Пролог

22 декабря 2020, 15:49
Честно, иногда не понимаю, любят ли меня родители, или нет. Не знаю как они, но я их очень люблю. И так давайте я представлюсь, меня зовут Милана Фроузен. Я являюсь духом счастья. Как так получилось и кто мои родители? Всё очень просто- Эльза моя мать, в прошлом королева Эрендела, сейчас пятый дух и мост между стихиями, а отец Ледяной Джек, дух рождества и веселья. И да, счастье и веселье-разные вещи! Развеселить человека не просто, это да. А вот сделать его по истине счастливым, это очень тяжело. Тем более если люди не верят в тебя, то какой вообще тогда смысл напрягаться и что-то делать? Вот тут как раз и появляется загвоздка. Так как я дух, то для того чтоб я жилá и не тужилá надо, чтоб в меня верили, а если не будут то я умру. Родители сразу после моего рождения узнали эту информацию, сначала пытались мне помочь с моими обязанностями, но так и не поняли как это сделать. В принципе ничего сложного нет, просто надо увидеть человека, почувствовать, узнать, сделать так чтоб он раскрыл душу, и только после этого исполнять его самые заветные желания, тогда человек становиться по настоящему счастливым. А так как в наше время почти все люди токсичные, жестокие и психически не уравновешенные то и желания у них такие же, и это пугает. Родители быстро нашли мне замену, ну точнее сделали. Когда мне было 4 года, на свет родился мой брат Кристиан Фроузен. Красивый мальчишка с чисто белыми волосами и небесно голубыми глазами, мы с ним внешне очень похожи, но есть несколько отличий. У меня волосы немного вьющиеся, хоть как я их не укладывай они всё равно закручиваются в крупные локоны, а у него волосы прямые. Ну и пол отличается с возрастом, а так мы как две капли воды. Брат родился не духом, а магом, он аватар. В нём соединились 4 стихии из 5- огонь, ветер, вода и земля. Мне же из всего этого добра досталась магия мамы-лёд. В принципе я не жалуюсь, потому что, что может он, могу и я. И даже больше, мама вот создала Олафа, и он живее живых. Я тоже могу создать жизнь, но пока не определилась кого хочу. Родители, конечно любят больше брата. В случае моей гибели они знают, что им не будет так больно, как если бы они меня сильно любили и вложили в меня частичку своей души, а потом я умерла. За это мне бывает обидно, но я всё равно их люблю так как они мои родители, они те кто подарили мне жизнь. Я в свою очередь добьюсь успеха и люди в меня поверят, так я буду жить. Брат кстати меня очень любит, он стал моей опорой и поддержкой. Как же я люблю моего маленького волшебника. Теперь я вам рассказала всё, что нужно знать обо мне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!