Часть 1
24 декабря 2020, 00:00Крайне дерьмовый человек всегда таковым остаëтся. Он не может измениться, а если и может, то он и не был крайне дерьмовым.
Людям свойственно совершать ошибки, но не всем хватает мужества их исправить или принять их последствия.
Улыбаться, смеяться, плакать, горевать, плыть по течению - всë это уже заложено в нас с рождения. Мы лишь иногда подбираем подходящую эмоцию. Тебе повезло, если в жизни ты чаще выбираешь счастье.
Крайне дерьмовым можно быть, даже осознавая это. Просто закрыть глаза на это не получится. Естественно, ты можешь исправиться, бороться с собой, но, если это не принесло плодов, то тебе легче смириться.
Помните, как в мультфильме "Головоломка"? Девочкой правила не она сама, а маленькие разноцветные человечки, сидящие в еë голове.
Или компьютер. Программы, установленные на нём, не дадут сделать ему что-то, что идёт в разрез с их функциями. Если компьютер и программы его устаревают, от него избаляются. Так и с людьми. Его можно починить, пересобрать, подарить ему ещë тысячи шансов, но легче, всë-таки заменить на новый.
И так, этим набором безсвязных предложений, я хочу донести, что сильные или слабые - не важно. Но нами правят лишь заложенные эмоции и чувства.
А каким человеком являешься ты? Дерьмовым или подающим надежды? Я - определëнно первое.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!