6 часть
11 января 2021, 03:26Время 9:34
Молодой человек проснулся от громкого звонка будильника, который раздавался прямо возле его уха. Растянувшись, он протянул руку к телефону и выключил звук.
Он быстро встал с кровати. Схватив по пути рубашку, и направился в ванную. Выйдя в коридор, он почувствовал запах только что приготовленного кофе. Он отвел взгляд на барную стойку. Там стояла кружечка кофе, рядом с ней стояла тарелка с яичницей. Парень усмехнулся.
-Хозяйка значит- сказал он вслух.
Рядом никого не было. Он повесил на спинку стула рубашку и подошел к ‹‹ завтраку ››. Откусивот яичницы кусок, он взял кофе и подошел к окну, это была его традиция смотреть на город и утопать в своих мыслях.
Надо идти на работу.
На столе стоял недопитый кофе и недоеденная яичница.
Надев куртку и кроссовки, он покинул квартиру.
Его сознание, ему подсказывала что хорошего ждать не стоило.
Девушка была поглощена чтением, когда внезапно раздался звук открытых и мгновенно закрытых дверей. Некоторое время она оставалась неподвижно, слушая тишину. Сердце её колотилось с невероятной силой.
После короткого ожидания, она осторожно надела мягкие тапочки и осмотрела пространство за пределами своей комнаты.
Слышала лишь тишину, она ощутила легкую дрожь по коже. Она решила выйти из укрытия. Пройдя в кухню, она заметила остатки приготовленного завтрака. От кофе ещё исходил едва заметный пар. Быстро убрав остатки в мусор и вымыла посуду.
В квартире девушке было не по себе, все казалось чужим, и, вероятно, никогда не станет привычным. Наполнив кружку кофе, она взяла круассан и, минуя комнату парня, которая была приоткрыта, решила не заходить туда. Шаг за шагом она вернулась в свою комнату, заперла дверь и устроилась у кровати с книгой. Завернувшись в плед, она отвлеклась от чтения, взяла глоток кофе и, глядя в окно, задумалась.
В ее жизни не было места для чувства любви, кроме родительской, и, возможно, она уже не сможет его почувствовать. Судьба казалось принимает за нее решения. С грустью взглянув в окно, держа в руках уже почти остывший кофе, она задумалась о чем-то грустном.
Время тянулось жутко медленно. Глаза стали потихоньку слипаться. Девушка не заметила, как уснула с книгой в руках. Атмосфера была сонливая.За окном валил снег, изредка проезжали машины. Не спеша народ ходил по своим делам, наверное, потихоньку готовились к наступающим праздникам.
***
Молодой человек изучал бумаги.
— Как так вышло? —спросил он своего заместителя.
— Продали выше рынка... —начал объяснять парень.
— Не могу понять, почему никто не проконсультировался со мной. Откуда взялись такие цифры? — Возмутился Наруто.
— Это было в первый и последний раз, - ответил молодой человек.
— Ты вообще понимаешь, что теперь будет? Как вы смогли приобрести товар без лицензии? Где была ваша голова? И где документы теперь?
— Мы хотели сэкономить.
— Сэкономишь теперь в тюрьме.
— Но пока все хорошо, ведь... - пробормотал заместитель тише.
— Ты ошибаешься. За свои ошибки придется ответить. Увольняю, —- проорал парень.
Молодой человек быстро покинул кабинет.
Наруто сидел, сжимая кулаки. В его голове кружились только мысли. Тяжелая атмосфера зависла в воздухе. Парень сбросил все со стала одним взмахом руки. Быстро встал со своего места и подошел к окну.
— Все плохо — проговорил парень вслух, смотря на заснеженный город.
Мобильный телефон задрожал, парень мельком взглянул на экран. Там светилось имя "отец". Не торопясь, парень взял трубку. С той стороны раздался голос отца:
— Наруто, что у тебя там происходит, черт возьми? — закричал Минато.
— Отец, я справлюсь сам. Не вмешивайся
— Ты и твой клуб идут под суд, ты об этом знаешь?
— Отец не лезь. — Парень бросил трубку на стол. И нервно сел за свое место. И стал рыться в документах.
Спустя время.
Время 20:58
Мобильный телефон задрожал, парень мельком взглянул на экран. Там светилось имя "отец". Не торопясь, парень взял трубку. С той стороны раздался голос отца:
— Наруто, что у тебя там происходит, черт возьми? — закричал Минато.
— Отец, я справлюсь сам. Не вмешивайся.
— Ты знаешь, что тебя и твой клуб подвергают суду?
— Отец, не вмешивайся. - Парень бросил трубку на стол и нервно уселся за своим рабочим местом, приступив к просмотру документов.
***
Время: 20:58
Каждый лист бумаги был прочитан не один раз. Нервы были исчерпаны. Парень встал с места, причесался одним движением руки, взглянув в окно. Видел лишь тьму, прорезанную светом окон и фонарей на улице. Схватив несколько папок с документами, парень направился к выходу, еще раз осмотрев кабинет.
Сев за руль, он рванул через заснеженную Коноху. Машины встречались редко. Мысли были заняты документами, но он никак не мог найти нужный документ, который поможет в ситуации. От него многое зависело. Он был последней надеждой для парня и его клуба. Ему всего 22, и сидеть в тюрьме он совсем не желал.
Да, отец может его отмазать, но парню самому хотелось доказать, что он что-то стоит, да и эта работа стала его смыслом жизни, единственным что держит его в этом мире.
Зайдя домой парень включил свет. Было тихо и темно. Холодок пробежал по телу.
Он сбросил верхнюю одежду, и медленно побрел на кухню. Бросил бумаги на барную стойку и достал бокал и виски.
Медленно налив содержимое бутылки он стал читать содержимое бумаг.
Очередной бокал за бокалом. Но все тщетно.
И тут скрипнула дверь. Были слышны маленькие шажки и тут раздается тихий голос:
— Вы хотите кушать..? -спросила девушка
Парень не услышал. Прошла минута молчания, девушка перешагнула с ноги на ногу.
— Вы..Вы хотите кушать ? - повторила девушка все так же.
Парень оторвал взгляд от бумаг и посмотрел на девушку, девушка резко опустила взгляд.
—А это ты.. - сказал он и отпил виски из бокала, не посмотрев на нее.
Девушка стояла молча.
— Не буду... - добавил парень
Девушка развернулась и пошла в свою комнату , спустя несколько шагов она тихо выдохнула. Зайдя в свою комнату она осмотрела все вокруг, было дико холодно. Хотелось постоянно спать, даже читать книгу она не могла.
Первый день здесь подошел к концу, и в еë голове кипело море мыслей. Всё было запутано, а обстановка вызывала ужас и дискомфорт. Одна мысль не давала покоя: "Сколько еще это продлится?" Но на этот вопрос никто не мог ответить.
***
Сев на кровать, девушка услышала звук уведомления. Она взглянула на телефон и увидела сообщения от Неджи и Кибы.
Сначала она прочитала сообщение от Неджи:
"Хината, всё в порядке? Я беспокоюсь)"
Девушка улыбнулась слегка, почувствовав тепло внутри. Она быстро ответила:
"Привет, братик, у меня всё хорошо, а у вас? Люблю и обнимаю."
Девушка нажала отправить, и сообщение улетело.
Девушка нажала, и сообщение отправилось.
Следующим на очереди было сообщение Кибы:
-Приветик, ты не хочешь как-нибудь встретиться и прогуляться?)
Девушка улыбнулась, она была рада что еë друг про нее не забыл и помнил. Она ни минуты не сомневаясь согласилась. Встреча была назначена на следующий день, на вечер.
Девушка еще раз взглянула на время, и отбросила телефон в сторону.
Откинувшись на кровати и смотря в потолок. Девушка думала о том, что будет дальше. А если она будьте всегда жить с Наруто. И что, если родители не заходят их развод. Что она не когда не узнает, что такое любить по-настоящему и какого этого.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!