Начало. Похищение.
25 декабря 2020, 18:48Предыстория.
Шиноби Конохи(деревни Листа) и деревни Песка: Темари, Шикамару, Киба, Канкуро, Ино и Хината, отправились на специальное задание. Оно заключалось в том, что команде нужно было прервать шпионов деревни скрытой в дожде. На этой миссии Канкуро убил одного из трёх шиноби дождя - Кагари . Двое его товарищей Угацу и Оборо решили что отомстят.
Похищение.
Вечером 12 мая, после прибытия домой с задания, Темари направлялась к Кадзекаге Гааре. Ей нужно было обсудить с ним миссию с которой она возвращалась. Сначало она шла со своим старшим братом Канкуро ,но зайдя в деревню они разъеденились .
Темари сама с собой :
– Мне очень кажется мы не выполнили миссию. Да Канкуро избавился от одного,хотя,мы не планировали так с ними разобраться. Конечно брат спас Хинату, поэтому я не думаю что это было настолько неправильно решение. Тем более это даже не было решением,он не специально это сделал. Просто для Канкуро друзья,самое главное в жизни и на задании. Раньше он не был таким,но после разговора с Гаарой у него сильно поменялсось виденье жизни. Конечно Гаара тоже очень сильно поменялся . Это Наруто его изменил. Раньше Гаара размышлял только о смерти и мести, ему на всех было плевать. У Гаары не было места в сердце для любви и заботы. Но Наруто показал ему истинный смысл жизни, и помог сойти на верную дорогу. Так Гаара которого все ненавидели , тот который и сам не терпел людей, пошёл в какой-то степени по стопам отца - стал Кадзекаге. Он полюбил этот мир свой народ, и готов был отдать за свою деревню жизнь. Люди же взаимно полюбили Гаару всем сердцем и стали уважать его.
Всё же я не понимаю как те шпионы деревни дождя, смогли убежать, у нас же была такая сильная команда. Когда они успели сделать клонов? Кто ими руководит, а самое главное , какая у них цель. Осталось слишком много неотвеченных вопросов... Мгмм!
Тут темари схватили, но она в недоумении как враг мог к ней подобраться так близко и остаться незамеченным? Темари попыталась выбраться , но врагов было двое и хоть она очень сильная, но не смогла выбраться. Это была связывающая и парализующая печать. Недалеко к сестре как раз шёл Канкуро, и когда он увидел всю эту картину, то не раздумывая сразу побежал на помощь. Он не пытался придумать даже малейшего плана, так как знал силы врага и думал что сможет справиться с ними. Врагами оказались Агацу и Оборо . Но думая о скорейшем спасении сестры Канкуро напрочь позабыл о том , что нельзя лезть в битву, тем более одному, без даже самой маленькой стратегии. Он думал только об одном ,что бы побыстрее «навалять»им.
Но через пару минут он понял что что-то не так,и бой как будто повторяется , тогда шиноби понял, что это было гендзюцу и враги давно скрылись. Но его никак не оставляла мысль, как они так легко проникли в деревню, и вышли из неё. Канкуро побежал к брату Гааре. Стучит.
– Гаара, это я, срочно надо поговорить!
– О Канкуро вы вернулись,как миссия? Что случилось?
– Шпионы скрытого дождя, это шиноби Кагари, Угацу и Обора. Так получилось что защищая Хинату я устранил Кагари,я не хотел этого, но не было выбора, Хината была на грани жизни и смерти, я не мог этого допустить . Но двое других видимо решили отомстить, и они только что проникли в деревню и похитили Темари. Как не стыдно мне это говорить, но я не смог их остановить, кто-то из них наложил на меня гендзюцу.
– Похитили Темари? Так или собирайся мы с тобой отправляемся в Коноху, но никто не должен об этом знать ты понял? Мы соберём отряд и выйдем на поиски. Мы с Шикамару придумаем стратегию. Быстрее собери всё необходимое, и помни никто не должен знать о случившемся,у тебя 10 минут жду тебя около ворот. А если кто-то спросит , я п от думаю что сказать.
– Хорошо я иду собираться.
Пока Канкуро собирался Кадзекаге отправил письмо в Коноху, с просьбой скорейшем собрании отряда , которого должен собрать Шикамару.
*у входа в деревню песка*
Охрана:
– Господин Гаара, господин Канкуро, вам точно не нужно сопровождение?
– Спасибо за беспокойство, но нет. Мы справимся. А вы укрепить защиту. Я уже поговорил с вашим главнокомандующим. Вам крайне нужно быть начеку, и сделайте всё возможное для защиты деревни и её жителей, а также документов.– разъяснил Гаара.
– Хорошо, прошу проходите. До свидания.
– До свидания - по очереди сказали Кадзекаге и его брат. И ушли.
Гаара отправил письме Хокаге Конохи— Цунаде,для того что бы будущий отряд шёл им на встречу, так как от деревни песка до Конохи идти было 3 дня, и он предполагал, что времени у них было не так много.
*Письмо пришло к месту
назначения*
Шицуне получила письмо и побежал к Хокаге.
– Цунаде, можно войти?
– Проходи Шицуне. Что-то случилось?
– Из песка пришло письмо .
– Возможно что-то произошло, открывай.
Шицуне открывает письмо .
*Для окаге Конохи.
Здравствуйте Цунаде, Темари похитили...
– Темари? - спросила Цунаде
– Да, слушайте дальше.
...похитили двое из шиноби дождя по словам Канкуро это могут Угацу и Оборо . Никто а нашей деревне об этом не знает. Просим у вас помощи, сейчас мы с Канкуро гаправляемся к вам. Скажите Шикамару чтобы собрал отряд, он должен быть больше чем обычно, там точно должны быть хотя бы один медик ,сенсор, и поисковые шиноби . Так же Шикамару и сам должен состоять в отряде, также пусть он составит стратегию. И пусть как можно быстрее выдвигаются Угацу и Оборо двое из трёх шпионов дождя, с которыми у из был бой на последней миссии. Но мне очень кажется, что за этим кто-то стоит. Мне очень это не нравится.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!