новое дело
25 декабря 2020, 00:00Давайте знакомится,я Т/И Т/Ф. Живу в Даллас. С детства была тихой мышкой, жила я в большом старом доме. Однажды я упала в каком-то подземелье, в скоре я проснулась,но ничего не помнила. Сейчас мне 18 (восемнадцать).
Это был вечер, очень темно и мокро . Я шла домой после роботы и учебы ведь выросла я в детском доме. Кормлю поэтому себя сама. После роботы решила зайти за лате с карамельным сиропом в любимую кофейню. Там я увидела свою начальницу , Куратора. Она меня забрала в 15 к себе на роботу...С тех пор я КИЛЛИРША ибо НАЕМНЫЙ УБИЙЦА... Робота не с простых , нежонки не поведутся... хотя раньше я была милой и отзывчивой, пока меня не изнасилывали…
С тех пор я стала безчувствиной сучкой.
Ближе к делу , когда я увидила Куратора, была слегка взволнована .Она как будто преследывала меня. Вдруг она подошла сказала:
К: Приветики,готова роботать?
Т/И: Опять?! Я вообще то устала.
К: Не кипятись, сегодня я просто введу тебя в курс дела.
Т/И: ладно... Что там?
К: Завтра к тебе присоединится наша вторая звезда. Пятый. Он имеет силу телепортирыватся в пространстве и во времени. Отличный в нашем деле.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!