Часть 1
28 декабря 2020, 00:00~Я Хоуп Андре Майклсон мне 18.Мой отец Клаус Майклсон первородный гибрид"Великое зло".Моя мать Хейли Маршалл"Королева оборотней".Моя бабушка Эстер Майклсон создала черную магию.Мой родители погибли когда мне было 15.Меня воспитывали Мой дяди и тети.У меня есть Тётя Беккс и Марсель,есть Тётя Фрея и Килиан,ещё у меня есть Дядя Кол и Давина.У меня большая семья.С 11 меня учили драться и высшей магие.В 15 я октивировала ген Оборотня.А в 17 ген Вампира.И я получают полноценным первородным трибридом.Скоро меня представят всему обществу.Вампиров,Оборотней и ведьм .И я решила уехать за 10 дней до бала.В маленький городок Форкс где меня никто не будет тревожить.~
***
Я уже подъзжала к Форксу.И увидела табличку."Добро пожаловать в Форкс"
Я решила купить дом в лесу.Я заехала в лес и уже увидела большой дом.Я подумала там кто то живёт и Я не ошиблась решила лучше проехать.Подъехав к дому я зашла
в него вроде нормально.Решила разложить вещии пойти спать мне ещё завтра в школу идти.
•Рано утром
Я встала и пошла собираться.Я надела джинсы сделала подвороты,надела худи ,обеда кросовки ,собрала портфель и завила волос и поехала в школу.Подъехав к школе меня встретил какой то парень.
-Ты Хоуп Маршал?Я Эрик пошли я познакомлю тебя с моими друзьями
- Пошли
Мы зашли в столовую и меня начал Эрик со всеми знакомить.
- Это Джессика,Это Анжела.Это Майк.Это Новенькая Хоуп
- Приятно познакомиться садись с нами- сказала мне Джессика
Я села с ними мы начали разговаривать.Я увидела что в столовую входят странные люди
- А это кто?
- Это семья Калены.Они приемные дети Карлайла Каллена.Это коротышка Элис рядом с ней чудик Джаспер.Это блондинка Розали и Радом с ней Эммет.- я заметила что за ними входит ещё один парень
- А это?
- Это Эдвард Каллен.Он хоть и красавчик ,но ему походу сдесь не нравится.Ну я впринципе и стремлюсь ему нравиться.И тебе не советую.- сказала мне Джессика.
- Я и не хотела больно надо - я отвернулась от них.И одним глазом заметила,что на меня смотрят они.Когда прозвенел звонок я быстро встала и пошла на биологию.
- Ты новенькая?Хоуп Маршел?- спросил Учитель
- Да
- Садись с Эдвардом - сказал он
- Хорошо.- сказала я
Я так не хотела садится с ним.
- Привет Я Эдвард Каллен.Иы наверное обо мне слышала уже.
- Да слыхала.Как девочки говорят красавчик Каллен одиночка.Твоя репутация обгоняет тебя самого.
- Это да - сказал Он
Мы с ним не разговаривали.Но он все время смотрел на меня.Меня это бесило.Прозвенел звонок я резко встала и вышла из класса.Он не доумевал почему.Я пошла к своим друзьям.
- Привет Хоуп.Ты пойдешь на бал в эту пятницу?- спросил Эрик
Я вспомнила что у меня другой бал в пятницу и кратко ответила
- Нет я еду к семье
- А откуда ты?- спросил Майк
- Я из Мистик Фоллс.Учитюдамь в старше школе.
- Понятно жаль что ты не пойдешь.- сказал Майк
- Ага .Ладно я пойду схожу до шкафчика и домой.
- Пока - сказали ребята
Я пошла к шкафчика.И ко мне подошли Каллены.
- Принят я Элис Каллен,Это Джаспер,Розали ,Эммет ,А Эдварда ты уже знаешь.
- Привет я Хоуп Маршал-она проткнула мне руку и я поняла что она вампир.Значи они все вампиры только другого рода интересно.
мы с Элис поговорили и я пошла к машине они тоже.Я открывала машину и очень быстро ехала машина.И почти не убила меня но я магией направила так что типо она докосгулась моей машины а меня в угол стиснула.Ко мне все подбежали
-Эй эй Хоуп посмотри на меня - сказала Джессика.
- Да все нормально что вы драматизуруити.Лучше в больницу меня отвезите- к нам подошла Элис.
- Пошли я тебя отвезу.- я пошла к ней в машину мы сели в ней был Джаспер,Элис я и Розали с Эмметтом.
- Все хорошо- спросил Эммет
- Да все отлично.- сказала я.Меня эта обстановка не нравилась.Поэтому я ждала пока мы доедим.
Мы наконец то приехали в больницу.Я быстро вышла из машины и пошла туда.
Меня встретил ещё один Каллен.Он меня осмотрел
-У тебя есть головокружения?тошнота?- спросил Он
- Нет все хорошо просто все слишком драматизируют.
- Все хорошо не никаких проблем.
- Спасибо доктор Каллен
- Не за что береги себя.Пока
- Досвидание
Я вышла из больнице.И встретила парня он Оборотень.
- привет я Джейк.Ты наверное Хоуп.Длктор Каллен попросил меня довести тебя до дома.Садись
- Привет Спасибо.- я села на его мотоцикл и мы поехали.За 10 минут мы доехали.Я с ним попрощалась и вошла в дом.Я сразу поняла что за мной следят.Я сделала симуляцию которая смотрит телек.А сама пошла в комнату.Мне позвонила Ребекка
•Разговор•
- Привет Хоуп
- Привет
- Ты помнишь,что в четверг ты должна.Приехать.А в пятницу у нас бал.И мы тебя представим обществу.
- Я помню не волнуйся ещё 2 дня и мы увидимся.
- Хорошо дорогая мы тебя ждём.Пока
- Пока
•Звонок завершился
Они всю ночь следили за мной.Ну и пусть следят.Но все равно мне не нравится когда Эдвард заходит в мою комнату.Но все равно.
Я легла спать.И я почувствовала запах Эдварда.Не стала вставать.
•Утро
Я проснулась и поняла ,что мне нужно собираться в школу.А потом прийти и собирать чемодан.Я собралась и вышла.Возде моего дома ждал меня Джейкоб
- Привет подвести
- Ну давай.
Мы подъехали к школе и на меня странно смотрели Каллены.Они пошли за мной мне что то уже кажеться что они реально чекнутые.Я подошла к шкафчику.И ко мне подошёл красавчик школы.
- Привет детка- сказал он. Эдвард хотел подойти ,но его оставнола Элис
- Привет - равнодушна ответила ему я
- Не хочешь пойти на бал со мно- он поправил прическу.
- нет - кратко ответила
- Ну ты чего каждая телка мечтает со мной пойти.Тебе считай повезло.- и он взял меня зо волосы.
-Руку убери - сказала ему.он лишь улыбнулся.И взяла его руку и вывернула.- Я что не по русски сказала руку убери.Еще раз ко мне подойдёшь я тебе ее сломаю.И отрежу то что не выростит.Понял?
- Да что с тобой не так.Кадлач телка мечтает со мной пойти
- А Я не каждая телка.- я начала все сильнее перекручивать ему руку- Я не услышала ответ.
- Да понял понял отпусти меня
- Щас - я перевернула его и он лежал на лопатках
- Пожалуйста - сказал он
- Свободен - сказала я и отпусти его.
Ко мне подошли мой друзья.
- Да ты мощ -сказал Майк
- А ты думал.Пошли на урок.
Ко мне подошла Элис.
- Привет Хоуп
- Привет Элис
-Ты идёшь на бал?
-Я нет мне нужно уехать к семье.Уезжаю завтра.Приеду через несколько дней.
-Жалко ну ладно.
Уроки закончились и я поехала домой на свое машине так как я ее вчера оставила около школы.
Я приехала собрала чемодан и легла спать.
***
В доме Калленов
Карлайн:
Нам вечером пришло письмо.
-Карлайн нам письмо пришло- сказала Элис и отдала его мне
- Это приглашение - сказал я
- Читай давай - сказала Розали
-Дорогой Карлайн.Я тебя приглашаю и твою семью.На бал где мы представим обществу мою племянницу и дочь Клауса.В эту пятницу в Новом Орлеане в нашем поместье в 18:00.Твоя дальняя подруга Ребекка
- Так Майклсоны нас приглашают- спросил Джаспер
- Да и мы поедим.Клаус хоть не отличался любовью.Но я слышал ,что он души не чаял в своей дочери.Его дочь трибрид ведьма,вампир и оборотень.
- Ничего себе - сказал Эдвард
- Собирайте чемоданы.Мы остановимся в Новом Орлеане завтра вечером уезжаем.
-Хорошо- сказали все
***
Замок Вольтури
Аро:
К нам в зал зашла Джейн и дала письмо
- От кого письмо брат- спросил меня кай
- От Майклсонов- сказал я
- Читай - сказал Майк
- Дорогой Аро.Я тебя приглашаю и твоих братьев.На бал в честь моей племяницы.Мы ее представим обществу.В эту пятницу в Новом Орлеане в нашем поместье в 18:00.Твоя дальняя подруга Ребекка.
- Так мы поедтм брат- спросил меня кай
- Да поедим.Майклсоны первородные вампиры я отношусь к ним с уважением.Мне интересно посмотреть на его дочь.Джейн и Алек вы едите с нами
- Хорошо- Сказали Близнецы
-Это будет интересно- сказал Марк
***
Я проснулась из за того что ко мне кто стучал в дверь.Я спустилась вниз это были Каллены
- Элис ты не нормальная в такую рань.
- Хоуп сейчас 14:00.
- Что?Ой блин я же домой опаздываю.
- А куда ты собралась?- спросил Эммет
- Я еду сегодня домой в Мистик Фоллс.Хотя я думала что проснусь рано и буду уже дома.Вы чего зашли то
-Я просто так.А они за мной увязались.- сказала Элис
- Ого даже Розали чем обязана.Что даже ты ко мне пришла.
-Пф я просто пошла за Эмметом.- сказала Розали
-А я пошел за Эдвардом- сказал Эммет
- А я пошел за Джаспером.- сказал Эдвард
-А я пошел за Элис - сказал Джаспер
- А я просто пришла.
- За мной должна приехать подоюркюуга через час
-Я уже сдесь Хоуп и ты сейчас умрёшь- сказала Лиззи стоящая на Уоице- Можно пройти господа.
-Конечно- сказал Джаспер
Она зашла в дом я была уже наверху.
- Что встали заходите - сказала Лиззи и они вошли
Лиззи поднялась наверх пропала мы собрались и спустились вниз.
- Поехали Хоуп .Там Джози,Калеб, Рафаэль и ЭмДжи сходят сума.А ещё прикинь Джози начала встречаться с Сатаной.Я теперь даже с ней в комнате не могу спать.Это де звиздец
-Ладно пока - сказала я и обняла Элис.Они вышли из дома.И уже около машины стояли мой друзья.
Я каждого обняла и мы сели в машину и поехали.Я через окно увидела что Каллены уходят.
Через пять часов мы были уже в Новом Орлеане.Я зашла в поместье и меня встретила обнимашками Ребекка
- Ты наконец то приехала- сказала Бекс
- Привет тетя Беккс- сказала я ей
Я увидела Марселя и полбежала к нему и обняла его
- Привет принцесса - сказал Он
-А меня обнять самого красивого из Майклсонов.- сказал Кол
- Дядя Кол - сказала я и подошла к нему и обняла.К нам подошла тетя Фрея и я ее обняла.
- Так детишки идите спать завтра сложный день - сказал Марсель
Мы пошли спать
***
Эммет
Мы проводили Хоуп и пошли домой потому что через час мы тоже уезжаем.Мы пришли домой.
- Выходим.Садитесь по машинам.
Мы сели и отправились через пять часов мы были в Новом Орлеане.Там безумно красиво.Мы остановились в отеле и решили пойти погулять.Мы гуляли почти всю ночь.
***
Хоуп:
Мы встали в 16:00 через 2 часа бал.Мы все позавтракали.Начали краситься.Уже через час меня увидят все.Лиззи и Джози пошли вниз.Ко мне зашла Ребекка
- Волнуешься?
-Да я боюсь что если вампиры узнают что я трибрид то они попытаются меня убить как маму убили
- Крошка послушай.Ты Хоуп Андре Майклсон ты трибрид.Они не боятся твоей силы.Они бояться саму тебя.Ты можешь сделать мир.Это противоречит их вере.Ты Хоуп самый страшный кошмар.Хейли бы гордилась тобой.- она меня обняла- Кролшкм бал начинается когда тебя представят выходи и не волнуйся.
Ребекка вышла я слышала что уже все собрались
***
Эдвард
Мы пришли в дом Майклсононов он был очень красивым.Там были и ведьмы и обортни и вампиры.Мы увидели тех кого не ожидали.Это были Вольтури Аро,Кай,Марк ,Джейн и Алек они тоже нас увидели но не стали подходить.Бал уже начался
- Дамы и господа я Марсель Жерар.Сегодня мы собрались сдесь что б увидеть Наследницу Клауса Майклсона.Поприветчвуем для начало семью Первородных.Ребекка Майклсон- она спустилась - Фрея Майклсон в сопровождении Калиан- они тоже спустились.-И Кол Майклсон в сопровождении Давина Клэр.- все похлопали.Он передал Микрофон Ребекке
- Дамы и Господа сегодня в этот день мы представим нашу племянницу.Она первородный трибрид.Вожак Стаи полумесяца.Последняя из королевской семьй Лабонере.Она королева оборотней.Дочь Клауса Майклсона и Хейли Маршал.Поприветсвуем ее.- все начали Хлопать.И к нам вышла Хоуп я был в шоке.- Хоуп Андре Майклсон.
Она спустилась и к ней подошёл Кол и они начали танцевать
- Карлайн я щас не поняла немного- сказала Элис
- Что тут не понятного она нам врала.Сто процентов знала кто мы.- сказала Розали
- Ну вообще она не врала она взяла фамилию матери и это понятно ее отца знают все.И ты бы стала говорить все подряд ,что ты первородный трибрид.-сказал Джаспер
- Нет конечно.Ну это понятно почему она такая сильная- сказала Розали
- Это девочка очень много добилась в свой 17.Заняла место матери.Руководит целым городом.И ещё королева Нового Орлеана.- сказал Карлайн
- Не будем портить праздник- сказала Эсми
***
Хоуп
Я начала танцевать с Колом на меня все смотрели.
-Дядя Кол а почему на меня так все смотрят?
-Дорогая ты первородный трибрид на тебя естественно все смотрят.Я понимаю ты бы хотела на этом месте видить Клауса.Поверь он всегда с тобой как и Хейли и Элайджа.Они всегда с нами.Наша клятва Всегда и навечно!
- Я знаю.Я рада что именно ты сегодня со мной.- мы закончили танцевать и Ребекка позвала меня познакомиться с Вольтури.Мы подошли к ним.
-Аро рада вас видеть - сказала Ребекка и он поцеловал ей руку
- Я тоже Ребекка- и он посмотрел на меня
-Это Хоуп Андре Майклсон моя племянница.Самая могущественная ведьма,альфа всех Альф,и самый сильный вампир.Она сильнее меня.
- Очень интересно - сказал Аро и взял мою руку.- я ничего не вижу
- На меня не работают ваши силы.- мы улыбнулась как Клаус.
- Аро надеюсь вам сегодня понравится наш вечер.Сегодня будет соревнование.Хоуп будет сражаться с теми кто хочет занять ее место.
- Мне будет интересно посмотреть- сказал Аро
Ребекка повела меня к Калленам.Я хотела развернуться но она меня схватила и повела.
-Здравствуй Карлайн.Ты наверное знаком с Хоуп
- Здравствуй Ребекка.Да знаком.Твоя племянница потресающая.
- Благодарю - сказала я.
- Карлайн сегодян по традиции Нового Орлеана.Хоуп будет сражаться с теми кто хочет занять место.Это традиция.Нажеюсь вам понравиться это шоу.
-Она умеет драться?- спросила Эсми
- Она дереться лусючше меня и даже Кола.Она сильнее меня поверьте вас поразит это шоу
- Будем ждать- сказал Карлайн
-Хоуп иди переодевайся.
Я пошла переодеваться
- И так дамы и господа.По традиций Нового Орлеана сегодня Хоуп будут биться с теми кто захочет занять ее место.Ее место вожака,ее место Регинта ведьм,ее место среди вампиров.И в конце концов Колонны Нового Орлеана.- сказала Ребекка
Все закричали и похлопали я вышла.
- Я хочу ща место вожака - сказал Бойд- ты даже не волк
- Ну так подойти и поверь волк я или нет.
Он напал на меня он лежал на лпаткаж через минуту
-Я хочу ща место Короля.Ты не можешь быть королевой ты гразнокровая.- сказала Аврора
- Аврора - крикнула Ребекка
- Да мой сир - сказала она.и за ней вышли ее Вампиры
- А ты чекнутая бывшая моего папа я же молчу так ещё и плоскадонка вприбавок.
Ребекка хотела остановить их.Но кол дал понять что мне нужно поставить всех на место.
- Все на меня напали будете или по очереди.По правилам ты одна должна на меня напасть ну окей мне так веселее.
- Убить ее - крикнула Аврора
Каллены хотели мне помочь но их остановили Вольтури
На меня напали вампиры.Исвернуоа им всем шей.У меня начала болеть голова я закричала.Это были ведьмы
- Так такая же как и твой отец - сказала ведьма
На меня все посмотрели
- Да ты права я такая же как и мой.Я безжалостна и мстительна.- я подняла голову и мой глаза были янтарными а под ними были черные вены.- В этом и есть ваша ошибка.То что я наследница Клауса Майклсона.Я захочу и начнеться война.- я встала и подбежала к ней и укусила ее.Я подошла к Авроре и потощила в центр
-Ты же милосердна как Элайжда моделей меня.- сказала она
- Да я милосердна.- она встала и улыбнулась.я вонзила руку ей в сердце.- Но никогда дело касаться моей семьй.Ты умрёшь быстро Аврора.- я вырвала ей сердце и кинула.- есть ещё желающие.
Гробавая тишина.
Я подошла к Каленнам
- Я в шоке - сказалп Элис
- Вы ещё не всё увидели.Я умею удивлять - к нам подошел Аро
- Вы были потрясны.- сказал Аро- не хотите в наши ряды
- Знаете я откажусь.Мне нравиться моя жизнь
- И какая же ваша жизнь?- он сделал шаг
- Ну как сказать.Путешествовать,убивать.Люблю соперников которые равны мне.А у вас там скучно.Все слабенькие.Ну вот взять эту девчонку блондиночка- показала я на Джейн
- Боль- сказала оно
- Ой Дорогуша на мне это не работает - я взяла руку в кулак и у нее начали ломаться кости.Я закончила.Она встала и направила взгляд на Элис
-Боль - Элис стало больно.Я взяла ее за плечо.И боль прекратилась.Она повела взгляд на других.
- Дорогуша пока ты тут распинаешься.Я уже сделала на них метку которая не даёт тебе и всем использовать на них силы.- она разозлилась.И просто ушла
- Как ты это сделала ?Мы даже ничего не почувствовали.- сказал Карлайн
-Когда каждый из вас до меня докосался я отмечала вас метками от их сил
- Ты ещё впервый день знала - сказала Розали
- Конечно я знала про всех вас.Вы даже не знали что я у вас в мыслях копалась.И узнала про Вольтури и Джейн.Это называеться заклинание защиты.
- Прикольно- сказал Эммет
- А о Карлайла я знала давно.Мне отец про него рассказывал.Нудный Каллен как он говорил
-Это да - сказал Карлайн
- А можешь рассказать про свой вид вампиров - сказал Джаспер
- Конечно.Как вы заметили у нашего вида появляютьься черные вены а глаза становяться черными.Но у меня они становяться янтарными потому что я на половину волк.Такиз как я нет.И гибридов тоже больше нет.Еще наш Аид носит дневные кольца.И мы не сверкает а горим.Но я не нашу дневное кольцо.Еще когда мы кусаем людей им не больно им даже приятно это можно сказать кайф для них.Если мы хотии кого то убить то да вот это больно.Например вампиров может излечить от укуса оборотня только моя кровь.Еще у нас есть дар внушения.
-Какие кольца?- спросил Эдвард
- Дневные я могу вам сделать.Они вам помогут не сверкать.- я произнесла заклинание.и У меня в руке оказались дневник кольца.Эдварт одел его и попробовал на солнце он не сверкал
- Вау- сказал Эммет
- Я заметила ты слишком впечатлительный- сказала я Эммету
-Это да - сказала он
К нам подошли Мой друзья
- Это Лиззи и Джози они ведьмы из клана близнецов.Это Калеб и ЭмДжи они вампиры.Это Рафаэль и Джед они оборотни.
-Я например не только ведьма я Еретик.Ведьма и вампир.- сказала Лиззи
- Меня все больше и больше удивляет этот город - Сказал Джаспер.
- Это вы ещё не видели школу Сальваторе-сказала Джози
- Какую Школу- спросила Эдвард
- Школа Сальваторе.Для сверхъестественных детей.Хотите переводитесь к нам в школу.- сказала я
- Туда наверное не принимают таких старых - сказал Эммет
- Ну например бывшему Хоуп было 900 лет.А потом он куда то пропал Не дна шь куда Хоуп - сказала Лиззи.
-Слушай а я думаю знаю.Под землёй.Скоро ты там окажешься - сказала я ей она улыбнулась.
-Карлайн может переведемся? - сказала Розали
- Можно но где мы будем жить.
- Ну например ученики живут в общежитие школы.А вы можете приподавать у нас историю.Учитеоя у нас тоже в школе живут.У нас вообще школой человек руководить папа Лиззи и Джози а их мама вампир.
- Тогда решено переводимся- сказал Карлайн
- Вот и Хорошо .А вот и Керолайн она мама Лиззи И Джози.Моюно сказать обосновала эту школу.
-Мам иди сюда - сказала Лиззи .К нам подошла Керолайни обняла всех
- Керолайн Форбс
- Карлайн Каллен это моя Жена Эсми Каллен.Это мой Дети : Эдвард,Розали,Джаспер,Элис и Эммет
- Приятно познакомиться- сказала Керолайн
-Мы бы хотели записать своих детей к вам в школут- сказала Эсми
- Конечно без проблем.Завтра приезжаете а Мистик Фолс Хоуп,Лиззи и Джози проведут вам экскурсию.
-Я бы хотел у вас работать
-Я вам хотела предложить.Вы хорошо знаете историю ?
-Да
- Вот и отлично завтра жду вас на уроках.Вы приподаете историю в школе Сальваторе.Жить вы будете в школе.А остальное девочки вам расскажут.- и она пошла к Ребекке
- А как ваша мама могла вас родить - спросил Джаспер
- Наш Папа человек а наша мама была ведьмой и когда она зеберемена нами они решили сыграть свадьбу.Но наш дядя убил нашу биологическую маму и ведьмы перенесли нас в Нашу нынешнюю маму.Я похожа на эту маму ,а Джози на биологическую.Я даже рада что я теперь еретик.Тепрт нам с Джози не придеться проводить слияние.И это хорошо
- Понятно - сказал Джаспер
-Мы вам завтра все расскажим- сказала я.К нам подошла Марсель
-Здравствуй те я муж Ребекки и сводный брат Хоуп Марсель Жерара
- Карлайн Каллен это моя Женя Эсми Каллен.Это мой дети.
- Пристань познакомится .Можете остаться сегодня у нас а завтра отправляться в Мистик Фолс.
- Мы не против.Но наши вещи
-Ваши вещи уже распределены по комнатам.Я пошел Хоуп а то Ребекка меня идёт
- Пока Марсель
- Ты помнишь что тебе сегодня ещё идти на Болота ?
- Помню помню
-Куда ты идешь?- спросил Эдвард
- На болота там обитает моя стая.И вы идете со мной.А Карлайла и Эсми Ребекка сказала оставить.
- Хорошо когда пойдем.Мне уже интересно.- сказала Элис
- Да хоть прям сейчас.Лизди пошли с нами
- Пошли давно я не видела твою стаю.- сказал Лиззи
Мы вышли из поместья.Лизщи все говорила и говорила
- Она когда нибудь молчит- сказал Эммет
- Нет - сказала я
- Хоуп ты щас упадешь.Сиена вернулся и встречаеться с Пенелопой .Джози с ней вчера рассталась.И она начала встречаться с Романом.Мистер Гилберт начал мутить с Алисой
- Ахренеть я в шоке просто .- сказала я и на меня посмотрели Каллены- Лизз ты реально думаешь что мне интересно про моих бывших.Романа жизнь Уже наказала когда он начал мутить с Пенелопой.Впринцыпе Джереми тоже что он начал мутить с Алисой.
- Да ладно тебе Хоуп ты сначало мутила с вампиров которому 900 лет.А потом с преподом
- Ты встречалась с преподом- спросила Розали
Ну во первых ему 23 и он меня кинул когда узнал мою фамилию.Да мне как то и пофиг на него.Во вторых Лиззи ты сама встречалась со Себастьяном которому 1000 лет- сказала я
-Хоуп Майклсон все то ты помнишь- сказала Лиззи
- А из за чего ты рассталась с Вампиром-спромтл Эммет .На него посмотрела Лиззи.
- Ну он помог убить мою мать.Он превратил ее в вампира и кинул на солнце и его мамка вырвала ей сердце.Она горела и ей вырывали сердце.Мне было 15.- я пошла вперёд.
- Хоуп - тихо сказала Лиззи.И дерево рядом сломалась-Эй эй ты щас взорвешься пошли- мы пошли дальше в лес.- кричи что есть силы.- я начала кричать и снесло 5 древьев
-Знаешь легче стало пошли дальше.
- Прости я не хотел - сказал Эммет
- Ой да ладно- сказала ему я-мы пришли - сказала им я .Там было много детей ,подростков и взрослых.К нам подбежали дети
- Привет Ками- сказала Лиззи и ее потащили куда то
-Это Сисилия ,Айзек,Рейчел
Рейчел подошла к Розали и взяла ее за руку
И они пошли к детки.
- Розали нравиться дети?- спросила я у Эммета.
- Да она себе всегда хотела - сказал Эммет и взял на руки Айзека.А Сисилию взяли с собой Элис и Джаспер.
-Эдвард я хотела спросить ты удивлен?
-Я не просто удивлен я в шоке .Ты дочь Клауса Майклсона и на него не похожа
- Это не правда я на каждого члена семьи похожа чем то
- Расскажи чем
- Я красива и умна как Ребекка
Я Нахальна и не кого не слушаю как Кол
Я милосердная и рассудительная как Элайжда
Я могущественная как Фрея
Я сильная и кюгтова ща семью убить как Мама
Я мстительна и безжалостная как папа.Еще все говорят что я на него похожа привычками.Я хорошо рисую.Глаза у меня тоже папины.
- Ты и правда на каждого похожа.Но есть в тебе что то не обычное
-Во мне все Особенное- я мило улыбнулась
-Это да - сказал Эдвард
Мы разговаривали.И потом решили всех собирать и идти домой Розали очень понравилось.
- Хоуп а у вас там есть дети
- Конечно есть там есть много детей - сказала я ей
Мы шли разговаривали и дошло наконец то домой я всех проводила до своих комнат.Я легко и думала только обо Эдварде.Я не могла в него влюбиться.Это не правда.Ладно пора ложиться спать.
•Рано утром•
Ко мне в комнату зашли Лиззи ,Джози,Эдвард,Розали ,Эммет,Джаспер,Элис
- Рота подьем- крикнула Лиззи.Я резко подскачила и упала с кровати все засмеялись.
- Лиззи ты чекнутая.Нет ты ненормальная.Зачем так рано.Я спать хочу.-Сказала я.И пошла на кровать.К нам в комнату зашёл Марсель
- Солнышко Давина пришла - сказалаю он .
Я быстро подскачила
- Давина пришла - сказала я и пошла собираться
-Что это с ней - Спросил Эммет
-Давина это жена Кола .Хоуп ее очень любит.- ответила Лиззи.Я быстро собралась и побежала вниз.Там стояла Давина.
- Привет малышка
- Привет Давина- сказала я и обняла ее
- Сегодня я с тобой все прийду потом когда вы будете уезжать.
- Наконец то свобода
- Я тебе привезла из Парижа вещи- сказала она .И Лиззи как по волшебству терзалась рядом.И там было пакетов 20
- Вау Прикольно- сказала Лиззи- что то из этого ты должна одеть на наще с Лиззи др
Прошло три часа уже все пришли.И пора уезжать
- Так детишки в одной машине .А Керолайн,Карлайн и Эсми в другой- сказала Ребекка.Я подошла к Семье и обняла их
- Хоуп береги себя -сказала Фрея
- Принцесса будь осторожна- сказал Марсель
-Хоуп помни родители тобой бы гордились - сказала Ребека
- Племяшка не поподи не в какие глупости - сказал Кол
- Пока семейка Адамс- сказала я им и села за руль
Мы выехали.Лизди и Джози спали на заднем сиденье со мной рядом сидела Элис.Мы ехали 3 часа.И наконец то приехали
- Девки вставай те - сказала Розали.
-мы вышли и они увидели школу и афигели
-Вот и школа Сальваторе давай те мы вам все расскажим- сказала я.Мы вошли в школу и на меня все посмотрели.- Что все так пяляться на меня
-Просто все узнали твою фамилию и наследственность.- ответила Лиззи
- Зашибись- сказала я
-Ладно пошлите - сказала Джози
- Школу Сальваторе основали не так давно.Она названа в честь братьев Сальваторе.Мой отец успел всем им насолить не только им.Весь Мистик Фолс знает моего отца.Обортни,вампиры и ведьмы.Ходят на разные уроки ,но есть и совместные.Как История, Самооборона.У нас есть кухня.В холодильнике донорская кровь и кровь животных.Когда Полнолуние вампиры сидят по комнатам и оборотни по бункирам.Урокт начинаються в 11:00.Завтрак до 10:30.Но вы можете в любое время пойти на кухню и взять кровь.Уроки кончаются в 13:00.Потом модно делать все что хочешь.Обычно Лиззи закатывает Вечеринки каждую Неделю поэтому тут не скучно.Сюда все время приходят какие нибудь монстры.Можно считать одно веселье.- сказала я
- Ого прикольно - сказал Джаспер
-А где мы будем жить?-спросила Элис
- Элис и Розали буду жить со мной.Эммет,Каллеб и Джаспер будут жить с ЭмДжи и Калебом.-ответила я
Мы увидели на нашем пути Пенелопу и Романа в обнимку.
- Маршал ты вернулась не ожидала.Что ты посме смерти родителей сможешь
- Пнелопа заткнись- сказала Лиззи
- О Лиззи выжу ты так и не справилась ещё со своим гневом.Как давно у тебя срывов не было.- сказала Пенелопа.Я видела что Лиззи было обидно.Я не могла смотреть на это все.
- Во первых Пенелопа моя фамилия Майклсон.И поверь я не позволю говорит о своих родителях- я сразу же взяла ее за шею.И приписала к стенке.- Во вторых ещё что-то скажешь Лиззи я те е шею сверну закрытыми глазами .
- Не сможешь - хрепя сказала она
- Я смогу потому что я Дочь Клауса Майклсона.Спроси у Романа как я веселилась.- Роман отвел взгляд .И зглотнул
- Маршал отпустите Пенелопу - сказал Джереми
- Здрасьте Мистер Гилберт.А что мне будет если я не отпушюзу ее - сказала я
- Ну не знаю Маршал отчисление - я отпустила ее .И подошла к нему
- Рискни малыш Гилберт-.
- Маршал ты - не успел договорить он
- Моя фамилия Майклсон.Я дочь Клауса Майклсона и Хейли Маршалл.Я первородный трибрид.Я Майклсон до мозгов и костей.Мистер Гилберт вы сами знаете что лучше мою семью не злить.- я развернулась и пошла к друзьям.Это услышала вся школа- Пошлите по комнатам
Мы вошли в комнату.Они афигели.
- У нас сейчас урок самообороны - сказала я им
Мы вошли в зал на меня все посмотрели с испугом.
- Зачем приперлась монстр- сказала Алиса
- эй лучше заткнись - сказала Розали
-А ты шлюха.И шавка преподавателя я же молчю- все посмотрели на Альск она просто убежала.В зал зашёл Гилберт.
- Что с Алисой- спросил он
- Узнала правду и убежала - ответила я
- И какую же?
- То что она шлюха и шавка преподавателя.- ответила я ему он на меня посмотрел.
- Так по парам становимся и боримся:Эдвард и Калеб, ЭмДжи и Эммет,Лиззи и Розали,Элис и Джози,Джаспер и Рафаэль,Пенелопа и Джед,Роман и Рейчел.Майклсон ты со мной.Посмотрим чему тебя научили
Все начали драться я подошла к Гилберту.Мы начали драться.Все обратили внимание на мое лицо оно было каменным.Гилберту этого не хотелось.Он меня ударил я отразила .Потом я ударила он не отразил.Он начал говорить
-Хоуп Андрей Майклсон.Тебе не идёт.Я сегодня понял что правильно сделала когда я бросил тебя.Твоя семь и ты сама монстры.А твой отец чудовище.А ты выродок.- я не выдержала и ударила его по лицу.Все остановились
- Никто не смеет говорит о моей семье никто.Я. Хоуп Андре Майклсон.Моя фамилия Майклсон и я горжусь этим.Я первородный трибрид олня во всем мире.Я сильнее каждого в этом зале.Мой отец умер ща семью он любил меня больше чем свою жизнь.Мой отец был великим и умер тоже великим.А ты ещё говоришь ,что он монстр.А я вырадак.Я могу тебе показать что такое чудовище.И поверь ты навсегда это запомнишь - мой глаза стали голубыми - Я Майклсон и этим все сказано.И только скажи что нибудь про мою семью я разорву течь вклосючья.Ты не успеешь опомнится- я сказала это и ушла.Он лишь смотрел в мою сторону.Это все видела Керолайн.
Она подошла к нему и ударила его
- Зачем ты меня ударила я сказал правду-
- Джереми она ребенок она в 15 потеряла родитей.Я считаю ее своей дочерью.И поверь Клаус и его семья не чудовище.Он был таким до ее рождения.Он умер за нее.Сделал бы это монст.Еще раз к ней подойдёшь я разорву тебя - сказала Керолайн и пошла за мной.Мой друзья тоже пошли.
Я зашла в комнату и достала холст и начала рисовать.Они зашли ко мне в комнату.Я рисовала портрет отца.
- Хоуп - сказала Лиззи
- Что?- сказала я и окна разбились.
Они вышли и слушали что будет происходить дальше.Эммет ,Эдвард и Джаспер были в шоке с учителя.Я начала кричать плакать.Начала сносить все.Керланй забежала в комнату и я сидела около картины семьй и плакала.Она дала знак что б никому не входить
- Солнышко успокоися- сказала она
- А ведь он прав моя семья монстры и я такая.МожНт быть одновременно ошибкой и спасением.Я убила маму и отца.И дядю Элайджу.Я не могу так больше я просто хочу у маме.Что б она сидела рядом.Я хочу к папе который все время беспокоится обо мне.Я просто хочу к родителям.Почему он ушли.- кричала я.
- Солнышка все хорошо у тебя есть я
К двери подошёл Джереми и захотел зайти
- Вон - крикнула я.
Я успокоилась и сидела рядом с Керолайн.Я заснула на ее плече.К нам зашёл Аларик.Он увидел комнату.
- Керолайн что случилось?
- Джереми сказал Хоуп что ее семья монстры и чудовище.И что она выродак.- сказала Керолайн.Она меня положила на кровать.Аларик пошел за Джереми.Керолайн пошла за ним
В кабинете директора
- Я пришел Рик ты меня звал- спросил Джереми
-Да Джереми звал
- Что то случилось?
-Ты ненормальный?
- Ты что из за Хоуп.Она должна привыкать к унижению ей часто придеться это слушать.- сказал Джереми насмехаясь
- Джереми она ребенок.Она потеряла родителей в 15.Ее маму убили на ее глазах.- кричал Рик
- И что?Ее отец Клаус Майклсон.Емли она Майклсон значит монстр
- Джереми что с тобой.Ты называешь ее монстром.А кто ты тогда.Что ты унижаешь ученицу.Ты унижаешь ребенка.Девочку которая может уничтожить мир междкн обортнями ,вампирами и оборотнями- сказала Керолайн
- Что это как?-
-Она теперь королева трёх видом Одно ее слово и начнеться война.Ты этого хочешь?
- Нет.
- Если она постарадает из за этих слов я тебя уволю - сказала Керолайн.
Я несколько дней не выходила из комнаты ничего не ела и не вставала.Мне было очень плохо я плакала когда никого не было.Элис и Розали беспокоились обо мне.Кероланй тоже.Лизщи и Джози не находили себе место.Мальчики приходили к нам в комнату и смотрели на меня.На мой ксменые глаза которые ничего не говорят.И вот прошла неделя я не выходила.Керодайн решила позвонить Ребекке.Она ей все рассказала.И Ребекка сказала что скоро будет.И вот она уже в школе.
Она забежала в спорт зал где Джереми приподавал.Там были все и мой друзья
- Или сюда щенок- она прижала его к стенке
- Твоя племянница должна знать правду.Ей нужно привыкать- сказал он.
- Как ты посмел говорит моему сокровищу хоть что то я тебя разорву тебя.Я сильнее нее никого не люблю.Ты сказал ей такие вещи.Что она выродак.А ты кто.Вот именно ты никто.А она дочь Клауса Майклсона.И поверь я как и Клаус убью любого за нее .- и она кинула его на землю
Она пошла ко мне в комнату.Зашла и я лежала бледная.Около меня были Элис и Розали.И Карлайн.
- Что с ней?- спросил она
- Я не знаю никогда такого не видел.Она ничего не ест.Она не спит.Она даже не говорит.А если и спит то сняться
кошмары.Я не знаю что делать.
Ко мне подошла Ребекка и обняла.Я ничего не сделала.Я просто сказала
- Тетя Бекс не трогай меня я монстр
и я легла обратно.Я лежала и смотрела на картину и у меня текли слезы
- Хоуп - тихо сказала она.
В комнату зашли Кол и Фрея.Вместе с ней Марсель и Давина.
- Хоуп что с тобой - ко мне подошла Фрея
- Не трогай те меня я монст.-и я дальше легла смотреть. На картину и у меня текли все время слезы.
- Выйдите все - сказал Марсель.
- В комнате остались.Ребекка,Кол,Давина,Фрея,Марсель
- Крошка ну ты чего.Ты с нами у тебя есть мы.- сказал Марсель
Я начала плакать сильнее
- Я просто хочу к маме.Мне не хватает мамы.
- Хоуп успокойся все хорошо- сказала Давина
-Нет не все.Меня считают все монстром.Модет мне стать как Папа убивать всех для веселья.
- Нет как Ник не нужно становится- сказала Фрея
- А что тогда .Показать им что я чудовище
- Малышка.Ты лучше каждого из нас.По характеру.- сказал Кол
-А может это ложь.Я так и хочу вырвпть сердце Гилберту
- Знаешь я тоже хочу это сделать.Я думаю нужно вернуться и закончить дело Ребекки- сказал Кол
- Стоять мы некого не будем убивать - сказала Давина
Я поговорила с ними.И я поела.Они ушли.Я решила что сегодня я верну свою семью.Я вышла из комнаты и прошла на историю.Когла я шла.На меня все смотрели в коридоре.Ко мне подошла Лиззи
- Все хорошо- сказала она.
- Да все замечательно.- сказала я
Мы зашли в класс.Карлайн был рад меня увидеть.
- И так тема нашего рода Древние семьй.Какие семьй вы знаете.
-Сальваторе- сказала Лиззи
- ВЕРНО.
- Гилберт- сказала Джози
- Верно
-Лабонере - сказала я
- Верно Хоуп это очень древняя семья.Древнее Майклсононов
- Майкосон- сказала Парк
-Хорошо расскажи те про эти фамиоий.Лизщи ты первая
- Фамилия Сальваторе прославилась Двемя братьями Деймоном и Стефаном Сальввторе.Эта школа их бывший дом.После того как Деймон стал человек это Поместье отдали Доктору Зальцману.И он решил вместе к Керолайн Форбс сделать школу И назвать в честь двух братьев
- Хорошо Лиззи.Джози
- Семья Гилберт не такая популярна она просто древня все ее потомки были либо охотниками либо ведьмами.
- Верно Джози.Хоуп
-Семья Лабонере.Самая древняя семья в мире.Имено из за этой семьй появилось проклятие оборотня - сказала я
- А можно поподробнее
- Было два плени которые воевали.И они решили сделать союз между ведьмой и колдуном.Когда они зачали дитя.Из каждого плени приходили мудрецы и светили дитя.Что б оно дало им процветание.Но когда дитя родилось.Она принесла не цветение а смерть.Ее звали Инаду.С каждым годом пока она росла ей все больше и больше хотелась убивать. Это не из за того что ее не любили или плохо к ней обращались.Ей просто хотелось.Потом ее и прозвали Пустая Потом племена решили объединиться и убить ее.Они наделили топор мюстлой великой.Ее мать ее и убила.Когда ее тело сожгли остались останки кости.И решено было отдать их четырем главным племенам.Но перед тем как умереть она прокляла племена что б они каждое полнолуние превращались в зверей.
- Потресающе Хоуп откуда ты это все знаешь.В учебниках этого нет
- Потому что я последняя из этого рода.Хоуп Андре Майклсон- Лабонере.И пустая моя родня.
- Неожиданно.Пегелопа что ты можешь сказать о Майкалсанах.
- Семья Майклсонов Первородная семья вампиров.Монстры и чудовища.
- Пенелопа это не ответ - я подняла руку - Хоуп
- Семья Майклсонов Первородная семья вампиров им более тысячи лет.Эстер Майклсон что б спасти своих детей от опедемий обортней.Релила что лучше дать своим детям бессмертность и желание крови.Но оказалось что не все дети были родными отцу семейства Майклу.Клаус Майклсон был гибридом.Первордным гибридом.Именно он убил своего брата Хенлика когда было полнолуние.Майкл стал ненавидеть своих детей и несколько тысяч лет он искал из пока не нашел.И Клаус Майклсон не убил его.Семья Майклсонов создала город Новый Орлеан.И так она и прославилась.
- Спасибо Хоуп - сказал Карлайн
Закончился урок сейчас у нас урок самообороны.
Я вошла в зал с каменным лицом и увидела Джереми.Он вызвал меня на бой.За этис следила Керолайн и Рик.
- Ну что выродак Майклсонов готова проиграть- я ничего не ответила.Он напал на меня я отразила каждый удар.Мое лицо оставалось камменым. Потом я начала бить.Каждый мой удар был сильнее.И в завершение я ударила так что он отлетел в стенку.И все остановились
- Ты прав я Майклсон.И если хочешь увидеть меня чудовищем я покажу тебе как я похожа на отца.Твоя ошибка в том что ты думал я похожа на мать.Но нет я мстительна и безжалостна как мой отец.И сейчас я покажу что значи фамилия Майклсон- я подбежала к Алисе и свернула ей шею
- Хоуп ты отключила чувства- спросила Лиззи
- Да а что такого.Меня же все хотят видеть чудовищем я покажу всем что я вправду такая.Мне надоело быть доброй с ними.Я верну величие отца в Мистик Фолс.
Я подошла к Джереми и поправила его волосы.
- Так что Малыш Гилберт хотел чудовище значит получай.Хотел монстра получай.Хотел копию моего отца получай.Я покажу тебе что такое когда на пути встаёт Майклсон.
В зал забежала Керолайн и Рик
- Хоуп что ты сделала?- сказала Кер
- Свернула шею сучке.Она очнеться я наладила на нее чары.
- Ты что отключила чувства?- спросил Рик
- Да.Я верну величие отца в этот мир.- и я пошла в комнату.За мной пошли Элис,Эммет,Джаспер,Розали и Эдвард
- Хоуп куда ты собираешься?- спросил Джаспер
- Убивать - сказала ему я
- Ты так просто обо этом говориш- рюспоостл Эммет
- Конечно.Я иду убивать врагов своей семьй.Надо же чем то заняться.
-Я тебя не пущу- сказал Эдвард
- А тебя кто нибудь спрашивал отпустишь ты меня или нет.Я просто пойду и убью это лекго.
Я вышла из комнаты и пошла на выход в коридоре все шептались
Я ходила по городу и убивала людей.Я хотела убе вернуть отца.Это должно быть сегодня у меня есть все.
Я пошла в лес подготовила все и начала читать заклинание я читала и читала все громче и громче.Всрыхнула вспышка.И появился он.Мой отец.
-Хоуп где это.Нет нет ты не могла умереть
- Пап нет это я тебя воскресила
- Душа моя наследница.- он обнял меня и я упала в обморок.Он взял меня на руки
-Хоуп все будет хорошо
Он подбежал к школе и ворвался туда крича.
- Врача моей дочери плохо.Никого не было .Он пошел в зал там сидели все.Он волапося туда.
- Где врач мойе дочер плохо - сказал он
- Клаус - сказала Керолайн
- Да я Клаус Майклсон и меня воскресила моя дочь и она упала в обморок.
Ко мне подбежал Карлайн.Он начал смотреть меня.
-В комнату ее быстро.
Меня отнесли в комнату.Я лежала на кровати и мою руку держал папа
- папа - сказала тихо я
- Я тут Хоуп все будет хорошо.Что с ней.
-Она утомилась.Столько произошло за неделю
Я начала кашлять кровью
- Это она так утомилась Карлайн.
-Порча Пенелопа- сказала я тихо
В комнату ворвался Керолайн
- Мне нужна Пенелопа она наслала на мою дочь посючу быстро
Керолайн пошла за Пенелопой она её привела.
- Что ты сделала с моей дочурью- кричал папа
- Я просто шутила а вы собственно кто что зовёте этого выродка дочерью.- Керолайн посмотрела на меня
- Дорогуша я Клаус Майклсон и ты назвала мою дочь выродком.Снимай свою порчу- она подошла ко мне и сняла порчу я заснула
Керолайн все рассказала папе.И он пошел искать Джереми.Он был в зале с детьми.
-Иди сюда малыш Гилберт-
- Клаус Майклсон- испуганно сказал он
-Воплоти.Сейчас я тебе покажу как унижать мою дочь.Ты назвал ее выродком и монстром.Ты Гилберт не лучше меня.Я хотя бы научился любить не только себя но и свою семью.А ты как был маленьким мальчиком так и остался.- сказал Отец
Он пришел ко мне.
В комнату ворвалась Фрея, Ребеккой и Колом
- Что с ней ?- кричкнкоа Ребекка
- Ребекка успокойся - сказал Клаус
- Клаус отстань- сказала Ребека - стоп Клаус - она увидела отца и обняла его.
- Я не буду спрашивать как ты тут оказался зная кто твоя дочь.- сказала Фрея
- Брат- подошёл Кол и обнял его.Марсель тоже подошёл и обнял его.Все сидели около меня я несколько дней не вставала.
- Я не могу понять что с ней - кричал папа
-Клаус я не знаю она должна была встать.- сказала Фрея.
Во сне:
- Где это я?-
- Дорогая как ты тут оказалась - спросил сзади голос
- Мама я так скучал- я подошла к матери и обняла ее
- Я тоже милая.- она меня обняла.
- Я так себя и не простила за то что убила тебя-- сказала я со слезами.
- Милая зато я тебя простила.Ты дала меня покой
- Меня все в школе гнобят
- Дорогая они гнобят тебя не из за фамилий а из за твоей силы.Ты первородный трибрид.Твой отец первородный гибрид.А мать вожак стаи полумесяца.Милая ты их самый страшный кошмар.Покажи всем что ты Майклсон.Ты должна гордиться своей фамилией.
- Мам я воскрешу тебя
- Не надо дорогая я обрела покой все хорошо.
- Хорошо
- Хоуп ты должна встать вставай - сказала мне Мама.
- Я люблю тебя мам
- Я тоже Милая
В реальности:
Я резко встала.И обняла отца.
- Все хорошо - сказал отец.
- Милая успокойся ты с нами - сказала Ребекка
- Слушай племяшка ты такая проблемная как твоя тетя Бекс - сказал Кол.И получил подзатыльник от Ребекки.
Они посидели со мной и поехали в Новый Орлеан.Ребекка и Марсель решили остаться.
ПРОШЛО 3 ДНЯ
Я вышла из комнаты и пошла на урок самообороны.Я зашла в зал на меня все посмотрели.А Алиса отошла назад.
- Майклсон иди сюда - сказал Джереми
Мы начали драться за этим наблюдали Ребекка и Марсель.
-Ну что Майклсон воскресила папашу.Ьепрь ещё один монстр появился.
- Да я Майклсон.- мой удар был сильнее.- Моя мать Хейли Маршал королева Оборотгей . Отец Клаус Майклсон первородный гибрид.- мой удар был сильнее предыдущего.- Я первородный трибрид.-мой удар был сильнее.Ребекка увидела как я дерусь эти движение техника все как Хейли.-Ты боишься не моей фамилии.А моей силы.Потому что я Майклсон.Я твой самый худший кошмар -я его ударила и он упал.
- Майклсон дереться с Джаспером- сказал Джереми на меня
-Ну что готов ?- спросила я у Джаспера
- Всегда- мы начали драться а он сильнее чем все остальные.
Каждый его удар был неожиданным.
- Будет больно- сказал Он
- Не будет -сказала ему я.И я он лежал.- Я же сказала.
- Джаспер зачем.Иацклсон нет
- С какой стати.- спросила его я
- Потому что я так сказал- сказал Он
-Джереми я ставлю засертХоуп- сказал Марсель
- Ты ещё кто такой- спросил Джереми
- Я второй учитель по самообороне.Марсель Жерар свобный брат Хоуп Майклсон.
-Ну покажи себя сразизь с Хоуп
- Это я тренировал Хоуп.Ну Хорошо Хоуп пошли
Мы начали драться.Я преугадала каждый его удар а он мой.Мы начали драться не на шутку.То я отлетела в стенку то он.
- Довольно дети малые- между нами встала Ребека
- Ты что тут забыла.- спросил Джереми
- Как видишь стою - ответила Ребекка
-Я не про это.Какого черта вы тут делаете.
-Я теперь живу в этой школе.Приподаю уроки для вампиров.
Все вампиры засвистели.Особенно мальчики
- Чему ты можешь научить.Убивать?
- Ну я могу научить их драться лучше тебя- Ребекка к нему подбежала и повалила
- Я был не готов
- Первый урок дети.Всегда будет готовы.А не как ваш учитель Малыш Гилберт.
-Так понятно эта школа стала прибежищем для чудовищ.-И он ушел вместе с Алисой.
- И тебе пока Джереми - сказала я
-Так кто первый?-спросила Ребекка
-Ну давай те я- сказал Калеб
-О а ты душка ну давай - они начали драться Ребекка уложила его за 1 минуту.
К нам в зал забежал Рик
- Хоуп эвакуация школы.Кай и Кетрин
- Хорошо.-сказала я
-Хоуп ты останешься со мной- Сказал Рик
- Так я щас не поняла ты останешься сражаться с Кэтрин и Каем- спросила Ребекка
-Ну да.Тетя Ребекка не впервый раз.Ты в мой годы и похуже творила
- Это да.Ладно иди.Все уходим.- Сказала Бекс и авукуировала учеников.
Мы с Алариком ходили по школе и искали Кэтрин и Кая.Я почувствовала что летит стрела.Я ее поймала.
- Кай дорогой выходи я не кусаюсь - сказала ему я.Рик ушел на первый этаж.Ко мне подбежал Кай и прижал к стенке.
-А ты у нас кто?
- Та которую тебе не убить- и мы помелясь местами.Ко мне сзади хотела подбежать Кэтрин я сдала руку в кулак и она упала на колени и закричала.
- Эй ведьмочка отпусти ее ты не имеешь понятия с кем связалась.- сказал Кай смотря в мой глаза
- Это ты не имеешь понятия с кем связывался
- Кто ты?- Спросила ели ели Кэтрин
- Хоуп Майклсон.Дочь Клауса Майклсона и Хейли Маршалл
- Так ты Иная Майклсон.- Сказал Кай и улыбнулся- Но ты только ведьма а я еретик.И он решил прыгнуть в окно вместе со мной.На мне были порезы но они быстро зажили.На улице стояли все.К нам прибежала Кэтрин
- Где твой раны - спросила Кэтрин
- Я забыла упомянуть Я Трибрид.Ведьма ,Вампир и оборотень.Одна во всем мире.И самая сильная -сказала я и улыбнулась как Клаус-
- Ты ты - начала Кэтрин и она хотела убежать я к ней быстро подбежала и укусила и вырвала сердце.И облизнула пальцы
- Интересненько- сказал Кай.Он сдался.Я схватила его за шкирку и потащила через всю школу.Все смотрели на мой руки они были в крови как и рот.Ко мне подбежала Лиззи и КАЛЛЕНЫ-
- Это твой дядя Кай познакомимся
- Оу я так понимаю Лиззи а ты похожа на Керолайн- Сказал Кай и улыбнулся.Лизщи просто ударила его.
- Что с тобой - Спросил Эдвард
- Ну я вырвала сердце Кэтрин и укусила ее.Это видели все.- К нам подбежал Джереми и прижал меня к стенке.
- Что ты сделала с Кэтрин говори
- Эй успокоися дорогуша и убери руки.А Кэтрин я убила
- Это я сказал ей что б она пришла сюда с ним и прикончила тебя - на Джереми посмотрела Керолайн
-Джереми ты такой наивный меня не может убить даже белый дуб просто боль.Я бессмертна.
- Ты ты...
- Майклсон я знаю - сказала я и убрала его.
Я отнесла Кая к Керолайн.И пошла в комнату там сидела Лиззи и .Розали и Элис
- Хоуп мы хотели тебе сказать - начала Розали
- Что Случилось?
- Эдвард он- не могла сказать Элис потому что сама не могла поверить
- что?
- Он начал встречаться с Пенелопой- Быстро сказала Лиззи.Я уронила вазу и стояла к девочкам спиной.На меня нахлынули слезы.Я пыталась сдержать их.
-Хоуп мы не знали чесно- сказала Розали и подошла ко мне и обняла.Девочки сделали тоже самое.
-Я предлагаю стать стервами школы- предложила Лиззи.- Сегодня как раз вечеринка покажим всем парням кого они потеряли.
-Давай те- сказала я и мы начали собираться
Розали одела синие короткое платье и выпремила волосы ,Надела высокие каблуки на ней была красная помада.Элис одела короткую юбку и топ,обула каблуки и накрасила черную помаду.Лиззи была одета в красное платье и каблуки помада была красная.Я была одета в чёрное платья а волосы выпрямила и одела черные каблуки на мне была бордовая помада.
Мы вышли из школы все были уже на вечеринке.Когла мы приехали нас заметил ЭмДжи и офигел.
- Поприветствуем самых красивые девушек этой тусы на нас все посмотрели у Эдварда пачка отвисла.
- Челюсть подбери - сказала ему я.Пенелопа была в гневе.Ведь ей правда нравился Эдвард.
- Пошлите танцевать - сказала Лиззи.Мы взяли 4 бутылки бурбона и пошли танцевать.Эдвард пошел на крышу.Там сидели Рафаэль,Калеб и ЭмДжи вместе Эмметтом и Джасперов.
- Что Эдвард на Хоуп запал?- спросил Джаспер
- Нет я с Пенелопой- сказал Он
- Брось брат мы понимаем кто тебе приглянулся.Майклсон ещё та.Она то вампира охмурила,То учителя,то бывшего ученика Лендона Кирби он был Феникосом- сказал Калеб
-У нее не дляться долгого отношения-сказал ЭмДжи
- Почему?- спросил Эммет
-Роман помог убить ее мать.Посде этого я слышал что он его пытала.Джереми он ее кинул когда узнал ее фамилию.Кирби не захотел проблем.Поэтому она почти не с кем не сближается.Она раньше была очень тихая.Но как погибли ее родители она стала буйной и как Лиззи.Решилп отрывается на полную.
- Оу понятно- сказала Эдвард.Я все это слышала.И решила защечь по полной.Мы с Лиззи встали на стол и начали танцевать и пить.
-Воу они полные пьянчуги- сказал Джаспер
- Ты ещё из коробочку не видел- сказал Рафаэль
Мы с Лиззи начали целоваться.И пить одновременно.
- А вот и она.Они когда обе пьяные могут засосаться не первый раз.Это веселит народ.Сейчас Лиззи как всегда предложит поиграть кто больше выпьет.- сказала ЭмДжи
- А мне интересно- сказал Эммет
-Так по старинке мы будем играть в игру кто больше выпьет.- сказала Лиззи
-Я за- спрыгнул с Крыши Калеб ,
- Я тоже- е нам вышла Джози
- Ну а я как всегда - сказал Раф
-Начнем-сказала Лиззи.Джози и Раф начали Пить победил Раф.Потом Раф и Калеб победил Калеб
- И сейчас Калеб сыграет с победителем прошлой игры - сказала Лиззи
- А кто прошлый победитей?- спросил Джаспер
- Смотри - сказал ЭмДжи.И вышла я.- она не проигрывала на разу.
- Раз два три - сказала Лиззи
Я начала пить из бочки.Калею.выдохся а я приложила.И победила
- И победила не сравненная Хоуп Майклсон- сказала Лиззи.Мы с Лиззи все время танцевали.К нам подошла Пенелопа.
- Ну что выродак.Парня моего захотела забрать.Так запомни он в течь не влюбиться.- С крыши спустились парни и смотрели на шоу.Я ударила Пенелопу по лицу
- Пенелопа дорогая запомни.Не я влюблюсь а в меня.Ты встречалась с каждым моим бывшим нравиться мусор подберать я тебе сочувствую.Запомни раз и навсегда ещё раз меня как то оскарбишь я вырву твое сердце.Поверь я умею это делать.Я королевской семьй обортней самой главной и наследница семьй Майклсон.А ты кто?Местная шлюха которой можно попользоваться и выбросить.- Улыбнулась я
Она ударила меня.Я вытерла кровь Лиззи хотела подбежать но ее остановила Роман.
-Ха Пенелопа можно было и посильнее- я взяла ее за волосы и ударила об коленку.Ко мне подбежал Джейк (Я его попросила перевестись к нам он мне даже симпатичен)
- Сучка- сказала Она ее держал Эдвард.Он смотрел на Джейкоба.
-С твоим поражение Мразь- ко мне подошёл Эдвард
- Не смей бить мою девушк.У течь нет парня вот ты и бьешь других девушек.Признай я тебе нравлюсь.- Улыбнулся Эдвард.Ну от него я такого не ожидала.Все остальные Каллены тоже.
- Эдвард дорогой ты слишком много на себя берешь.Запомни не я бегаю за мусором а он за мной.- Я поцеловала Джейкоба.Пауаны мне похлопали.Девочки посмотрели на Эдварда.
- Я же тебе нравлюсь- спросил Он
- Нет - кратко ответила я.- Эдвард ты мне не нравишься и некогда не будешь нравиться.Вот у тебя есть потоскуха Пенелопа.Вот ей и пользуйся.И запомни раз и навсегда.Я знаю о чем ты думаешь.Ты думаешь что моя семья монстры и чудовища.
- А что если это правда - крикнула Пенелопа
К ней подошла Розали и тоже ее ударила об коленку.Эммеь подбежал и убрал Розали.
- Мне надоело не уважение к моей семье
- А ну ка - сказал Эдвард и смотрел в мой глаза
- Я Хоуп Андре Майклсон.Мой Отец Клаус Майклсон первородный гибри.Моя мать Хейли Маршал королева Оборотней- я делала шаг за шагом.Пока он не усенуося в дерево.-Я первородный Трибрид.Я последняя из королевской семьи Лабонере.Я королева Нового Орлеана.Я самая Сильная ведьма в мире.Альфа всех Альф.Вампир всех вампиров.Я Майклсон.Если бы не моя семья не было бы вампиров и не было бы мира между обортнями,вампирами и ведьмами.Всему вы обязаны моей семье.Имено моя семья спонсирует эту школу.Если бы не мы .Где бы были бы Вампиры,Ведьма и оборотни.Пряталичь в чуланах.Моя семья самая сильная в этом мире.- сказала я и мой глаза стали янтарными-голубыми.
Я пошла к Лиззи.Все прибывали в шоке.
Мне позвонил Аларик я услышала мло монстр
- Все уходим новый монстр.Лиззи отводи всех я останусь.
- Я тебя не брошу я буду сидеть на крыше если что.
- Я щас превращусь.- сказала я ей
- У меня есть вещи если что.- Лиззи мой друзья.Джейк и Каллены пошли на крышу они следили за мной.
Я увидела монстра.
- Ну что поиграем- сказала я и мой глаза стали золотыми.
Я перевоплотилась в Белую волчицу.И завыла.Я напала на него.Все посмотрели на Рафа его глаз стали желтыми
- Когда Хоуп воет.То во всех обротнях просыпается ген защищать своего альфу.Хоуп королева значить ее должны защищать все- сказал Рафаэль
Лиззи достала Арбалет.
- Ты носишь с собой арбалет?- крикнул Джаспер
- Да - и она стрельнула.Ему в сердце
- Метко - сказал Джаспер
- Вся в отца
Я перевоплотилась.На моем теле были укусы.Ко мне подбежала Лиззи и прикрыла.К нам прибежал Марсель и Ребекка.Я кричала от боли.Мой раны были черными.К нам прибежал Карлайн.Все спустились вниз.Он начал обрабатывать .Меня Лиззи одела.Т меня держали Джаспер и Эммет.
Я кричала рвалась.Я крикнула так что из меня вышла голубая энергия и разрубила деревья по полам.Вся земля затреслась..
- Хоуп успокоися- сказала Ребека
Я успокоилась.Мне отработал раны Карлайн.И меня в комнату понес Марсель.Я отдыхала 3 дня.Ко мне приходила Лиззи ,Калеб,Джаспер,Элис, Розали, ЭмДжи,Рафаэль, Эммет и Джейк .Она мне рассказывал что Эдвард и Пенелопа устраивают концерты все время.Я смеялась.Потом Джейк предложил мне встречаться и я согласилась.
ПРОШЛО ТРИ ГОДА
Я и Джейк поженились.У нас родилась Девочка мы назвали ее Камила.Мой отец просто счастлив
Розали и Калеб тоже поженились.Межлу них образовалась связь.Они взяли ребенка с болот Мальчика Тео
Эммет и Лиззи тоже поженились.Они взяли тоже ребенка с болот у которые просто люди.Они взяли девочку Ренесма
Джаспер и Джози поженились и Джози стала Еретиком.У них пока никого нет
ЭмДжи тоже нашел свое счастье в Элис .Они идеально подошли друг другу.У них никого нет
Эдвард и Пенелопа расстались.И Эдвард пытался завоевать моей внимание.
Джереми и Алиса.Джереми изнасиловал ее.И она забеременела.И они расстят ребенка по имени Невил.Мне ребенка жалко.
КоНеЦ
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!