Пока,брат

22 декабря 2020, 00:00
Чертова болезнь, забравшея еще одного Молодого,цветущего,справедливого За что ему это?Чем заслужил? Но судьбе плевать, это ее игра. Брат,ты ушел...замолк твой бас Ты просил не плакать, но не вышло... Ведь проще сказать,чем сделать Но тебя нет, тебе не объяснишь. Мама скрывает слезы,сестра молчит А мне печально,ты ведь особенный Такой юный,но такой мудрый Сложно поверить в то,что произошло Твоя любовь к музыке меня поражала Заставляла меня самого стирать пальцы об струны Нас узнали,нас любили,нас понимали Но теперь...я один А Юля...ей плохо,почти как мне Она не искала нового парня Ей нужен был только ты, дурак Ты быль для нее звездой Мы скучаем...я скучаю По твоей улыбке, по твоей мудрости Ты самый лучший,но не для рака Ему плевать на того,кого он лишает жизни Замолкла навеки твоя басуха Не расскажешь ты больше шутку Не выпьешь любимый энергетик Не поцелуешь ее,Брат... Брат...прощай. Ты сейчас, наверное, в лучшем мире Смотришь на нас,защищаешь И на улице твоя фирменная улыбка
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!