Бессонная ночь

25 декабря 2020, 00:00
«Чёрт! Сейчас умру» - лезет в мои мысли. Очередной сонный паралич заставляет меня отчаянно мучаться. Задолбало! На часах 6:15 утра. Мне удалось на пару минут заснуть, чтобы выйти из сонного ада. Хоть и заснула я в 4 часа утра, я не хочу спать, прямо совсем. Я спустилась на первый этаж и налила стакан воды; это единственное, чего я сейчас хочу. Вот незадача: вода в канистре кончилась. Но ничего, из под крана тоже сойдёт. После выпитого стакана воды я увидела яркие и беззвучные молнии в окне, от чего казалось, что я не имею слуха, настолько тихо было. Я снова вернулась в свою комнату, легла в кровать. Спать всё равно не хотелось. Я зашла в «Instagram», чтобы хоть чем-то заняться. Ничего интересного. Отложив телефон в сторону, я задумалась: «Откуда взялась жизнь? Да, наша вселенная появилась из точки, которая взорвалась и по сей день расширяется. Но кто создал точку?» - спросила я себя в мыслях. - «Так, стоп. Пора спать. Не хочу ни о чём думать. Но всё же? Бог?» Мне это поднадоело. Но я снова задала себе вопрос: «А что, если мы не достигли контакта с неземной жизнью, потому что мы их проект? Нет, это бред! Надо попытаться уснуть.» Но всё же я так и не уснула. Куча вопрос заполнили мою голову! Ну уж нет! Я сегодня буду спать! Прийдётся идти за снотворным.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!