Поговорим?
26 декабря 2020, 00:34Девушка вышла из такси. Мила посмотрела на подругу и тяжело вздохнула
- я не понимаю,как ты уговорила меня на это... -она медленно пошла ко входу в здание.
- да ладно тебе, попробуешь недельку,а потом уже сама решишь - Лера легонько толкнула Милу в плечо и открыла дверь
/Три дня назад/
Мила сонно потерла глаза. Девушка начала рыскать рукой по тумбе в поисках телефона. Наконец-то нащупав его, Мила взяла его в обе руки и включила. Сообщение от Леры.
Давно мы не общались...
Мила сразу прочитала небольшое сообщение подруги
"Привет! Как ты? Слышала кстати твой последний сингл, качает"
Девушка слабо улыбнулась,и медленно,иногда промахиваясь,она начала печатать сообщение"Привеет. Рада что тебе понравилось). Я в порядке, ты как? Что-то случилось? Мы просто давно не общались,и тут..."
Ответ пришел через пару минут"Не не, всё хорошо. Короче есть предложение... Я же в лейбле. Не хочешь приехать в Минск на пару недель? Я договорюсь с Сашей, попробуешь записать что-нибудь с нами,просто посмотришь на работу. Может с нами останешься даже) Жилье если что,я тебе обеспечу. Я одна живу,так что.."
Мила встала с кровати и медленно пошла на кухню. Сев за стол,она начала отвечать"Не знаю даже. Не очень горю желанием быть под чьим-то руководством. Ну... ладно, хорошо. Тогда завтра-послезавтра жди" "Жду!!! Может даже мужика себе наконец найдешь...)"
Мила закатила глаза. Лера как всегда. Всё бы хорошо,но Мила три месяца назад рассталась с парнем, который как оказалось,изменял ей со своей бывшей одноклассницей. Пидор- всё что думала о нем Мила. /Наше время/ Мила зашла внутрь и спряталась за спину Леры. Сама же Лера широкого улыбнулась и посмотрела на ребят -привеет Компания дружно ответила Лере,и начала смотреть ей за спину. Мила тяжело вздохнула и вышла из-за спины подруги - привет.. Ребята также как и раньше,ответили Миле и улыбнулись / Спустя три дня/ Мила встала с дивана,чуть нагнулась,и оперлась руками на спинку стула,где сидел Ян. - добавь басса ближе к середине. Мне кажется раскачает. Парень сделал всё,что сказала ему Мила,включил музыку и кивнул - неплохо неплохо -Он улыбнулся и повернулся к Миле. Девушка качнула бедром,тем самым легонько толкнув Тиму - учись - она улыбнулась.Тимофей закатил глаза - было бы чему учиться.. ... На следующий день,Мила сонно нарезала круги по студии смотря в телефон. Девушка не заметила Игоря,и врезалась в него. - ой - она подняла голову,а Игорь же, придержал ее за талию,чтобы та если что не упала - прости ахах - она посмотрела на телефон. - я просто текст пытаюсь написать... - Мила снова посмотрела на Игоря. Парень пожал плечами. - всё окей - он улыбнулся и чуть прижал ее к себе. Мила напряглась и чуть толкнула его в грудь. - Игорь. Игорь хватит - девушка посмотрела ему в глаза. Парень опустил голову,и начал медленно опускать руки с талии Милы,на ее бедра. - Игорь блять - она поджала губы. - ну я же нравлюсь тебе? - он приподнял брови. - с чего ты нахуй взял вообще - ну, ведёшь себя так, будто да - он чуть сжал ее ягодицы. Через мгновение, Игоря кто-то оттолкнул от Милы. - Погорелов,ты ахуел? Тебе же сказали отвалить. Что не понятного? Мила подняла глаза и посмотрела на Тиму. - бля Тиман ну ты что. Я по приколу. Успокойся,че завелся - он медленно подошёл к двери. Тима закатил глаза - вали уже - он перевел взгляд на Милу. Игорь вышел из комнаты. И девушка молча села на диван. - даже спасибо не скажешь? Настолько противен? - он приподнял брови. Мила вздохнула и подняла глаза на Тиму. - спасибо - она усмехнулась. - кто бы говорил. ... Мила устало потёрла вески и села за кухонный стол на против Леры. - вообще не понимаю ничего. Вы все какие-то ебанутые - она посмотрела на Леру. Та усмехнулась. - ну я если честно,не ожидала от Игоря подобной хуйни. Мила пожала плечами. - и Морозов,не понятный вообще. То он вечно шутит про меня, пытается задеть. То это. Что за биполярочка. Лера улыбнулась. - влюбился может. И пытается отрицать для самого себя. Мила вскинула брови. - я его убить хочу,а не любить. - глупышка. Будто я тебя не знаю. Всегда всё отрицаешь. Сама то небось по уши уже. Мила закатила глаза и встала из-за стола. - спокойной ночи... ... Мила зевнула и зашла внутрь здания лейбла. Девушка облокотилась на стену. - и до скольки всё это? - она приподняла брови. - ну... Сейчас 10, следовательно, часов до 3-4 - Лера пожала плечами. Мила посмотрела на ребят и чуть поджала губы. - ладно допустим - она зашла в комнату. На полу лежало подобие диско шара,которое светило разноцветными огоньками по всей комнате. Мила сражу же приметила бутылку пива,и пошла к ней. Девушка подошла к столику,и взяв бутылку, повернулась к стоящей рядом фигуре. - выглядишь круто - Игорь улыбнулся. Мила закатила глаза и открыла бутылку пива. - отъебись. Девушка присела на диван рядом с Сашей и Лерой. Спустя час, Мила встала за очередной бутылкой пива. Девушка подошла к Лере,и взяла бутылку. Лера слабо улыбнулась. - ты заметила да? - что? - Тима взволнованный будто. Мила покосилась на Тиму. - если бы вы знали как мне похуй. Вы бы заплакали. Лера посмеялась. - ври ври Мила улыбнулась и пошла к окну. Плюхнувшись на подоконник,девушка открыла бутылку пива и облегчённо вздохнула. Веселая музыка сменилась на песню Игоря "голая". Мила увидела как Кауфман стоит,и танцует что-то типа медляка вместе с Сашей. И широко улыбнулась,когда увидела Леру с Янчиком. Она бы продолжила наблюдать за Лерой,если бы эту картину не загородил подошедший почти вплотную Тима. Мила подняла глаза на его лицо и потерла нос. - ты что-то хотел? - она слезла с подоконника. - да. - он тяжело вздохнул и поджал губы. - потанцуем..? Мила удивлённо вскинула брови и кивнула. - хорошо... - она чуть отошла от окна и посмотрела на Тиму. Парень подошёл к ней,и положил руки ей на талию. Ну как положил. Тима едва касался пальцами талии Милы. Девушка положила руки ему на плечи и начала делать маленькие шаги. Тима начал делать тоже самое, и наконец осмелевшись,приобнял Милу за талию,чуть прижав к себе. Девушка встала на носочки и сказала Тиме на ухо - пожалуйста,объясни мне хоть что-нибудь Тима опустил голову,чтобы дотянуться до уха Милы - что именно тебе не понятно? - почему ты то относишься ко мне предвзято,то вот это вот Тима чуть поджал губы и тяжело вздохнул ей в шею - я не знаю. Не знаю что тебе говорить. Мила подняла голову, тем самым заставив сделать Тиму тоже самое. Алкоголь ударил в голову,и она чуть приблизилась к его лицу - что ты сейчас чувствуешь? Тима слабо улыбнулся - а что должен? Мила пожала плечами - не знаю. Что хочешь есть может быть. Тима приблизился к ее лицу ещё ближе - ну может только если... Он поцеловал Милу. Девушка зарылась пальцами в его волосы,и начала отвечать на поцелуй. Как только кислород закончился, девушка отстранилась от Тимы и взглянула ему в глаза. Песня сменилась на более подвижную. Мила убрала руки с его головы, слабо улыбнулась, развернулась и пошла к выходу, оставив Тиму наедине со своими мыслями. ... Мила стояла рядом с Янчиком,и обсуждала музыку. Девушка повернула голову к только что зашедшему Тиме. Парень подошёл к Миле и чуть поджал губы - мы можем поговорить?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!