О нет...

24 декабря 2020, 02:32
Новый день начался в гавани Лиюэ, все работали, кто-то пробовал цветы, кто-то рыбу, или вообще полуночный нефрит. В 11:00 наконец просыпаются Паймон и Итэр (я буду его так называть). - увээээээээ, доброе утроооооооо - прозевал Паймон - что на завтрак? - Доброе. Наверное сделаю Яичницу по Тейватски - после этих слов Паймон явно перестала хотеть спать, она очень любила когда Итэр готовит. Они поели, и пошли выполнять ежедневки, они повидались с Элой Маск и прочитали стихи хиличурлам... Мда. Потом пошли к Катерине за наградой. - Здравствуй искатель приключений, чем могу помочь?- вежливо спросила та. - Привет-привет Катерина!- прокричала Паймон- мы за наградой поручений. - Хорошо вот она, вы первый сегодня всё сделали!- сказала Катерина- да же при том что уже почти конец лета. - Я хоть зим... Стоп, какое сегодня число?- обеспокоено спросил Итэр. - 9 Августа, а что? - Фух, я совсем забыл... - Хэй, а что случилось? Что Паймон чуть не пропустила? - День рождения Амбер... - Уууууу, так у нас нету подар... Стоп, а когда у неё День рождение? -10 Августа. - ааааааа, что подарить Амбееер?- чуть не плача спросила она. - Может новый лук? - неа Паймон думает, что это слишком приметивно. - Может ей что-нибудь приготов... -. ТОООООООООООООРТ - Как я с тобой ещё не оглох? - Эй, я всё равно очень важная, Паймон нужная! - Ага живая консерва... - Хнык-хнык не называй меня так! - Ладно-ладно, значит готовим торт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!