Часть 1

23 декабря 2020, 00:00
Глядя на этих двоих, Тотоми чувствует себя настоящей идиоткой. Как можно было не сложить два плюс два? Как можно было позволять дурачить себя вот уже полгода? Теперь ясно, почему Тэхён пах сладковатой жимолостью, пряной хвоей, свежим базиликом и, в то же время, переспевшим персиком, ванилью. Тотоми сжимает ремешок сумочки, направившись к двум парням, которые, увидев её, замерли как два оленёнка в свете фар. Но это она здесь жертва, а не высоченные крепко сложенные альфы. — Послушай, Ми, — начинает тот, что стоит слева, когда девушка замахивается, со зверским выражением лица собираясь отхлестать негодяев сумочкой. — Это ты меня послушай. Нет, вы, оба! — буквально выкрикивает Тотоми. — Весело было меня разыгрывать?! А?! Веселились?! — Успокойся, никто не веселился, на самом деле… — На самом деле мне пофигу, — устало выдыхает омега, отступая. Она внезапно теряет весь свой запал, опуская плечи и отчаянно желая обхватить себя руками. — Надеюсь, мы больше не увидимся. Придурки. Тотоми не успевает и шагу сделать, как её подхватывают под руки, останавливая. Справа от неё замирает рыжеватый кареглазый блондин, одетый в спортивную кофту с ярко-алыми лампасами, такие же штаны, а обутый в чёрные кроссовки. Слева же пристраивается точная его копия, но с небольшими отличиями: одет он в тёмно-синюю рубашку, джинсы, а на ногах у него идиотские мохнатые мюли. Тотоми чувствует, что вот-вот расплачется, хоть и должна держать лицо. Омеге не хочется показывать, что их игра слишком её задела. Но на самом деле, ей очень, очень нравился человек по имени Ким Тэхён. Который, очевидно, был лишь вымыслом. — Мы не играли, — подаёт голос парень справа, слегка встряхивая её. — Нет, не играли, — вторит ему парень слева. — Просто не знали, как сказать тебе, что… — Что ты нравишься нам обоим, — заканчивает за него тот, что стоит справа. — Вряд ли ты захотела бы встречаться с нами двумя. Это странно. — И немного стрёмно, — поддерживает его, кивая головой, тот, что слева. — Никто в трезвом уме не принял бы такое предложение. А так... — А так мы могли видеться с тобой. — Ага. Тотоми моргает, завертевшись. Продуктовый магазин — не то место, в котором следует начинать разборки. Перебирающая апельсины пожилая аджума уже навострила ушки, усиленно прислушиваясь к их разговору. Из-за осознания всей этой дурацкой ситуации щёки Тотоми начинают полыхать от смущения. — Мы не можем говорить об этом… Здесь, — тяжело сглотнув слюну, подаёт она голос. — Тогда, давай пойдём к нам, там и поговорим, — растягивает рот до ушей в широкой улыбке тот, которого раньше Тотоми назвала бы Тэхёном. А сейчас… Сейчас она не знает кто есть кто. Она вообще не уверена, что это имя реально. Омега отодвигается, не позволяя взять себя за руку, и кивает головой вперёд, начиная идти между продуктовыми стеллажами. Её тележка остаётся позади, как и планы закупить немного еды на несколько дней вперёд. В голове роятся столько вопросов… Один лучше другого, даже в висках появляется болезненная пульсация. Но один вопрос она может озвучить прямо сейчас. — Так… Как вас зовут? — Я — Тэхён, — молниеносно отзывается парень, одетый в обычный спортивный костюм. — А я — Виктор, — отзывается тот, что предпочитает более изысканный стиль. Тотоми заторможенно улыбается, вздыхая. — Вы знаете, я чувствую себя героиней какой-то тупой манги. — В жанре хентай? Омега сужает глаза, резко оборачиваясь. — Я вас ещё не простила, так что попридержи-ка свой язычок! Альфа, в насмешку, вываливает свой розовый язык наружу, пытаясь эротично изогнуть брови. — Господи, — вздыхает Тотоми, знать не зная, что ей делать со всем этим. А вот брат Виктора заходится громким раскатистым смехом, тут же повторяя за ним, чем привлекает внимание окружающих ещё больше. Куда уж хуже-то, боже...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!