Ммм секас новости

29 декабря 2020, 21:59
Изначально что хотела сказать: Брат мой почти выздоровел ему ввели ту вакцину от короны,помойму Спутник И скоро он будет писать фф вместе со мной И кстаье нА эТоМ фАнФиКе уЖе 2 лАйКа,дАвАйТе нАбЕрЁм 3 лАйКа!!! Беда с башкой Я знаю что в прошлой части шёл не белый а зелёный Но мне лень так что я просто забью вСё!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!