Часть 18. Придумывание плана.

9 сентября 2021, 14:33
От лица Тацуми. Я сделал это. Я смог убить Огра. Я только что покинул столицу и теперь бегу к базе. В лесу было темно. Что давала мне возможность скрыться. Я не останавливался, потому что у меня в крови был адреналин. Бой с Огром был сложным, но мне удалось его одолеть. Это был мой первый тяжелый бой насмерть, и я победил. Я даже не думал, что смогу это сделать, он хорошо пользовался мечом. Возможно, из-за той раны он не смог сражаться на полную, или это благодаря гневу, что дало мне решимость. Но вот гнев утих с адреналином, и сердце стало немного успокаиваться. Я очень устал и перестал дышать. Я сделал глубокий вдох и выдох, что-что а путь на базу и правду не близкий. Я никогда не думал, что убью кого-нибудь, даже такого, как он. Причина, по которой я тренировался заключалось в том, чтобы зарабатывать деньги, для моей деревни. Но в конце концов я нашел Куро, попал в ночной рейд, а потом Леоне заставил меня присоединиться к ним. Я думаю, если бы Сайо и Иэясу узнали бы об этом, они бы попытались выяснить, почему я вступил к ним и попытались бы помочь мне, выбраться, несмотря ни на что. Я оглянулся, столица уже далеко. Возможно я пробежал целый километр или больше. Благодаря тому военному в отставке и его тренировкам, я все еще могу продолжать бегать, иначе я бы лежал здесь не в силах, даже встать. Я снова побежал. Когда я увидел скалу, на которой расположена база, прибавил темп.

***

Я стою на пороге базы, дверь открывать не тороплюсь. Когда я добрался сюда, то очень устал, но что бы никто не говорил, путь от столицы, до базы, был довольно длинным. Когда я немного отдохнул, открыл дверь базы и вошел внутрь. Когда я вошел, меня никто не встретил. Может у каждого свои дела, и я решил их предупредить, что вернулся. – Я пришел! - сказал я громче. Но никто не ответил. Сначала пойду на кухню и выпью воды, а не то в горле пересохло, и только потом отчитаюсь перед Наджендой о выполнении задания. Когда шел из коридора на кухню, встретил Акаме и Леоне. Когда подошёл, Акаме обратила свое внимание на меня. – Ты выжил. – из-за ее холодного голоса не могу понять, удивилась она или обрадовалась. – Да. – Мы только что вернулись, собираемся доложить боссу об уничтожении Гамолла, – Задание была сложной? – Нет. Это было легко, даже в одиночку удалось бы выполнить его. А у тебя? Справился со своим заданием? – Да, ещё как. – О, поздравляю тебя Тацуми. - Она похлопала меня по спине. – А вы не будете проверять правдивость моих слов, ведь у меня даже нет доказательств. Что, если я просто обманываю вас? – Хороший вопрос, сейчас отвечу. Если бы ты действительно солгал нам, шпионы доложили бы об этом. Насчёт доказательств, завтра объявят о смерти Огра. Так что не стоит об этом волноваться. – Ясно. – Ага. Хорошо что ты не подумал о том, чтобы приносить какой-либо орган. Когда я еще не знала об этом, я принесла целую голову, вы хоть знаете, насколько это отвратительно. Меня чуть не вырвало, это было ужасно. - Леоне нахмурилась, ведь вспомнила что-то очень неприятное. – Ну хорошо, я только воды выпью, а то очень устал и в горле пересохло. – Что ж, ждем тебя в зале совещаний. Я взял кувшин с водой, стакан и налил воду. После того как утолил жажду, вышел с кухни, и направился в зал. От лица Куро. – Ты занимался спортом? – Нет! – Вёл правильный образ жизни? – Немного. Балала смотрел на меня укоризненным взглядом. – И как ты собираешься выполнять задания? Скажи мне Куро. – Удача! – я произнес первое, что пришло на ум. – ... Ты серьезно? – Не совсем. – он снова начал на меня пялиться. – И не смотри на меня так. Кто же знал что я стану попаданцем. Ещё это не я хотел попасть в тело ребенка. Эхх если бы, мне дали тело возрастом между 17 и 23 лет. – Но ты в теле ребенка, и это ничто не изменить, и сколько бы ты не просил, создатель не даст тебе что-то большее. – Знаю я, мне и помечтать нельзя что-ли? – Нет, если ты будешь летать где-то в облаках, то задания так и останутся не выполненными. – ... Эххх хорошо. Если серьезно, то как по твоему, я должен спасти жизнь ночных и егерей. Представляешь как звучит "ребенок которому всего два года, собирается лезть в драку, ночных и егерей, чтобы они не поубивали друг-друга". Это уже звучит как полный бред. – Может, стоит создать хороший план, и менять его, в зависимости от ситуации. Сперва стоит посмотреть список заданий, и придумать сюжет наших дальнейших действий. Появилось окно с заданиями. Балала взглянул на них, и сделать нечто такое, похожее на кивок. – Здесь есть парочка простых заданий. Думаю стоит начать, прямо с них. Итак, самое первое в списке, "не собирать гарем" с этим проблем возникнуть просто не должно. Седьмое "назвать Акаме мамой, при всех членах ночного рейда". Это не проблема, учитывая что ты можешь разговаривать как прежде, достаточно сказать "Мама". – Это да Но, ты не думаешь, что это как-то может прозвучать странно. – И почему же? – Сам подумай, я в не близких с ней в отношениях, а тут я называю её мамой, при всех ночных. Это не свойственно детям. – Думаю ты прав. Тогда как насчёт начать к ней привязываться. – Ты уже придумал что-то? –Да! Но она слегка не продуманная. И ей не хватает некоторых деталей, к тому же есть парочка вещей которые будут тебе мешать. – Окей, рассказывай тогда, что не так. – Тебе нужно, просто начать, привязываться к ней. Учитывая что ты ребенок, в этом возможно не будет проблем. К тому же, мы не ограничены во времени, ведь в задании не сказано когда, нужно это сделать. – А проблемы? – Тебя никогда не выпускают из рук, ты постоянно сидишь здесь, кроме моментов когда тебе нужно поесть. К тому же, ты должен быть непосредственно в близком расстоянии, к ней, чтобы "привязываться". Но учитывая, ее профессию, я не думаю что у нее будет достаточно времени, на тебя. – И в правду, звучит проблематично. – я посмотрел на квадрат, он был тихим, и не реагировал на мой косой взгляд. Ну нечего я смогу подбодрить его. – Хей. – обратил на меня внимания.– Ты посмотри на меня, как по твоему может выжить ребенок без родителей, которому не больше два года. Но я стою здесь, целый и невредимый. – Это все благодаря удаче. – Ладно с этим могу согласиться. Но ты помнишь, как меня взяла в заложники, та девка. – Помню. – Ну. И ты помнишь, как я запустил ей в лицо свои подгузник, вот умора было. А теперь скажи, каковы были мои шансы на успех, в тУ минуту, когда кидал подгузник? – Довольно низкие. – Ииииии это значит, чтооо... – ну давай скажи "мы сможем справится и с этим". – Это все благодаря удаче. И что я ожидал. – Ты хотел подбодрить меня? Заранее скажу, в этом не было необходимости, и даже больше, это было совершенно глупо с твоей стороны. – Вот стараюсь для него, а он... Эххх. – Но все равно спасибо тебе. – Ладно проехали, давай следующие задания.

***

В комнате совещаний – Чтож, пока на этом все, все свободны. Сказав это, Надженда, зажгла ещё сигарету, и ушла в свой кабинет. Акаме ушла на кухню. В комнате остались только Леоне и Тацуми. – Ладно, я тоже пойду, мне ещё нужно Куро показать его новую одежду. – Я с тобой. Дойдя до комнаты Тацуми, шатен открыл дверь. И к его удивлению Куро сидел в центре комнаты, смотря в стену. Но Тацуми не стал на этом зацикливаться, и поставил пакет на пол. От лица Куро Итак, что мы поняли. У нас полно времени, что было очевидно. Если конечно, не наступит день смерти Шелли. Уж мы то должны постараться, чтобы она выжила. Неважно без руки или ноги. Ведь в задании не сказано, чтобы она осталась целой. А пока мы будем потихоньку выполнять, те задания с которыми мы можем справиться, тут скорее я должен буду их выполнять, но не будем обращать на это внимание. И потом наш разговор прервал этот звук чертового уведомления. [ Задание от Bekstar 13. Удивите ещё больше ночной рейд! Покажите им свою гениальность и не только. Наказание: 24 часа пребывание в пустыне полным монстров. 14. Добиться политической силы в Империи. Наказания:Нету.] [Задание от KamishoviyКот 15. Перед Эсдес угрожать ей смертью проводя большим пальцем по шее. Наказание: У всех членов рейда начнётся насморк.] Я посмотрел на них, и так у меня теперь на три задания больше. Отлично, просто отлично, не знаю как передать всю степень моего негодования. Мы только разобрались с прежними, а тут не только одно, а сразу три. Три! Мать его. Ладно хотя бы они кажутся выполнимыми. Я хотел обратиться к Балале, но вдруг услышал несколько шагов за дверью. Скорее всего это Тацуми и ещё кое-кто. Дверь открылась и в комнату вошёл вышеупомянутый вместе с Леоне. В руках Тацу держал пакеты. Он немного посмотрел на меня, после поставил пакеты на пол. – Я вернулся, надеюсь тебе не было скучно здесь одному? Ты не думал, что глупо спрашивать об этом младенца. Я посмотрел на пакеты, мне стало любопытно что в них. Решил встать и проверить. Как только я поднялся на ноги. Тацуми и Леоне вдруг посмотрели на меня глазами удивление, которой сменился радостью. – Ты посмотри Тацуми, Куро делает первые шаги, это так мило. Я сделал несколько шагов, в их сторону. – Он идёт к мне! – Давай Куро у тебя все получится. Осталось несколько шагов, Тацуми даже присел на колени, и развел руки, готовый обнять меня. – Ещё чуть-чуть Куро. – улыбаясь во весь рот сказал он. Леоне тоже улыбалась. И правду ещё немного осталось. Когда я наконец подошёл, Тацуми взял меня руки. – Молодцом Куро. – Хех рада за тебя. Мне кажется его лицо светится, или это такой эффект для аниме персонажей. Я хотел чтобы он поставил меня на землю, но решил дать ему немного меня поддержать. Ну думаю с ними, у меня не будет проблем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!