Новая работа

6 января 2021, 13:00
      Её малиновые глаза любопытно смотрели на Сакуру. Она ждала, пока Харуно заметит, кто наблюдает за ней. Долго ждать не пришлось. - Сакура? Что случилось? - поправив очки, спросила девушка с необычно-яркими волосами. - Карин? Что ты тут делаешь? - вытирая слёзы, сказала Сакура. «Блять..именно она увидела мои слёзы»       Карин и Сакура были одноклассницами раньше. Особо они не дружили, а если быть точнее Сакура не выносила Узумаки, так как Карин часто пускала слухи о ней. «Ещё своим подружкам всё расскажет..а может она поменялась?» - Да я по работе, кое с кем нужно встретиться, - не отводя взгляд, говорил она. «Не знала, что она работает.» - Понятненько, а я решила прогуляться, - фальшиво улыбнувшись, сказала Сакура. - Я видела, ты плакала..что-то случилось? «Какая ты проницательная» - Да, мы с Такеши поссорились..вот. - Но я слышала, вы расстались навсегда. Мне подруга говорила. «И что мне сказать..аааааа.» - А ну да, я просто не люблю о таком говорить.. - Оу..я тебя прекрасно понимаю, мне очень жаль, вы были хорошей парой. - Ага, но что случилось, то случилось. - Я ещё слышала, что тебя уволили, но я могу ошибаться, конечно, - с милой улыбкой говорила Карин. «Всё ты слышала, молодец какая.» - Кхм..да, уволили..но я не думаю, что на этом заканчивается жизнь. - А у нас в клубе есть свободная работа. Я же там заместителем работаю, могу помочь. - Правда? И какая работа? - Да, уборщицы хаха, - смеялась Карин. «Смешно, прям не могу.» -... - Да ладно тебе, шучу. Нам вроде официантки не достаёт, хотя не знаю..нужно говорить с моим..то есть с нашим начальником. - Хмм понятно, а можешь номер дать или где клуб находится? «Надеюсь, она мне поможет, пусть я никогда не думала о работе в клубе, но если не найду получше, то можно будет воспользоваться этим вариантом.»       Карин как будто натянула улыбку, но протянула тёмную визитку. - Спасибо, большое, - была благодарна Сакура. - Не за что, мне пора. Пока, - помахала рукой Карин. - Пока, - еле слышно ответила Сакура.       На визитке был номер, а также название клуба: "Uchiha Club" «Это же там где мы были с Ино и Тен-Тен.» Повернув который раз карточку, Сакура решила вернуться домой. «И работу нашла и прогулялась, заебись, а не жизнь.» По дороге Сакура купила свои любимые синабоны.       Приехав домой, Сакура начала искать объявления по работе. Главным критерием был график, ведь Харуно ещё училась в университете. Но каждый звонок заканчивался со словами: У вас нет опыта. Но никто не говорил, где его взять студентке. «Остаётся только тот клуб, больше я не вынесу разговоров с этими долбоёбами..мда родители точно не хотели, чтобы я вообще работала, но я не хочу зависеть только от них.»       Позвонив по номеру на визитке, ей ответил приятный мужской голос: - Да, нам не хватает официанток, вы можете сегодня прийти на собеседование? «Где-то я уже слышала этот голос.» - Хорошо, я могу сегодня подойти, а во сколько? - Давайте через час. - Хорошо.       Разговор был окончен. «Ох, надеюсь всё пройдёт нормально. Надо ещё резюме найти.»       Надеть Сакура решила красивый брючный костюм чёрного цвета. Волосы в пучок. И вот Сакура подъезжает к клубу. «Всё получится.» Войдя в клуб девушка заметила скучающего бармена, Карин, разговаривающую с кем-то и несколько посетителей. - О, Сакура! Ты пришла на собеседование? - спохватилась Карин. - Да. - Это хорошо, так как его буду проводить я. «Мммм как же мне повезло.» Карин отвела Сакуру в кабинет, а после начала собеседование. Казалось, девушка специально задавала сложные вопросы: - Чтобы ты у нас заказала, если бы была посетителем? - спросила Карин. «Максимум, что я помню это алкоголь, который я выпивалась тогда и то не очень.» - А я могу посмотреть меню? - Ладно, другой вопрос задам. Сколько клиентов ты обслуживала раньше? «Я это писала в резюме.» - У меня это есть в.. Карин перебила её. - Я знаю твоё резюме, но я бы хотела услышать всё от тебя. «Какая я дура.» - Прости, Сакура, но нашему клубу нужны очень хорошие официанты, которые смогут справиться с задачей, мне кажется ты не подходишь нам, - с сожалеющим лицом говорила Карин. «Мне даже нечего сказать, просто класс.»       Вдруг в кабинет постучали. Не дождавшись ответа, дверь открылась. - Саске? Вы же были заняты, - всполошилась Карин.       Удивлено посмотрев на парня и узнав того, с кем Сакура проснулась, девушка ничего не могла сказать. Он же в свою очередь не подал виду. «Говоришь, в твоём имени нет надобности)» - У меня закончились дела. Это вы мне звонили по поводу работы? - спрашивал Саске у Сакуры. «Так вот почему голос казался знакомым.» - Д..да я , - заволновалась Сакура. - Хочу сказать, что Сакура не подходит нам. У неё нет должного опыта, - тараторила Карин. - Хмм, но нам очень нужны официанты, а опыт наберется, - уверенно говорил Саске. «Не доверился Карин?»       Сакура победно посмотрела на Карин. - Ну раз вы так думаете, то хорошо. - Мне нужно идти, Карин надеюсь ты всё расскажешь и покажешь. «На работе он вся серьёзность.» - Конечно.       После Саске вышел. - Поздравляю. - Спасибо. Карин объяснила, что, да как устроено, познакомила с коллективом: - Днём мы работаем, как обычное кафе, но посетителей не так уж и много, а ночью это клуб, и конечно же у нас много клиентов.       Возможно Карин и не хотела, чтобы Сакура работала здесь, но ослушаться Саске она не могла. - Мне говорили, что я могу сама выбрать график, - сказала Сакура. - Точно, я тебя добавлю в рабочую группу и там есть файл графиков. - Спасибо большое. Мой номер есть? - Да, остался ещё со школы, - улыбнулась Карин. - А кто это у нас? Новенькая? - подскочил бармен. - Да, это Сакура - новая официантка. - Приятно познакомиться, я Наруто! - протягивая руку, говорил парень. - И мне, - отвечая на рукопожатие, сказала Сакура.       Голубоглазый парень оказался очень приятным и весёлым. - Так, осталось только с остальными познакомиться. - А когда я смогу приступить к работе? - Завтра. - Ага, поняла.       После Сакура познакомилась почти со всеми, оказалось она не одна новенькая, так как клуб открылся недавно. - А давайте вечеринку устроим? В честь прибавления в коллектив - предложила одна из девушек. - Я согласен, - поддержал бармен. - Я тоже, - сказал кто-то. - Так, работайте! После оставите свои разговорчики, - тараторила Карин. - Скажи свой номер, я напишу когда все встретимся, - прошептала одна из официанток Сакуре. - Оу, хорошо.       После Сакуру добавили в группу, и она выбрала очень удобный, по её мнению график. Та официантка написала, во сколько встречаются, как неудивительно всё решили встретится в их клубе. Сакура решила надеть вечернее чёрное платье. «Мда..чёрного слишком много в моём гардеробе.»       Сакура отписалась подругам, что нашла работу, а Ино и Тен-Тен пожелали удачи познакомиться с коллегами.       После прошла веселая, закрытая вечеринка между сотрудниками. К ним даже присоединился Саске. Многие рассказывали про себя интересные факты, очередь дошла и до Сакуры: - Так..Сакура, да? Расскажи теперь ты про себя. - У тебя парень есть? - ненароком спросил Наруто. - Что рассказать..учусь на врача, с парнем рассталась сегодня, а ну ещё люблю синабоны. - А что с парнем? Если не хочешь, можешь не говорить. - Лучше не буду, - усмехнулась Сакура. - Лучше, Сакура, посмотри кто рядом с тобой, - подмигнул бармен. - Ахах, приму на заметку. - Так, бармен, делать нечего? Разливай напитки. - Да, иду я. - Саске, а вы холостой? - донимала всех любопытная официантка. «Похоже самая болтливая, но зато поддержит, если что.»       Саске как будто вывели из транса. - Я про личную жизнь не люблю болтать. «Интересненько, может потому что новый день, новая девушка?» - Раз, вы такие скучные, пойду потанцую. - О, я тоже пойду.       Вскоре остались сидеть только Сакура и Саске. - А говорил, что не понадобиться твоё имя. - Не будь такой колкой, я не ожидал, что ты придёшь именно сюда работать, но не думай, что я взял тебя из-за того, что мы провели ночь.       Почему-то от фразы: "Не будь такой колкой" Сакура слегка покраснела. - А я даже и не думала об этом, но если бы я знала, что вы владелец этого клуба, то не пришла. «И что я только что сморозила?» - Я настолько ужасен? - краешком губ он слегка улыбнулся. - Нет..я.. « Подловил сучёныш.» - Пожалуй, мне пора, - с довольной улыбкой говорил Саске. - Так быстро? - Хоть, ты и очень красивая, но работа ждёт, - усмехнулся Саске. - Ну и ладно. - Саске, вы уже бросаете нас? - заметили остальные. - Ага, но завтра работа, надеюсь, вы это не забыли. «Такой серьезный на работе, а вне работы дружелюбный..интересно.»       Вечеринка продлилась ещё некоторое время, а после многим нужно было уходить и Сакура в их числе. «Хороший денёк..наверное.»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!