Часть 1

21 декабря 2020, 00:00
Мама, я так хочу вернуться в детство, Играть, смеяться, и не знать забот. Но, увы, мне не вернуться, Ведь нужно принимать по сто хлопот. Мама, мне не вернуться в детство Увы, закон природы таковой, Но, я знаю замечательное средство — Наши объятия, мы с тобой. Мама, я сейчас вернулась в детство, И вновь все стало, как и прежде: Я мала, ты молода, но только внешне, Но хочешь, расскажу секрет? То время, что ты рядом, Я ценю, как дар небес. Наша связь с тобой не даром Ощущалась с первых дней. Мама, помни, ты дочерью любима, И весь мир нам ни по чем. И знай три прекрасных слова: Я люблю тебя, как твой ангел за плечом.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!