Часть 1

23 декабря 2020, 00:00
вот хотелось верить, что поможет ковырнуть однажды пуповину, и – наружу глупой красной рожей. но гниёт душа из сердцевины, и для типа центра мироздания это капля в море, и не больше. если излечиться от страдания, счастье уничтожит себя тоже; и петляешь, вычленив сценарий - лишь бы не терять теперь лица. ты амбиций маминых гербарий и надежд коллекция отца. при наличии, конечно же, а впрочем, не меняет смысл бытия – кем бы в детстве не был обесточен, всё это трансляции не-Я. ты – конверсия с фундамента до крыши, душный и раздутый монолог, что сначала дышит, дышит, дышит, а потом вдруг хавает подлог; и внезапно видит, как всё было, и от мира прячется в кровать. вот бы перерезать пуповину и сначала всё переиграть.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!