Засада.

8 января 2021, 19:00
— Бьякуган! Недалеко наши похоже они устраивали привал, но сейчас опять бегут, и очень быстро– сказала Хината. — Значит нужно поторопиться, мы должны быть на примерно одинаковом расстоянии от них. Нам не нужно пока что близко приближаться к отряду. — То есть мы должны будем появится тогда, когда им понадобится помощь? — спросила Хината, у сенсея Какаши. — Да, ты правильно всё поняла. Тем временем Гаара и Канкуро бежали и сближались с отрядом Шикамару. Отряд Шикамару: — Неджи. — позвал товарища Шикамару. Хьюго проигнорировал или же не услышал. — Неджи. — Шикамару позвал его ещё раз, но только громче. — Да? Что Шикамару? — Не спи. Посмотри что там впереди. — Сейчас. Бьякуган! Неджи активировал Бьякуган и посмотреть вперёд. Взглядом он опрокинул несколько километров впереди и с двух сторон. — На два часа в трёх километрах от нас, приближаются Гаара и Канкуро. — Прекрасно, поторопимся. Команда ускорилась и минут через 20 были уже очень близко друг к другу. — Бьякуган! — Неджи что ты видишь? — На одиннадцать часов в пати минутах от нас, я вижу наших союзников. — Это хорошо знач… — не успел Шикамару договорить, как его перебил Неджи. — А что это дальше. Шикамару, кажется за ними следует враг, но они этого не видят. Нужно ещё ускориться. Команда воссоединилась. — Гаара, за вами погоня.- быстро сказал Шикамару. — Канкуро, на пять часов! — крикнул Неджи. Канкуро быстро развернулся, и, подвигая пальцами резко отбил атаку своими марионетками. — Фух, успел. Спасибо. Это был Оборо. Вдруг вышли два других: Угацу и Кагари. — Кагари?! Весь отряд очень удивился. Тут Шикамару всем быстро сказал — Делимся на три команды, и встаём спинами друг к другу. Я с Ино, Шино с Гаарой и Сакурой, Канкуро с Тен Тен и Неджи. Так у нас будет меньше слепых зон. Все дрались не расслаблялись ни на миг. Их противники стали слишком сильными, по сравнению с тем, какими они были при их прошлой схватке. — Шикамару, но Кагари же должен быть мёртв, что происходит? — спросила напарница. — Я не знаю, но тут явно что-то не так. Шиноби упорно боролись, и не понимали что происходит. Тен Тен достала свиток: ТЕХНИКА ПРИЗЫВА. Она подкинула свиток и тут «дождь из игл». Иглы полетели прямо на Кагари. Его задело во многих местах, Из-за чего тот ослаб. И тут Тен Тен бросает в Кагари кунай, и он не успевает отпрыгнуть или отбиться, и кунай попадает прямо в цель. Кагари падает прямо перед ногами Неджи и тут он начинает расплываться по земле. — Неджи что это? — удивилась Тен Тен. — Шикамару, смотри! — Что.? Что с ним происходит. Весь отряд посмотрел в сторону поражённого врага. И Канкуро сказал: — В прошлый раз этого не было.  — Всё ясно. — Что ясно, Сакура? — Это был не Кагари. Настоящего Кагари ты убил, Канкуро, в прошлый раз. — Точно, я кажется понял. Ино передай всем нашим. — Хорошо Шикамару. Всё. — Ребята, это Шикамару, нас соединила Ино. — Это белый Зецу, наши с Ино предположения оказались верны. Нужно быстро избавиться от этих двоих и искать настоящего врага. — Всмысле? — спросил Шино. — То есть это всё возглавили Зецу и нам нужно найти их. — Но мы же получается избавились от одного? — спросил Неджи. — Нет. Это был всего лишь клон. Однако я не знаю что делать с этим двумя, Угацу и Оборо. — Их нужно убить, сказал Шино. — Но будет лучше же, если мы доставим их нашим сенсора, и они выведают все их планы. Ведь эти двое всё-таки были шпионами. — предложила Ино. — Да, но у скорее всего не будет такой возможности. Или они убьют нас, или мы их. А тела всё же можно будет исследовать. Кстати Тен Тен, постарайся запечатать тело Зецу. — сказала Сакура. Пока Тен Тен запечатывала тело, Шикамару говорил. — Не могу не согласиться с вами обоими, но по моему версия Сакуры на данный момент лучше подойдёт. И услышав это, Ино покраснела, и даже начала нервничать. — Однако, -продолжал главнокомандующий, — Ино тоже была права. План таков. У Ино с этот момент как будто гора с плеч упала. — Итак, план таков. Неджи должен будет своей техникой «Лёгкая ладонь», отключить все точки чакры, Оборо, пока другого я держу техникой «Теневого захвата». Для того, чтобы я схватил своей техникой Угацу, Ино должна переместиться в его тело. Так как она ещё не идеально владеет этой техникой, то она не может контролировать в это время своё тело, и за ним должен кто-то следить. После того, как Неджи обездвижит Оборо, Конкурс, я думаю ты знаешь, что делать. Но помните, по возможности, нужно принести им как можно меньше вреда. Но если действительно не получается, в крайнем случае мы их убиваем. Ино отсоединила всех. Бой продолжался. Враги с прошлого раз уже предполагали на что она способна. Ведь она уже переносили свой разум в одного из них. Они понимали, что это достаточно опасно для них. Угацу и Оборо переглянулись и вместе напали на Ино. Они быстро окружили её и с двух сторон метнули в неё сирюкенами. Ино отпрыгнула вверх, но оказалось, что это засада. Это было ниндзюцу Угацу, и они, уже метнули в неё настоящими сирюкенами . Ино не успела ничего сделать и её достаточно сильно ранили. Враги видимо что-то поняли, и стали намного продуманней. Ино начала падать и буквально в метре от Земли ее поймал песок Гаары. Их план провалился целиком и полностью. Шиноби дождя начали нападать на Неджи. — Сакура! - крикнул Шикамару. — Да знаю. Сакура побежала к Ино. Оборо же, попытался её задержать, но Гаара вовремя сделал песчаный щит, тем самым защитив её. Сакура быстро начала осматривать тело подруги. Угацу хотел напасть сзади. Оставалось буквально 20 сантиметров, но тут — «Лёгкая ладонь, 64 касания» - сказал Неджи и начал закрывать точки чакры: — Две, четыре , восемь, шестнадцать, тридцать две, ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ точки чакры. Угацу упал, а зачем начал превращаться в белого Зецу. — Это тоже был клон, но где же настоящий.. - негромко проговорил Шикамару. И тут он увидел Угацу, но было поздно , вокруг низ начал появляться густой туман, и враги, будто бы растворялись а нём. Это была техника «Сокрытия в тумане» - деревни скрытого тумана . — Все, быстро к Сакуре Ино и Гааре. - сказал Шикамару и подумал- Как же сейчас не хватает Ино... Все подбежали к Ино и встали вкруг. Шикамару быстро сказал: — Хината ! Хината тут же поняла что ему от неё нужно : — Бьякуган! Шино, на 7 часов! Шино послал своих жуков в том направлении, что сказала Хината. Жуки составили щит, но Шино тем самым подсадил к одному самку. Это поможет ему определять местонахождение врага. — Канкуро на 4 часа! Пошевелив пальцами, Канкуро хотел что-то сделать , но не успел. В него воткнул свой кунай Угацу. И казалось всё. Но не тут то было. Вдруг враг увидел, что Канкуро схватил его руками как бы за всё тело. Но нет эта была марионетка, она схватила врага своими руками и воткнула в него ядовитые лезвия, расположенные внутри рук. Канкуро же вылез из-за спины Куроари - одной из своих марионеток. Но Так как Канкуро предполагал, то это тоже будет клон, то он приготовил ещё одну свою марионетку Сасори. Он был прав, это был лишь клон, сзади к нему опять подобрался Угацу, но Канкуро же был готов, пошевелив пальцами перед врагом встала ещё одна его марионетка- Сасори. Это очень сильная марионетка. И тут происходит следующее. На ладонях Сасори появляются отверстия, а голова отделяется от тела, создавая такое же отверстие,и из них вылетают кунаи со взрывными снарядами. Эта атака немного задела противника . И к счастью это был настоящий шиноби, а не клон. Это ослабило противника. Вдруг шиноби из Конохи пошатнулись. Оказывается Гаара с помощью своего песка хотел поднять союзников и себя, для того чтобы выйти из тумана. Они поднялись и наконец стали видеть что вокруг происходит. Гаара понимал что ситуация безвыходная Он знал что ему делать. Чтобы все произошло как можно быстрее. — Большая Песчаная Гробница..! И тут поднялись огромные горы песка и начали подниматься и падать, создавая как бы огромные песчаные горы. Туман рассеялся и отряд начал наблюдать за тем, что происходит внизу. Земля уходила из-под ног врагов, и они всё глубже и глубже опускались под землю. Их засыпал весь поднявшийся песок. И наконец, земля вы равнялась, и Гаара опустил всех вниз. — Бьякуган! Неджи посмотрел вниз сквозь землю. — Ну что? -спросила Тен Тен. — Я вижу их, похоже они уже не дышат. — А на сколько они глубоко? — Я точно не знаю, но примерно километра 4. — Они скорее всего уже задохнулись,а ещё через 20 минут их полностью раздавит вес песка. - объяснил Гаара. — Наш план не сработал, но спасибо, а иначе я не знаю что бы мы делали дальше. Но бой ещё не закончен. - сказал Шикамару. - Сакура как там Ино? — Уже получше но драться ещё рано. Какаши и Хината остановились. — Бьякуган! Похоже они победили Угацу и Оборо. Но к ним кто-то приближается. Это кто-то из Акацуки. — Хината ты уверенна? Это плохо..-сказал Какаши. К отряду Шикамару кто-то подошёл.. —Ахаха вы были правы , за этим стояли мы... - сказал......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!