1 апреля

25 марта 2021, 20:48
Я знаю что пропустил 8 марта Но такие обстоятельства по долгу Но это уже не важно Новая игра,новые игроки Красный:всем привет Все:What,what,wait what,do you speak english????? Ораньжевый:АМОГУС Мне лень писать музыку так что Все:amongus drip Через несколько часов в конвульсиях 1/10 Красный:а где все 0/10000000 серверов найдено Красный:а где все ало Красный:го тогда на азию 1000000000000000000000000000000000000000000/1 серверов найдено Красный:всем пиривет Все:........... Вы были кикнуты по причине:ĝis Красный:чо бля Красный в дс:заходите на мой сервер плиз 10/10 процентов что красный ло.....игроков Все разбежались Через минуту вырубился свет Красный:что за чувство У него потекла кровь и живота Красный:что за Красного утащили в вентиляцию Белый починил свет Белый:прекрасно,теперь придётся опять жрать остывшую пиццу Звук из вентиляции:помогите ааааааааа......... Белый:что происходит Белый ломает вентиляцию но там никого нет Белый:надо нажать на кнопку Он поворачивается и видит половину всей команды Белый:это не то что вы подумали,я ,я Белый не был предателем 1 предатель остался Розовый:придлагаю выпить за то что мы кикнули не того Все: Розовый окозался предателем 0 предателей осталось Поражение Чёрный был вторым предателем Он начал бегать со скоростью света и убивать всех в лобби Черный был кикнут по причине:ĝis

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!