1 часть.
4 января 2021, 18:06*Чтобы вы сказали если бы вам пришлось жить буквально бок о бок с Семейством Аиши? Вас разделяет всего лишь коридор и стены. Со мной так и вышло. Меня зовут Лира Харукава и по совместительству Аиши. Я не из этого мира, просто в один день проснулась в больнице в возрасте 5 лет, откуда меня увезли с диагнозом «амнезия» в местный приют. Ментально мне 16 но физически.....Буквально сразу же через недели две, меня забрали в семью. Правильно Аиши меня удочерили, Риоба всегда хотела дочь, поэтому они обратились к приюту, меня выбрали из-за внешности и ума. У меня тёмные, цвета угля волосы, и глубокие серые глаза, как выразилась Риоба. Так как я не из этого мира, я сразу узнала Риобу и ее сына, Аято. Отец был счастлив, ведь у него появилась дочь которая испытывает эмоции, но я не так часто улыбалась...Мне было страшно, но в то же время интересно, ведь мне всегда хотелось побывать здесь. Так я и оказалась дочерью Риобы.*
*End воспоминания*
Спустя моего прибытия прошло достаточно времени, мне уже 8 Поселили меня в одну из комнат, она довольно миленькая, в светло фиолетовых тонах, с мягкими игрушками подаренными отцом и матерью, да за это время я стала так их называть. Здесь меня действительно любят.
—Милая, спускайся, мне нужна твоя помощь~— на распев сказал Риоба.
Нечего не ответив, я спустилась на кухню.
—Привет дорогая, как спалось— улыбаясь сказала мама.
—Хорошо мне снилось что я стала самым великим доктором, спасла множество людей, и открыла свою клинику— улыбаясь сказала я. Да я действительно хотела и хочу стать доктором, в своём мире не получилось, думаю здесь получится.
—Ох Лира, это замечательно, знаешь я в детстве тоже хотела стать доктором, поэтому знаю некоторые вещи, могу научить— так же улыбаясь и гладя меня по голове сказала женщина. Знаю я чему она меня может научить, все же прошлая яндере.
—С радостью!!!— улыбнулась я. Даже если я не чувствую радости, я ее изображаю чтобы не расстраивать семью. Так мы и говорили, а я помогала как могла с завтраком. Через 20 минут спустился Аято, сколько здесь живу до сих пор не верится, что он такой милый. Мы достаточно сдружились, мы часто читаем вместе, хоть ему на самом деле не интересно, но ради меня он все делает. Это так мило)))
—Доброе утро мам....И тебе Лира— поздоровался мальчик.
—Доброе, дети садитесь кушать, я пока папу позову— и Риоба ушла за мужем. Сидели мы без разговоров, но это было не напрягающее молчание, а наоборот, такое легкое и приятное...
*Лира-16 лет*
Я уже почти забыла прошлую жизнь, мне здесь очень нравится, я знаю что сегодня Аято встретит свою любовь. И станет яндере, мне грустно ведь я полюбила Аято, далеко не как брата, но я не хочу рушить его счастье.
—Мааам мы пошли— выкрикнула я и схватив Аято за руку вышла на улицу.
Более глухо, но мы услышали прощание матери.
—Осторожней Лира! Ты куда так бежишь!— угрюмо высказал парень, мне показалось, что это были настоящие эмоции, но не могла же я стать его семпай!?
—Ой да ладно тебе, Аято мы и так опаздываем— таким образом мы дошли до ворот, я разговорилась с Аято и не заметила парня, что шёл недалеко, и.....я столкнулась с ним и упала. Аято тут же бросился ко мне, кидая на парня гневные взгляды.
—О-ой...прости Лира я тебя не заметил— это был Осано, да да он самый. На удивление мы с ним подружились но более подозрительное, что я ни где не видела Семпая.
—Да ничего страшного, все хоро~О—
Тут я почувствовала что не чувствую пола. Аято взял меня на руки и понес к медпункту, я была в шоке, ведь это было ни что иное как ревность, хотя возможно мне показалось...Но мне приятно~, но....неужели я и есть семпай? Позже я убедилась в своих догадках ведь Таро просто не существует. И я являюсь Семпаем. Божечки я так рада, но я не могу признаться...ведь ещё рано! А вдруг я ошиблась? Ладно подожду пока сам не расскажет. С веселыми мыслями мы с Аято пошли домой, за день больше нечего необычного не произошло.
**********
«Ворота школы»
—Да ну~ Эта игра просто ужасна.— сказала я.
—думаю ты права, ты всегда
права...— чуть более тихо добавил Аиши, мне очень приятно его внимание. Сегодня я решила вступить в клуб, да, я знаю, что он яндере, но......мне очень хочется учавствовать хоть где-нибудь, даже если он Кого-то убьёт, мне все равно...когда я стала такой эгоистичной? А впрочем не важно. Ну ладно не время думать об этом.
—Привет! Слышал ты ищешь клуб? Как насчёт клуба готовки? Я временный управляющий клубом, скоро должен прийти Амаи...а ты же его не знаешь! Ой я что-то много болтаю...— ко мне подошёл парень как я поняла он заменяет Амаи до его появления. Аято поджав губы и сдвинув брови к переносице, поглядывал то на меня, то на парня.
Соглашаться было рисковало, но кто не рискует тот не пьёт в нашем случае зелёный чай!
—Ну и зачем тебе этот клуб~тебе моего общества не хватает?— немного смущенно сказал Аято, обнимая меня за талию, нет не подумайте, это обычное действие с его стороны, Сначала я очень смущалась, но сейчас уже привыкла, без понятия откуда в нем столько смелости, родители ничего не говорят так как «Если дети рады, то и мы» иногда мне кажется, что Риоба пытается нас свести.
—Ну Ая-кун, это не так, просто мне хочется обзавестись новыми навыками, и друзьями— я часто зову его Ая-кун, ему нравится.
— Я подумаю о твоём предложении— мило улыбнувшись сказала я парню. Вдруг мне пришло сообщени.
—Х-хорошо я пойду, до встречи— неловко попрощался парень.
Сообщение:
«Привет Аиши, не хочешь сегодня прогуляться со мной? Прекрасная Погода, заодно хоть где-то не будет твоего брата, он меня если честно пугает 😂»
—Кто пишет?— поинтересовался яндере.
—Осано...зовёт погулять Говорит ты его пугаешь.— посмеиваясь ответила я.
—Ты пойдёшь?— я почувствовала его напряжение когда он этом просил.
—думаю нет, к тому же, я обещала тебе помочь с математикой.— Аято мило улыбнулся (автор:\(>°<)/)
Его напряжение пропало, честно я и не собиралась идти, ведь мне не нужен никто кроме Аято.
Вернувшись домой, я всё не могла уснуть, у меня плохое предчувствие по поводу Осано. Не то что бы я его любила, но он все же мой друг.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!