Часть 1

26 декабря 2020, 00:00
Мина не может в это поверить. Такого быть не может. Её альфа, который появился совершенно неожиданно, похитил её со свадьбы. Чушь. Что-то за гранью реальности. — Отпусти меня, — Мин шипит, а щёки краснеют от слёз, текущих без остановки. — Ты правда надеешься на счастливую жизнь с тем сосунком? — на лице Чонгука появляется оскал. Его омега должна быть рядом. Всегда. — Я его люблю, — Мин задыхается от слёз, она всегда была нежной натурой. И сложной. — Меня ты тоже полюбишь, — Чонгук жесток — знает, но он её не оставит. Просто не может. Не выживет. Она — его смерть и жизнь. — Никогда, — Мина шмыгает носом, к окну отворачиваясь, — ты ужасен. Я лучше вскроюсь, чем буду с тобой. — Тогда мне придётся привязать тебя к себе и не выпускать из рук. Чону смешно, ведь и не думал, что так сложно будет. — Куда ты меня везёшь? Вид за окном меняется. Появляются деревья и тёмные лес, как в сказках про монстров. Совершенно неизвестная для Мин местность. — Домой. — Я живу в другой стороне, — паника нарастает, но слёз больше не осталось. — Малыш, мы едем в наш дом. Нет, нет, такого быть не может. Мин трясти начинает. Поверить в это никогда не сможет, не примет, не поймёт. Домой хочет, как маленький ребёнок маму требует. — Нет, — шёпот вырывается из вишнёвых губ, а глаза начинают метаться по салону дорого автомобиля. Выход ищет, глупая. — Отпусти меня, пожалуйста, — голос охрип. — Милая, об этом бесполезно просить, — Чонгук разворачивает руль вправо, и перед глазами появляются огромные ворота, рядом с которыми пять человек охраны. — Бессмысленно просить о том, чего никогда не будет. В эту минуту Мин пропала. В сердце что-то надломилось и упало вниз, в пятки. Больше не склеить. Мина больше не подлежит восстановлению. — Выходи, малыш, будем осматривать дом. — Нет, нет, — Мин как в бреду шепчет. — Нет отпусти меня, я не хочу! Слёзы льются без остановки, а руки пытаются отмахнуться от Чона. Вырваться из лап монстра. Но Мин пропала. И больше её ничто не спасёт. — Успокойся, — Чонгуку это начинает надоедать. Руки тянутся к бардачку, в котором лежит телефон. — Бом, где ты, чёрт возьми, сейчас же подошёл к машине, — Чон краем глаза поглядывает на девушку, плечи которой дрожат, а губы проговаривают непонятные фразы. — Да, господин. Вызов завершён. — Хей, Мина, — Чон откинул телефон на заднее сиденье, — успокойся, всё же хорошо, — руки сами тянутся к хрупкому телу. — Не трогай меня, — Мин вжимается в дверь, прячется, а Чон всё сильнее злится. — Я не собираюсь тебя трогать, как ты не понимаешь? — рык вырывается сам. — Ты моя истинная, а против этого не пойдёшь, пойми. — Есть же пары, которые не предназначены друг друг, живут же, — говорит тихо, а голова полностью в плечи ушла. — Уверена? Ты знаешь как они живут? — правая бровь вопросительно поднялась, а на лице грустная улыбка. — Такие пары образовываются, только потому что один из истинных умирает. Они пытаются заглушить боль, но не могут. Душа просит вторую половинку. Такие пары долго не держатся, — Чон слегка головой покачивает в разные стороны, но сразу взглядом впивается в медовые глаза напротив. — Я не отпущу тебя. — Чонгук, нет, пожалуйста, я хочу обратно, домой. — Милая моя, я всё сказал, — мужчина обвёл взглядом территорию и увидел приближающегося к ним охранника. — Выходим, но давай договоримся, что ты сделаешь это без глупостей и будешь хорошей девочкой. — Я, — в горле пересохло, говорить даже страшно. — Умница. Чон улыбается и открывает водительскую дверь, покидая салон. Мина осталась одна. В голове только мысли о том, как бы сбежать, ничего больше. Она не хочет жить с человеком, которого не любит. Хочет обратно к Минсоку: он хороший, добрый и любимый. Мин окинула взглядом своё бывшее свадебное платье — она долго его выбирала, копила и вот, наконец, смогла себе позволить. Бежевое, длиной в пол. Оно сочеталось с костюмом жениха. От мысли о Минсоке внутри всё в тугой узел затягивается, а руки дрожать начинают. — Молодец, — дверь открылась, отчего девушка чуть не выпала из машины, но упала в мужские крепкие руки. — Ты чего? Всё хорошо? — Ты издеваешься? Какое к чёрту «хорошо», ты похитил меня. — Мы уже говорили об этом. — Нет, мы не говорили об этом. — Слушай, сейчас мы войдём в дом, и там будут люди, с которыми нам жить, поэтому веди себя хорошо. Перед ними стоит огромный дом. Мина понимает, что если сделает шаг вперёд, то всё — она в его власти, она принадлежит ему. Но если она убежит, то будет свободна. Страх неизвестности сковал тело. Земли под ногами больше нет. Мину заносят в дом. В золотую клетку. Она больше не принадлежит себе. А всё из-за метки около сердца, в виде цветка.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!