Часть 1
21 декабря 2020, 00:00Мама, я так хочу вернуться в детство,
Играть, смеяться, и не знать забот.
Но, увы, мне не вернуться,
Ведь нужно принимать по сто хлопот.
Мама, мне не вернуться в детство
Увы, закон природы таковой,
Но, я знаю замечательное средство —
Наши объятия, мы с тобой.
Мама, я сейчас вернулась в детство,
И вновь все стало, как и прежде:
Я мала, ты молода, но только внешне,
Но хочешь, расскажу секрет?
То время, что ты рядом,
Я ценю, как дар небес.
Наша связь с тобой не даром
Ощущалась с первых дней.
Мама, помни, ты дочерью любима,
И весь мир нам ни по чем.
И знай три прекрасных слова:
Я люблю тебя, как твой ангел за плечом.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!