Прогулки по воде.

20 июня 2024, 23:10
Не взирая на очередные возмущения матери, вы направились к выходу держась за руки. Открыв дверь, Эйдан пропустил тебя вперёд на улицу приглашающим жестом. Не смотря на то что, твой парень был знаменитый актер, он не особо и скрывал свою личность под различными очками и масками, как любили это делать многие другие актеры. На обочине возле дома стоял автомобиль, таксист терпеливо сидел внутри и ждал вас. Упав на задние сиденья вместе, вы поехали в неизвестном для тебя направлении. Разговаривать по дороге не хотелось и ты принялась изучать вид за окном. "Интересно... Как там сейчас дома? О чем разговаривают родные... Что на занятиях?.." Достав из кармана свой телефон, ты решила написать маме сообщение. Рассказав о том как у вас с Галлахер дела и утолив свой интерес вопросами про дом, ты отправила сообщение и убрала телефон обратно. Эйдан смотрел в пустоту и взгляд его был тяжёлым, только большой палец поглаживал твою ладонь на автоматизме. Ты прекрасно понимала что проблема внутри семьи раздутая из-за твоего появления, удручала его. Не зная что делать с Лорен и ее отношением к тебе, ты стала сама думать о покупке билета обратно домой. Как бы сильно не хотелось тебе быть рядом с ним, но приносить боль не хотелось сильнее. - Знаешь... Я безумно счастлив от того, что ты появилась в моей жизни. - из размышлений тебя вырвал его голос. Подняв взгляд и устремив взор к его лице, ты продолжала молчать, давая возможность договорить твоему соулмейту начатое. - мне очень хочется показать тебе весь ЛА но на это уйдет кучу времени, а сегодня мы с тобой не располагаем им, принцесса. По этому я покажу тебе что-то, что напомнит тебе обо мне даже в Анапе. - Ты думаешь, я забуду о тебе когда вернусь домой? - положив голову ему на плечо, ты сплела ваши ладно в замок и вдохнула аромат вишни и мяты полной грудью. - ты моя родственная душа, Эйдан, моя судьба, человек о котором я не забуду уже никогда. - поцеловав легонько шею парня, ты вновь прикрыла глаза. По приезду вы оказались на побережье. Понимая что перед тобой океан, а не море ты пыталась уловить разницу. Вокруг мельтешили люди и бегали дети. Солнце катилось к закату. Достав камеру и штатив из небольшого рюкзака, Галлахер принялся устанавливать все это прям на набережной, где вы вышли с такси. - Боги, как тут красиво Эйдош... - обернувшись к нему, ты услышала щелчок камеры. - Не знаю что там на счёт богов, но кадр вышел действительно очень красивым. - подарив тебе улыбку, парень принялся настраивать таймер для совместной фотографии. Наблюдая за ним, ты невольно в очередной раз застряла взглядом на его руках. Вспомнив что эти длинные и красивые пальцы вытворяют с твоим телом, ты невольно засмущаоась и отвела взгляд в сторону. Завершив настройку камеры, актер быстро встал рядом с тобой и принялся тебя обнимать. Вместо одного щелчка последовал ряд и парень быстро менял позы. А ты просто кривлялась в камеру, пока резко не столкнулась с ним лбами. Совместный смех раздался на набережной и лёгкий теплый ветер унес его в сторону океана. А вы уже просто стояли в обнимку и целовались так, словно были не на берегу океана, а на собственной свадьбе. - Я тебе говорил, что мальчик вырос! А ты мне : " НЕТ РОБЕРТ, ОН ЕЩЕ РЕБЕНОК! НЕ НАДО ПУСКАТЬ ТАКИЕ ШУТОЧКИ В ЕГО ПРИСУТСТВИИ!" Ты глянь только какие дела тут творятся. - Заткнись и не мешай им. Не видишь молодежь занята. Испуганно открыв глаза и отпрянув от парня, ты посмотрела в сторону голосов. Сбоку от камеры стоял Роберт и Элиот, которые глядели на вас и улыбались как два дурочка. - Мог бы и предупредить, что будешь не один. Мы бы приоделись ради такого вечера. - игравший Ваню актер проговорил это все с лаской и добро улыбнулся тебе. А псвевдо Клаус стоял и просто разглядывал тебя как будто экспонат в музее. - Могли бы и не пугать своим внезапным появлением - парировал тут же Эйдан, приобнимая тебя рукой. - напугали мне принцессу, сорвали такой хороший кадр. Вот вам не стыдно? - закончив фразу парень издал такое родное и полюбившееся тебе : " Ай-ай-ай". Смотря на новых людей с некой опаской, вспоминая реакцию Лорен на появление в жизни ее сына соулмейта из России, ты поняла что совершенно не знаешь как себя вести дальше с этими людьми. Только Галлахер напугали твоя дежурная улыбка и опущенный взгляд. Поцеловав тебя в висок, он пошел собирать штатив и прятать камеру обратно в рюкзак. - Так это и есть та самая принцесса, о которой ты мне говорил? - спросил Элиот подавая камеру другу. - Стоп! То есть ты знал у него появилась девочка и молчал!? Элиот, а как же рассказать все мне? Я что... Режиссер что ли какой нибудь злой или как получается!? - воскликнул Роберт и направился в твою сторону. Панебратски обняв тебя и легонько щёлкнув по кончеку носа, он продолжил: - привет красотка! Может хоть ты тогда мне расскажешь как смогла склеить нашего тихоню? - парень улыбнулся тебе и повернулся в сторону ребят. На него из подлобья смотрел Эйдан... - Я сам тебе расскажу, но сначала убери руку от Т/И. Она очень любит личное пространство. - закрывая рюкзак закончил парень. Второго раза Роберту не потребовалось, извинившись он убрал руку и немного отошёл от тебя. Ты с благодарностью кивнула и улыбнулась ему. Подойдя обратно к своему парню, ты спросила: - Интересно что же такое про меня рассказывал Эйдан? Здравствуйте, меня зовут Т/И. - пожав руку коллегам Галлахер, ты перевела вопросительный взгляд на него. - Ничего страшного и негативного. Только то, что у меня появилась ты и только ему. - казав пальцем в сторону Элиота, парень виновато улыбнулся и продолжил: - я предлагаю выдвигаться в сторону причала, раз уж все в сборе. Подойдя к причалу, парень дал тебе время осмотреться. Время от времени то и дело звучали щелчки камеры. А на все ворчания Роберта по этому поводу, Эйдан лишь отговаривался: " вот она скоро уедет, а я буду скучать. А так я буду любоваться ей на фото и вспоминать наши вечера". Вы все таки рассказали Роберту о том кем являетесь друг для друга и объяснили, откуда ты родом. - Слушай Т/И, а ты можешь сказать что нибудь на русском. А то я ни разу не слышал его в живую. Не считая реплик Вани. - Элиот спросил, когда вы подходили к очередной яхте. - Могу, а что именно ты хотел бы услышать? - вы остановились возле небольшой яхты, на которой стоял персонал и приветвовал вас. Ты же с восхищением смотрела на покачивающееся на волнах судно гадая арендованное или принадлежит кому-то из ребят, если так то кому? - Ты можешь обращаться к персоналу на русском, я пересмотрел штат, когда понял с кем мне дальше строить жизнь. Так что каждый из них владеет русским языком, принцесса. - вклинился в разговор Эйдан. Ты удивлённо посмотрела на него переваривая услышанное. - Это твоя яхта? - выдала ты на чистом русском своему парню. На что он утвердительно кивнул и взял тебя за руку выводя из ступора. - Если захочешь, я подарю тебе на свадьбу такую же. - ответил на русском Эйдан и улыбнулся. Посмотрев на Элиота, он продолжил: - как то так и звучит русский язык. Во снах не было проблем в общении, а когда мы столкнулись с общением наяву... То начали учить вторые языки. Я русский, принцесса английский. - помогая тебе подняться на борт, пояснил другу парень. В целом ваш вечер прошел необычно и увлекательно. После совместного праздничного ужина ребята стали обсуждать работу и предстоящий сезон. Ты же вышла на палубу и стала любоваться видом. Отплыв от города на относительно небольшое расстояние, вы встали на якоре и не двигались дальше по твоей просьбе. Тебе открывался красивый вид на горящий ЛА под звездным небом. Укутавшись в плед, предложенный персоналом, ты любовалась звёздами и их отражением в воде. Прогулка по воде чем то напомнила тебе Анапу. И только сейчас ты поняла о чем в такси тебе говорил Эйдан. Улыбнувшись своим мыслям ты достала телефон и хотела уже было сделать фотографию на память как тебя обняли со спины нежные руки. Откинув голову на плечо парня, ты почувствовала невесомый поцелуй в висок. Улыбнувшись мурашкам, которые побежали по твоей шее, ты хотела развернутся но тебя опередили. В мгновение подняв как фарфоровую куклу и пукружив в воздухе, парень опустил тебя спиной к городу и вернувшись к краю бортика, и обнял вновь. - давай на камеру? Зря я ее брал что ли? - спросив тебя, он взял твою руку и поднес к губам. - но у меня нет ещё совместной фотографии на телефоне. Я улечу, они останутся у тебя. А мне как быть? - притворно грустным взглядом ты смотрела на него через дисплей своего телефона. Тогда парень улыбнулся и сам потянулся нажать на кнопку для запечатления момента. Потом самостоятельно поменяв режим на фото на видео, вновь включил камеру. Вы просто улыбались, ты пыталась снимать город на фоне пока в один момент не начала дурачится вместе с эйданом на камеру. Убрав телефон обратно в карман, в продолжили бездельничать в обнимку. Парень переодически покрывал открытые и доступные места поцелуями. Ты не хотела останавливать это все. Но заметив что ночной ветер заставил немного замёрзнуть парня, ты только успела развернутся и укутся в плед вдвоем, как в ваш борт ударилась волна, а брызги долетели и до вас. Вскрикнув от неожиданности и лёгкого испуга, ты удивилась. Подойдя к бортикам, увидела как в воде резвилось два дельфина. Посмеявшись с этой картины ты вернулась обратно в объятия парня. - нам пора домой, принцесса. Пойдем во внутрь ты уже замёрзла, да и ребят одних оставлять не хочется. - для вас стало нормой говорить между собой на русском в перемешку с английским. Так было и сейчас. Улыбнувшись и поцеловав его, ты провела пальчиками по спине и тут же услышала тихий рык. Ощущая как увеличился бугор в джинсах у парня, ты подняла обе руки в верх и с игривой улыбкой нырнула в трюм... В скором времени вы покидали уже причал. Распрощавшись с ребятами, вы вызвали такси и уехали обратно домой. Этой же ночью на твоей страничке в инсте появилась новая фотография. Вы счастливые в обнимку смотрели в объектив, на фоне горел ночной ЛА в далике. А снизу была подпись : " Прогулки по воде..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!