Проник в моё сознание...
21 декабря 2020, 00:00 «Озорной блеск янтарных глаз и самодовольная улыбка присущи ему повседневно, интересно, может ли быть это очередной иллюзией? Нет, не думаю. Бог хитрости.Был ли он откровенен со мной, или я так легко подвластна его чарам?» — размышляла Лив, смотря на спящего Локи.
— Не спится? — произнёс Улль, подсаживаясь рядом.
— Как видишь, нет.
— Мне тоже. Сегодняшний день дурное предчувствие не покидает меня. Как думаешь, звучала ли глупой идея, искупаться в источнике
— А ты предлагаешь? — впервые усмехнувшись за вечер, Лив перевела взгляд от Локи на Улля — неплохая затея.
От сказанных ею слов, уголки губ поднялись на лице мужчины. Словно благородный рыцарь, он приглашающе подал руку девушке.
— Прости, но в мои планы не входит парное купание. Всем нужно отоспаться, а завтра продолжим путь. Мне неловко смущать Ванадис — шёпотом сказала Лив, покидая домик.
Скинув с себя верхнее бельё, она погрузилась в воду, смывая с себя остатки дня. Тёплая вода промывала разум, выбрасывая все лишние мысли, заставляя погружаться в сон. Не давая себя ему сломить, девушка подплыла к краю, раскидывая руки в стороны.
«Так-то лучше» — подумала она, пока чьи-то горячие ладони не коснулись её плеч.
— Локи?!
— Здравствуй-здравствуй, золотко, чего так пугаешься?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!