Конец?

6 мая 2021, 21:27
Мне было лень ждать девятое мая так,что держите Красный:ну вот и наступил 76 год от начала победы над немцами Жёлтый:все надиваем ленточки,берём флаги,и ебёмся на парад Красный:ок И это всё? Скорее всего Почему так мало? Я незнаю Просто Я зоморожу этот фанфик Красный:и что с наби будет? Заткнись педик Красный:про себя что ли??хахахаха ..... Красный был педиком 0 педиков осталось Конец? Я хз почему у меня название написано как ачивка в майнкрафте Зелёный:МАЙНКРАФТ ЭТО БЛЯТЬ МОЯ ЖИЗНЬ....МАЙНКРАААААААААФТ!!!! Блять нахуй,я съёбываю от сюдова

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!