Школа

26 декабря 2020, 00:00
Привет я Йоши, раньше был обычным парнем. И жил в необычном мире где все люди своей определённой рассы, от самых обычных до самых редких. Самые обычные:Кошка и Собака Не самые обычные: Енот, медведь Редкие:Лиса и Волк Самые Редкие:Золотой медведь и золотой Дракон Легендарные:Тёмный Ангел и Светлый Ангел У меня самая обычная расса-Собака Меня устраивало всё в старой школе... Но потом мне пришлось переехать и поступить в новую школу, совершенно не зная никого 'Йоши:Там стоят какие-то ребята, я попробую с ними подружиться!" ?(Енот): О ты новенький?как зовут какая расса? Йоши:я Йоши, моя расса Собака) ?(Медведь) :извини но мы не берём в команду обычные рассы Йоши:Зачем дружить с человеком ради Редкой рассы?! ?(Енот) :Да как ты смеешь! *подбежада какая то девочка и сказала мне бежать* ? :Беги! Быстрее! Я убежал, но мне было интересно что это за девушка?.. Я подошёл к Ней на перемене Й:Привет!) Извини что напугал, я Йоши спасибо что помоглв мне ? :приятно познакомиться Йоши, я Лана)) Лана:ладно ещё увидимся!) После школы Йо:"Нада идти в магазин" Подороге в магазин я увидел Лану Привет Лана! - сказал я Привет Йоши!)) - сказала Девушка и обняла меня Они прогулялись вместе Йо:Слушай Лана, а у тебя есть друзья? Ла:да, у меня есть подруга Ульяна, но она не говорит какая у неё расса, у Ульяны Есть Сестра Ева и она тоже скрывает свою рассу. Йо:Хмм, ладно пойдём я провожу тебя домой На следующий день в школе Лана:Йоши я совсем забыла тебя познакомить с Ульяной! Закомьтесь! Ульяна: приветик я Ульяна ,Йоши да?). Йо:Всё верно, приятно познакомиться Ульяна) После уроков Уля:Йоши, давай погуляем?.. Йо:Давай, только Лану позову) Уля:нет, я хочу только с тобой погулять.. Йо:Ну ладно.. Спустя какое то время Йо:почему ты и Ева скрываете рассу ? Уля:нуууу.. Йо:Ну если не хочешь, можешь не говорить. Уля:не рассказывай не кому! Даже Лане.. Дело в том что Ева Тёмный Ангел, а я Светлый Ангел.. Йо:Вау! А почему же ты никому не рассказываешь? Уля:Все будут думать что я хвастаюсь.. Йо:Ну ладно) После прогулки Ла:ЙОШИ! Йо:ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ЛАНА? Ла:МОЙ ДОМ СГОРЕЛ, СПАСИ МЕНЯ, ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!... Йо:Какой ужас!.. Ла:Я не хочу чтобы меня кудато отдавали...... Я могу забрать тебя к себе на время..- сказал Парень по имени Йоши Спасибо, Йоши!!!... - сказала девушка в слезах
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!