Ммм секас новости
29 декабря 2020, 21:59Изначально что хотела сказать:
Брат мой почти выздоровел ему ввели ту вакцину от короны,помойму Спутник
И скоро он будет писать фф вместе со мной
И кстаье
нА эТоМ фАнФиКе уЖе 2 лАйКа,дАвАйТе нАбЕрЁм 3 лАйКа!!!
Беда с башкой
Я знаю что в прошлой части шёл не белый а зелёный
Но мне лень так что я просто забью
вСё!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!