Часть 1
27 декабря 2020, 00:00лунный свет не видно в поле,
то девчонка рвется к воле,
но беда её одна —
не попасть ей в поле никогда.
нема, слепа, бежит вперед,
ломает руки, плачет, ждет
и не дойдет, не добежит.
тут ветхий гроб только лежит.
и ляжет в гроб, и упадет,
в мир светлых сказок попадет,
и тут поймёт, что вот она —
свободы сласть обретена.
ведь смерти краски не тусклы,
они цветны и так ярки́,
кому-то в боль, кому-то в страсть,
но в безразличье не попасть
девчонка счастлива была,
когда покой в гробу нашла,
ведь тяжесть жизни сей оков
влочить по жизни кто готов?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!