшей куда-то пропало? — Ви показало пальцем на то место, где Алиса была раздавлена динозавром. — И правда, а где она? — Узи тоже была удивлена. — Может её те демонтажники взяли? — нервным голосом спросил Эн. — Да нет, когда мы только зашли её уже тут не было. — сказала Узи, потерая затылок. — В любом случае, это сейчас наименьшая из проблем, — Узи пожала плечами закрыв глаза, — нам бы сейчас решить, куда теперь идти и что делать. — Может осмотрим остальную лабораторию? — предложил Эн. — Хорошая идея, — ответила Узи. — Если идти больше некуда, то это лучший вариант, — добавила Ви. *** Обойдя всю оставшуюся часть лаборатории они не нашли ничего полезного, лишь компьютеры, на которых все данные стёрты и остатки людей с роботами. Так наши герои добрались до старых шахт и идя по туннелям наткнулись на того дрона, что ранее шпионил за ними, он рисовал на стене тот символ, который они видели раньше. Заметив их неизвестный начал убегать, наши герои ринулись за ним, он бежал крайне быстро, троица чуть не упустила его. Бежав так где-то минут пять, он выбежал к туннелю, ведущему на поверхность, наши герои не останавливались и продолжали бежать за ним. Выйдя на улицу они заметили три многоэтажных здания, образующих собой эдакую букву "П" и того дрона, бегущего к зданиям. Герои последовали за ним, он встал посреди двора, после чего застыл спиной к ним, они были удивлены его внезапной остановке и решили позвать его. — Эй, ты! Что тебе от нас надо было?! — крикнула Узи, реакции со стороны неизвестного ноль, — э–э–эй, ты меня слышишь?! — на крики Узи всё также никакой реакции. Неожиданно неизвестный дрон просто упал на бок, без какой-либо причины, Узи решает подойти к нему, Эн следует за ней, но чувствуя что-то неладное достаёт клинок. Ви также начинает идти за ними, достав уже винтовки. Узи подошла к лежащему и перевернула его на спину, после чего начала махать перед его лицом рукой, говоря: — Э–э–эй, ты живой? Неожиданно дрон открыл глаза и схватил Узи за запястье, обеими руками. Эн уже хотел вмешаться, как вдруг случилось то чего никто не ожидал, из окон первых этажей начали вылезать дроны–рабочие, все они были чем-то вооружены, кто-то винтовкой, кто-то дробовиком, а кто то просто трубой, или куском арматуры, всего их было шеснадцать, этого хватило чтобы окружить наших героев, все стволы были направлены прямо на них, тут они слышат чью-то речь: — Ну и ну, поймать вас оказалось даже легче чем я думал. — в их сторону начал идти ещё один дрон, уже семнадцатый, у него была чёрная каска, такая же чёрная ряса и красный интерфейс. — А вы ещё кто такие!? — крикнула Узи, пытаясь вырваться из хватки дрона. — Мы — "узревшие конец", те кто увидят то как рухнет старый мир, а на его месте создастся новый. Наш Бог — Сверх Вычислитель, явился в наш мир чтобы избавить его от грешников и ему это почти удалось, но тут появилась ты и каким-то образом уничтожила его тело. Но нашего Бога невозможно убить и поэтому он выбрал тебя в качестве нового сосуда. Мы всё это время следили за тобой, чтобы поймать и заставить принять свою судьбу, стань же новым телом для нашего Бога, за место старого. — Выкуси! Только через мой труп! — Узи всё ещё удерживал тот культист. — Увы, но ты нам нужна живой, иначе никак. — тут культист в рясе обратил внимание на то что их "сосуд" всё ещё держат, — Брат–Эск, можешь отпустить наш будущий сосуд, она уже никуда не уйдёт. — сказал культист в мантии, поднимая руку, после чего Экс отпускает Узи, раскидывая руки в разные стороны и начиная пялиться куда-то в небо. — в любом случае, я предлагаю вам сдаться. Нас много, а вас мало, так что лучше последуйте за нами. — Нетушки, я не собираюсь сдаваться кучке каких то фанатиков! — крикнула Узи пытаясь использовать Солвер на культисте в рясе, но когда она это попыталась сделать, ей выдало что "объект не интерактивен". — ЧТО ЗА?! — Ты действительно хотела использовать силу нашего Бога, против нас же? Как это глупо. Может всё-таки сдадитесь? — культист в рясе оставался крайне спокойным и невозмутимым. — Ну уж нет, мы будем стоять до конца! — яростно крикнула Узи. — И я буду с ней несмотря ни на что. — добавил Эн, сделав несколько шагов вперёд, прикрывая собой Узи. — Я раньше справлялась и с куда большим количеством дронов. — ухмыльнулась Ви. — Что-то я очень сомневаюсь что эти дроны были вооруженны и благословлены нашим Богом–Сверх Вычислителем. — со злорадной улыбкой ответил культист в рясе, — в любом случае, вы сделали свой выбор, — культист поднял руку, — братья, в атаку. — культист резко опустил руку. В этот момент все культисты разом открывают огонь, но демонтажники успевают укрыться при помощи крыльев, Ви вместе с собой прикрывает так же и Узи. Затем идёт ход героев, Ви начинает стрелять в разные стороны и задевает четырёх культистов, те падают замертво. Узи снова пытается использовать Солвер, но на неё набрасывается ранее лежавий культист и достаёт нож из кармана куртки, Эн замечая это жалит его в голову, затем прикрывает Узи крыльями, видя как один из культистов стреляет в неё из дробовика. Ви же в это время достаёт клинок, после чего за считанные секунды подбирается к дрону с дробовиком и отрубает ему голову, а затем стреляет ещё в двух дронов, те падают на землю. Эн же в это время продолжал прикрывать себя и Узи крыльями, боясь что ей причинят вред. — Может лучше поможем Ви? — спросила Узи. — Мне кажется она и без нас прекрасно справляется. — ответил Эн глядя на то как Ви без проблем добивает оставшихся культистов. Двум она одновременно сносит головы, а затем расстреливает оставшихся. — Ву–ху! Это было весело! — прокричала Ви, поднимая руку вверх, со сжатым кулаком. — Ура! Ви, — Эн сложил крылья и подкинул руку вверх, — я знал что ты справишься! Пока демонтажники праздновали победу, Узи в это время решает оглянуться и обнаруживает что культиста в рясе нет нигде. — Ребят, а куда тот псих в плаще пропал? — Узи была слегка встревожена. В этот момент позади них на расстоянии шести метров появился тот самый культист, у него в руке было странное оружие, выглядящее как пистолет, которому за место ствола приделали фонарик. — Кажется вы забыли про меня. — в этот момент наши герои посмотрели на него, а он в свою очередь направил на них оружие. — но это не самая главная ваша оплошность, — культист жмёт на курок, после чего происходит вспышка и все трое отключаются. — ваша главная оплошность заключается в том, что вы посмели идти против нашего Бога–Сверх Вычислителя. Я надеялся вы примите мудрое решение и согласитесь проследовать с нами. Продолжение следует...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!