Наконец-то институт!
24 декабря 2020, 00:00Время — 6:50, 1 сентября
Вот и наступила всеми любимая и ненавистная осень, чья атмосфера нагнетает и вдохновляет, в то время, как дети начинают грызть гранит науки, как слышат последний звонок эти уставшие юноши и дамы, благодаря школу за воспоминания и знания, наконец поступая в колледжи и институты, чтобы жить припеваючи.
А кто-то уже ненавидит всё происходящее
*звуки некультурного лексикона и проедающего уши будильника*
—чёрт..только не снова
Смирившись с происходящим наша первая особа встала с кровати, потягиваясь и продумывая все дальнейшие действия. Это Аня, знакомьтесь, для меня служит идеалом, в который я влюблена. Короткие волосы тёплого русого цвета, на концах небесно-голубого цвета, синие, как океан глаза, под левым две аккуратные родинки, прекрасные губы. Но по утрам, естественно, всё слетает, как настройки драйверов на графическом планшете, поэтому лицо выглядит опухшим и усталым. Застелив свою кровать, девушка направилась в ванную комнату, где обнаружила отсутствие зубной пасты и щётки в придачу, долго думая, она всё же догадалась, что всё это унесла её собака.
—Я опять дверь не закрыла? Сколько можно уже. Когда я смогу хотя бы раз нормально поспать и провести день в спокойствии?
Аня поняла, что ни пасту, ни щётку уже не спасти, но отобрать у собаки стоит, чтобы та не проглотила что-нибудь из перечисленного.
После удачной попытки всё полетело в мусорку, но помыться и почистить зубы ей всё же удалось новыми предметами.
Проведя утреннюю процедуру она переместилась на кухню и принялась готовить себе и собаке завтрак, девушка открыла холодильник, достала два яйца, огурцы, помидоры чери, белый сыр, оливки и масло, а также мясо и тёртые овощи для своей любимой Янь. После сытной трапезы Аня начала собираться к институт, который был в 28 минутах от её дома, не торопясь оделась, закрыла дверь и направилась к выходу из подъезда, думая, стоит ли сегодня ехать на машине или же пойти пешком, но тут же вспомнила, что машине нужно менять диски, иначе засмеют, поэтому пошла пешком. Она достала наушники, включила музыку и почти тут же оказалась на пороге института, а плейлист уже закончился.
—Вроде не так шумно, занятия ещё не начались
Несмотря на это Аня пошла ко входу, где её встретил друг, которого она явно не ожидала вообще увидеть.
—Оя оя, кого я вижу, наша малышка Тецу~
Как жизнь молодая? Парня нашла? Рассказывай давай
—Чел ты...что тут делаешь, ты же за три пизды отсюда живёшь
—Кто бы говорил, это ты приехала в Питер, под предлогом, что тут спокойнее, вот я и решил это исправить))
—Я не говорила, что тут спокойнее, я говорила, что тут у меня возможностей больше
—Таааак, как делишки?
—Нормально, ты тут учиться будешь?
—Ага, вместе с тобой, на одном курсе, в одной аудитории~
—Ужас...
Лучший друг — Димон. Редкостная заноза в жопе, но чел крутой, агрессивный, если его золотце кто-то обидит, ростом вышел в 180, спортивный, вроде тупой, но вроде умный. В прочем, ему всё равно, как себя вести, если рядом Аня, главное, чтобы не грустила.
—Ооо, Ааань. Смотри, какой красавец идёт
Продолжение следует...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!