Школа
26 декабря 2020, 00:00Привет я Йоши, раньше был обычным парнем. И жил в необычном мире где все люди своей определённой рассы, от самых обычных до самых редких.
Самые обычные:Кошка и Собака
Не самые обычные: Енот, медведь
Редкие:Лиса и Волк
Самые Редкие:Золотой медведь и золотой Дракон
Легендарные:Тёмный Ангел и Светлый Ангел
У меня самая обычная расса-Собака
Меня устраивало всё в старой школе...
Но потом мне пришлось переехать и поступить в новую школу, совершенно не зная никого
'Йоши:Там стоят какие-то ребята, я попробую с ними подружиться!"
?(Енот): О ты новенький?как зовут какая расса?
Йоши:я Йоши, моя расса Собака)
?(Медведь) :извини но мы не берём в команду обычные рассы
Йоши:Зачем дружить с человеком ради Редкой рассы?!
?(Енот) :Да как ты смеешь!
*подбежада какая то девочка и сказала мне бежать*
? :Беги! Быстрее!
Я убежал, но мне было интересно что это за девушка?..
Я подошёл к Ней на перемене
Й:Привет!) Извини что напугал, я Йоши спасибо что помоглв мне
? :приятно познакомиться Йоши, я Лана))
Лана:ладно ещё увидимся!)
После школы
Йо:"Нада идти в магазин"
Подороге в магазин я увидел Лану
Привет Лана! - сказал я
Привет Йоши!)) - сказала Девушка и обняла меня
Они прогулялись вместе
Йо:Слушай Лана, а у тебя есть друзья?
Ла:да, у меня есть подруга Ульяна, но она не говорит какая у неё расса, у Ульяны Есть Сестра Ева и она тоже скрывает свою рассу.
Йо:Хмм, ладно пойдём я провожу тебя домой
На следующий день в школе
Лана:Йоши я совсем забыла тебя познакомить с Ульяной!
Закомьтесь!
Ульяна: приветик я Ульяна ,Йоши да?).
Йо:Всё верно, приятно познакомиться Ульяна)
После уроков
Уля:Йоши, давай погуляем?..
Йо:Давай, только Лану позову)
Уля:нет, я хочу только с тобой погулять..
Йо:Ну ладно..
Спустя какое то время
Йо:почему ты и Ева скрываете рассу ?
Уля:нуууу..
Йо:Ну если не хочешь, можешь не говорить.
Уля:не рассказывай не кому! Даже Лане..
Дело в том что Ева Тёмный Ангел, а я Светлый Ангел..
Йо:Вау! А почему же ты никому не рассказываешь?
Уля:Все будут думать что я хвастаюсь..
Йо:Ну ладно)
После прогулки
Ла:ЙОШИ!
Йо:ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ЛАНА?
Ла:МОЙ ДОМ СГОРЕЛ, СПАСИ МЕНЯ, ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!...
Йо:Какой ужас!..
Ла:Я не хочу чтобы меня кудато отдавали......
Я могу забрать тебя к себе на время..- сказал Парень по имени Йоши
Спасибо, Йоши!!!... - сказала девушка в слезах
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!